загрузка
Главная Форум Мужской клуб Воспитание детей без мамы На свете так мало счастливых браков, потому что...
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
17
Катерина, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 45 лет
Катерина, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Катерина, хоть фраза и относится к девушкам, но я, рассматриваю её к обоим полам и никого обвинять не хотел, просто в жизни так бывает, нам надо завоевать, но жить мы с ним (ней) не хочем, просто достижение или строить дальше отношение, так временно, хотя для другого это может быть тяжёлым ударом. Что касается девушек ( женщин ), то не будите спорить, что большое количество поклонников очень уж нравиться, большинству.
не хоТим, тогда уже, и не будЕм cool_rt_40.png великий и могучий русский язык!

А огромное количество поклонников нужно до поры до времени , пока любимого девушка не встретила, а потом и не нужно ей все это даром
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
это точно..а дальше сам (сама) разбирайся
Конечно, просто здесь цитата больше к девушкам относиться, а так конечно я про всех.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Катерина, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
не хоТим, тогда уже, и не будЕм великий и могучий русский язык! А огромное количество поклонников нужно до поры до времени , пока любимого девушка не встретила, а потом и не нужно ей все это даром
Даром говорите, не надо, всё равно внимание нужно, а с русским у меня всегда было плохо, уж извините.
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Чаще извиняется тот, кто хочет сохранить отношения. И вообще, Геннадий, Вам ли не знать, что чаще бывает так, один любит, второй позволяет любить.
)))и меня записали в "бывалые")))
Истории у всех разные. Судьбы то же. Опыт соответственно.

Вопрос про мотивацию. В контексте ответа. Это (!!!) интересно.
Катерина, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 45 лет
Катерина, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Даром говорите, не надо, всё равно внимание нужно, а с русским у меня всегда было плохо, уж извините.
Ну если мне мой мужчина внимание не дает, то да, я добираю его вокруг
Но ежели любимый сполна даст его, то мне не нужно внимание других. я не 18-летняя девочка, чтобы страдать такой фигней)
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Катерина, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Ну если мне мой мужчина внимание не дает, то да, я добираю его вокруг Но ежели любимый сполна даст его, то мне не нужно внимание других. я не 18-летняя девочка, чтобы страдать такой фигней)
Это хорошо конечно, но многие сидят сейчас соц.сетях и этот сайт так же можно рассматривать, кто в друзьях, кто в переписке, это всё может давать повод для ревности или неуверенности.

Говорят, когда любишь женщину, всё время в ней сомневаешься, потому что сомневаешься в себе.
Джон Стейнбек. На Восток от Эдема
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Говорят, что кур доят)))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
)))и меня записали в "бывалые")) Истории у всех разные. Судьбы то же. Опыт соответственно. Вопрос про мотивацию. В контексте ответа. Это (!!!) интересно.
Геннадий, бывалый не бывалый, не суть, но теоретик не плохой, хоть теория и далека от практики, знание есть и с этим не поспоришь, остальное можно всё уладить, прошу прощения, если обидел.
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Геннадий, бывалый не бывалый, не суть, но теоретик не плохой, хоть теория и далека от практики, знание есть и с этим не поспоришь, остальное можно всё уладить, прошу прощения, если обидел.
Практик, Дима, практик. Описанное =работает. Вернее работает у тех, кто хочет что-то менять и двигаться в этом направлении.
Не обидел. Никак. Оценочность, - обычная история. Защита, если хочешь.
Не ясно, что ОТСТАЛЬНОЕ и что и кому и с кем можно/нужно УЛАЖИВАТЬ)))
Хотя и это не важно)))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
В том и дело, кто хочет, тот найдёт решение, какие трудности не были бы.

Любовь, которая боится препятствий, - это не любовь. (Джон Голсуорси)
Евгения, Россия, Москва, 42 года
Евгения, Москва, 42 года.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
Дмитрий, а у вас собственные соображения на эту тему есть??? Или только яндекс ?
good2_rt_68.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Для Евгения, Россия, Москва:

Евгения, есть конечно, но согласитесь, Вы, тоже копикаст в микроблоге.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Для Евгения, Россия, Москва:

Евгения, я уже говорил и неоднократно, до нас уже многое сказали и наши мысли будут повторение, даже может неуклюже, других людей.
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
В том и дело, кто хочет, тот найдёт решение, какие трудности не были бы. Любовь, которая боится препятствий, - это не любовь. (Джон Голсуорси)
Это не всегда работает. И не самый эффективный путь.
Преодолевать самим же сооруженные препятствия и притягивать к этому высокие материи ни к чему.
Если нет чего то внутри, - его и не найти снаружи. Это про любовь.
Любви в подавляющем большинстве всем не до дали, да и принять столь ценный дар надо быть готовым.
А это уже не хухры-мухры.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
Это не всегда работает. И не самый эффективный путь. Преодолевать самим же сооруженные препятствия и притягивать к этому высокие материи ни к чему. Если нет чего то внутри, - его и не найти снаружи. Это про любовь. Любви в подавляющем большинстве всем не до дали, да и принять столь ценный дар надо быть готовым. А это уже не хухры-мухры.
Геннадий, я понял Вас, головой мы понимаем, но сердце отчаянно не хочет верить
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Ну и до чего договорились-то??
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Евгения, я уже говорил и неоднократно, до нас уже многое сказали и наши мысли будут повторение, даже может неуклюже, других людей.
Интертрепация, повторения исключены. Разные времена, контекст, люди.
Одно и то же произведение А.С.Пушкина, у разных людей вызывает свои ассоциации и связанные с ним образы.
С Великими композиторами, аналогично. Есть автор, есть пианист, вернее много, разных. И всегда будет интерпретация. Мы не знаем, что именно хотел сказать автор. Можем только предполагать. Как и в книге нет смысла. Есть буквы=знаки. И мы сами наделяем эту знаковую систему смыслом, который обитает в сознании как идивида, таак и коллективного сознания.
Суть, культурологическая среда. У значимых образов есть архетипические значения. В индивидуальном контексте, т.е. субъективном, толкование всегда будет отличатся.
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Геннадий, я понял Вас, головой мы понимаем, но сердце отчаянно не хочет верить
Есть Вера и есть верование.
Сердце, как раз и не врет, а вот больная голова))) рукам покоя не дает)))
Рифма, однако)))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
Интертрепация, повторения исключены. Разные времена, контекст, люди. Одно и то же произведение А.С.Пушкина, у разных людей вызывает свои ассоциации и связанные с ним образы. С Великими композиторами, аналогично. Есть автор, есть пианист, вернее много, разных. И всегда будет интерпретация. Мы не знаем, что именно хотел сказать автор. Можем только предполагать. Как и в книге нет смысла. Есть буквы=знаки. И мы сами наделяем эту знаковую систему смыслом, который обитает в сознании как идивида, таа
В том и дело, мною приведённую цитату , многие восприняли по-разному. Я уже писал, память, не даёт покоя, хочешь или не хочешь, ты какие-то слова берёшь
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
В том и дело, мною приведённую цитату , многие восприняли по-разному. Я уже писал, память, не даёт покоя, хочешь или не хочешь, ты какие-то слова берёшь
А ты поиграй в игру "амнезия" или "кто я?"
Выкинь из головы псевдосхемы. Смотри на "розу" и забудь, что это, как называется и пр.
Просто смотри и наслаждайся, с остальным аналогично)))
Это будет непосредственное восприятие))) или около того. Как у детей. А они большие волшебники!
После можно и к цитатнику Мао Дзе Дуна вернуться)))
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр