загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Из фильмов брать, из книг.
Из всех подряд? wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Где брать примеры счастливых семей?
На этом сайте полно людей в разводе, у кого был пример счастливой родительской семьи перед глазами. Не панацея.
*Хватило на 4 мин просмотра, кто дальше посмотрел, было что-нибудь интересное?
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
А я вот примеры нормальных семей в передаче Рублево-Бирюлево увидела. В Рублево через одну примерно, там где с молодости вместе и всего сами добились, а не транжирят родительские деньги. В Бирюлево 1 из 10, остальные 9 это нищета, грязь и никакой мужчина на диване.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Из всех подряд?
Из хороших, правильных. smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Для Никита, Россия, Екатеринбург:

Из своего окружения ,только каждая семья индивидуальна и счастье так же.
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Из хороших, правильных.
Надо только еще понимать что такое хорошо, а что такое плохо ) Для Вас вот семьи из каких книг или фильмов правильные?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Вокруг нас есть такие семьи. И желательно окружать себя такими семьями и людьми.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
На этом сайте полно людей в разводе, у кого был пример счастливой родительской семьи перед глазами. Не панацея. *Хватило на 4 мин просмотра, кто дальше посмотрел, было что-нибудь интересное?
Женятся же не братья с сестрами, а люди из разных семей. Не у всех семьи счастливые, в каждой семье свой уклад, свои традиции. smile_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
А я вот примеры нормальных семей в передаче Рублево-Бирюлево увидела. В Рублево через одну примерно, там где с молодости вместе и всего сами добились, а не транжирят родительские деньги. В Бирюлево 1 из 10, остальные 9 это нищета, грязь и никакой мужчина на диване.
Они как правило кажутся такими пока не присмотришся ближе. Не путайте фасад и внутреннее счастье.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Нас самом деле счастливых семей вокруг немало. Присмотритесь. Акцентировать внимание только на плохом, наверное, "приятнее", потому что так свое одиночество и нежелание вступать в семейные отношения легче оправдывается... Это как нацеленные на успех люди, ориентируются на успешных людей, а остальные ноют, как все плохо, и что условий для побед нет, и что все вокруг плохо живут, и по другому не бывает...
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Надо только еще понимать что такое хорошо, а что такое плохо ) Для Вас вот семьи из каких книг или фильмов правильные?
У меня в голове уже сложилось представление, в какой семье мне хотелось бы жить. А так, сходу, я даже не скажу, откуда можно пример взять. Мой взгляд на семью - это собранные воедину положительные примеры из своей семьи, из семей знакомых, из фильмов, книг и т д.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
А не понимаю я зачем взрослым состоявшимся людям чужие примеры....любые, хоть хорошие, хоть плохие. Надо свой маленький мир строить, чтобы этот маленький мир был самой огромной радостью для тебя и твоих близких.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.12.2018 11:37
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А не понимаю я зачем взрослым состоявшимся людям чужие примеры....любые, хоть хорошие, хоть плохие. Надо свой маленький мир строить, чтобы этот маленький мир был самой огромной радостью для тебя и твоих близких.
Прежде чем строить, нужно создать в голове план, чертеж, каким ты этот мир хочешь построить и учесть ошибки других людей.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
учесть ошибки других людей.
Фигня, то, что у других ошибка, у тебя может не быть ошибкой.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Фигня, то, что у других ошибка, у тебя может не быть ошибкой.
С языка сняли)
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А я вот примеры нормальных семей в передаче Рублево-Бирюлево увидела. В Рублево через одну примерно, там где с молодости вместе и всего сами добились, а не транжирят родительские деньги. В Бирюлево 1 из 10, остальные 9 это нищета, грязь и никакой мужчина на диване.
Вы всему этому верите?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Фигня, то, что у других ошибка, у тебя может не быть ошибкой.
Я говорю об ошибках на мой взгляд. А как к этому относятся другие люди - мне все равно. smile_rt_40.png
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
нужно создать в голове план, чертеж, каким ты этот мир хочешь построить
Какой чертеж и план?)) Это же не строительство сарая)
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Прежде чем строить, нужно создать в голове план, чертеж, каким ты этот мир хочешь построить и учесть ошибки других людей.
Однозначно да.
Но прежде всего нужно
Учесть свои ошибки в предыдущих отношениях?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр