загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Говорят что Киселеву верить нельзя, всему остальному вполне можно доверять )))
girl_pinkglassesf.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Жаркое_Солнце, Россия, Москва писала:
здравым они могут быть не для всех, и опыт, пройденный писателем для нахождения своей истины-тоже не всем может подойти.
Каждый берет опыт из той книги и фильма, которые ему нравятся, какие проблемы? Я же не указал название какой-то конкретной книги и не призываю брать идеи только из нее.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Говорят что Киселеву верить нельзя, всему остальному вполне можно доверять )))
Отличный анекдот! biggrin_rt_40.png Очень остроумный! biggrin_rt_40.png
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
И для того чтобы выиграть бой нужен интеллект.
Для того, что бы выиграть, ввязавшись, много чего надо, и окромя интеллекта))
А вот, что бы не попадать, постоянно, в ситуации когда кулаками махать приходится.
. и нужна голова, а не только для того, чтобы удар держать))
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Для того, что бы выиграть, ввязавшись, много чего надо, и окромя интеллекта)) А вот, что бы не попадать, постоянно, в ситуации когда кулаками махать приходится. . и нужна голова, а не только для того, чтобы удар держать))
Ещё ею можно есть tease_rt_82.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Ну, тогда уже В неё))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Говорят что Киселеву верить нельзя, всему остальному вполне можно доверять )))
Про всё остальное не скажу))
А Киселевы разные бывают)) Это я точно знаю.
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Бежать? Без проблем) Я в кроссовках, моя спутница на каблуках. Я бегу со скоростью 40 км/ч моя спутница - 20. Как Вы думаете, что лучше - отдать на растерзание спутницу, или задержать эту толпу хоть немного, дав спутнице уйти целой? И я бы попросил без оскорблений и нелепых выводов об абьюзинге и истоках его происхождения. Всегда нужно знать и понимать, когда бить первым и за что бить первым. И в случае, когда оппонент ясно дает понять, что мирно и словами он ничего решать не будет - без
Еще бы в места тусовки быдла и гопоты со спутницей не ходить и будет всем счастье)
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мужчина защитник. Там где он один убежит. Когда за тобой девушка нужно биться. Ваша позиция понятна. Если есть чем значит насильник 🤣🤣🤣
У вас отличная фантазия! Где я такое говорила? И повторюсь что бы тащить девушку достаточно не водить ее в места тусовки гопников.
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
У вас отличная фантазия! Где я такое говорила? И повторюсь что бы тащить девушку достаточно не водить ее в места тусовки гопников.
Давайте каждый останется при своём мнении smile_rt_40.png Слишком разный взгляд на мир smile_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
И повторюсь что бы тащить девушку достаточно не водить ее в места тусовки гопников.
А откуда берутся гопники? Кто их рожает, растит, воспитывает?
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Про всё остальное не скажу)) А Киселевы разные бывают)) Это я точно знаю.
Тоже что ли Киселев? huh_rt_40.png
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Елена, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Из жизни. Мы с мужем прожили 16 лет в счастливом браке. Свекровь всегда ставила нас в пример своим дочерям, мол, живут небогато,но счастливо. Всё закончилось по ошибке врачей...
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А откуда берутся гопники? Кто их рожает, растит, воспитывает?
Такие же родители...
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А откуда берутся гопники? Кто их рожает, растит, воспитывает?
Я думаю или слишком строгие родители, и ребенок в знак протеста бросается во все тяжкие, или такие же гопники родители, с такми вот поучениями
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Еще бы в места тусовки быдла и гопоты со спутницей не ходить и будет всем счастье)
Я последний раз дрался лет 13 назад) После этого ни разу не доводилось.

Но гопники или прочая неадекватная алкашня могут оказаться в любом месте и в любое время. И мужчина должен уметь дать в бубен в случае необходимости. Должен уметь разжечь огонь одной спичкой, уметь забить гвоздь, выкопать яму, разрубить бревно пополам при помощи перочинного ножа... должен и все тут!

И такие навыки не говорят о низком интеллекте!
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 15.12.2018 22:13
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тоже что ли Киселев?
Что значит то же))?
Это он то же.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Я последний раз дрался лет 13 назад) После этого ни разу не доводилось. Но гопники или прочая неадекватная алкашня могут оказаться в любом месте и в любое время. И мужчина должен уметь дать в бубен в случае необходимости. Должен уметь разжечь огонь одной спичкой, уметь забить гвоздь, выкопать яму, разрубить бревно пополам при помощи перочинного ножа... должен и все тут! И такие навыки не говорят о низком интеллекте!
Гопники обычно нападают стаей. Один человек может противостоять им только в кино. У вас есть подобный опыт?
Мой БМ как- то был жертвой нападения гопоты. На автостоянке, поздним вечером. Сломанный нос, залитое кровью лицо, отнятый бумажник. При том, что он физически развитый человек. Но... против лома нет приёма.
А гвоздь, яма и бревно... это и я могуwink_rt_40.png
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Я последний раз дрался лет 13 назад) После этого ни разу не доводилось. Но гопники или прочая неадекватная алкашня могут оказаться в любом месте и в любое время. И мужчина должен уметь дать в бубен в случае необходимости. Должен уметь разжечь огонь одной спичкой, уметь забить гвоздь, выкопать яму, разрубить бревно пополам при помощи перочинного ножа... должен и все тут! И такие навыки не говорят о низком интеллекте!
Так кто же спорит то) последний пункт это уже мужская магия) как и способность превратить кучу хлама в нечто функциональное и красивое
Сообщение отредактировала Юля Сатори, Россия, Москва (автор поста) 16.12.2018 00:26
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
У вас есть подобный опыт?
Я рос в 90-е в Солнцево) Как думаете, есть ли у меня подобный опыт?)

Нет, я не рембо) безусловно, против внезапного нападения пятерых ни один не выстоит. А вот двоих вполне можно погнать. По крайней мере шанс 50/50 есть точно) Но одной психологии в такой ситуации не хватит - нужно физическое подтверждение серьезности своих намерений, и чем быстрее - тем лучше.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр