загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Они как правило кажутся такими пока не присмотришся ближе. Не путайте фасад и внутреннее счастье.
Так я же написала, что через одного. Есть действительно только фасад красивый, а есть где мужчина - каменная стена, а женщина - воплощение нежности, открытости и желания помочь. Еще в этой передаче очень показательно, что неродные отцы обычно сливаются уже в начале проекта, что еще раз подтверждает теорию, что за очень редким исключением, чужие дети никому не нужны.
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Вы всему этому верите?
ДА таких примеров вокруг полно, что ж не верить?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так я же написала, что через одного. Есть действительно только фасад красивый, а есть где мужчина - каменная стена, а женщина - воплощение нежности, открытости и желания помочь. Еще в этой передаче очень показательно, что неродные отцы обычно сливаются уже в начале проекта, что еще раз подтверждает теорию, что за очень редким исключением, чужие дети никому не нужны.
Это фасад в большинстве случаев. Ну по крайней мере мои наблюдения smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 15.12.2018 15:13
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это фасад в большинстве случаев. Ну по крайней мере мои наблюдения
Зато когда дома срач, ободранные обои, дети грязные, и мужик на диване весь день лежит, либо вообще оттуда слинял, вот это не красивый фасад, а реальный интерьер. Так сказать не скрываемое ничем счастье biggrin_rt_40.png
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А мы с вами точно в одной стране живём?
Ну я по роду профессии очень много с этим сталкиваюсь. Хотя не только по профессии зайдите на любой сайт . Это где папа оазис. Ну и в реале у меня адекватные все знакомые мужики, других не держим😂😎
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Что внушаеться детям на западе? Надо поступать правильно, не бей первым и драки не будет, уважай женщин, будь хорошим и порядочный парнем. А у нас уважение к людям называют толерастией, пропаганда презрение и ненависти к женщинам из о все щелей лезет, бытьрусским- это страдать зависимостью, быть мужиком вообще быть эпилептоидным психопатом и алкоголиков. Криминализированный гендер. А потом удивляется почему в стране бардак и семьи рушаться. То есть нет, не удивляемся- бабы виноваты, конечно
Абсолютно согласна. Все эти гопнические замашки типа « если драка неизбежна- бей первым» брр- не для нормальной жизни.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Зато когда дома срач, ободранные обои, дети грязные, и мужик на диване весь день лежит, либо вообще оттуда слинял, вот это не красивый фасад, а реальный интерьер. Так сказать не скрываемое ничем счастье
Не поверите счастливая семья не зависит не от интерьера, не от фасада. И она может быть счастлива и в ободранных обоях.
У друга отец кандидат наук, мать не помню уже но тоже научный работник. Дома срачь и тупо коридоры между непонятно какими коробками и т.д. Деть сыт, чист, семья счастливая им уже по 65-70 деть съехал гуляют вместе в парке и в выходные на электричке на дачу.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Ну я по роду профессии очень много с этим сталкиваюсь. Хотя не только по профессии зайдите на любой сайт . Это где папа оазис. Ну и в реале у меня адекватные все знакомые мужики, других не держим😂😎
Зайдите на вумен ру. Картина обратная.
Голову лечить и тем и другим. И тем кто считает что такой подход реальность тоже wink_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Абсолютно согласна. Все эти гопнические замашки типа « если драка неизбежна- бей первым» брр- не для нормальной жизни.
Это нормально при воспитании мальчика. Вы не когда не видели драку на дискотеке 1/5 1/10?
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 15.12.2018 15:34
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не поверите счастливая семья не зависит не от интерьера, не от фасада. И она может быть счастлива и в ободранных обоях. У друга отец кандидат наук, мать не помню уже но тоже научный работник. Дома срачь и тупо коридоры между непонятно какими коробками и т.д. Деть сыт, чист, семья счастливая им уже по 65-70 деть съехал гуляют вместе в парке и в выходные на электричке на дачу.
Может тоже фасад?
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это нормально при воспитании мальчика. Вы не когда не видели драку на дискотеке 1/5 1/10?
Нет, я никогда не видела драку на дискотеке. Я не была на таких дискотеках. И не планирую своим детям подобное будущее. wacko_rt_40.gif поэтому я не в России.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Может тоже фасад?
Я их с детства знаю, лучший друг smile_rt_40.png Отец очень добрый, он со всеми занимался по просьбе бесплатно дома. К нему студенты домой приходят заниматся если что то не понимают. Мать хохлячка smile_rt_40.png с западной Украины. Снега зимой не выпросишь но они друг друга компенсируют smile_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Нет, я никогда не видела драку на дискотеке. Я не была на таких дискотеках. И не планирую своим детям подобное будущее. поэтому я не в России.
Все уже об этом знают smile_rt_40.png Вы не поверите я тоже ни когда не планировал в таких участвовать, но приходилось. И именно понимание этих принципов помогло тушку оставить в более менее целом виде. И не надо кивать что это только в России в финке с тем же самым сталкивался.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Все уже об этом знают Вы не поверите я тоже ни когда не планировал в таких участвовать, но приходилось. И именно понимание этих принципов помогло тушку оставить в более менее целом виде. И не надо кивать что это только в России в финке с тем же самым сталкивался.
Так как навыки мордобития помогают в семейной жизни? ( записываю)
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Зайдите на вумен ру. Картина обратная. Голову лечить и тем и другим. И тем кто считает что такой подход реальность тоже
Заходила, все трезво и адекватно. Вот Ред фем- это да, теже яйца только вид сбоку. Полный крышеснос. Клиника. Терпеть не могу их за то, что дискредитируют честно в нашей стране победившей мизогонии, где уважение к женщине надо выращивать как розу в щаполярье, а они только дают еще один аргумент
И насчет реальности- и Ред фев и новоселов и мужское движение к сожалению существуют в этой стране, это не глюк. В другой, цивилизованной, их бы давно за решетку посадили за пропаганду насилия и фашизма
Сообщение отредактировала Юля Сатори, Россия, Москва (автор поста) 15.12.2018 16:14
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это нормально при воспитании мальчика. Вы не когда не видели драку на дискотеке 1/5 1/10?
Если на тебя нападают пятеро надо бежать, а не рисковать быть покалеченным. Что за бред вообще. Так вот и воспитываются абьюзеров. Поэтому именно мужчины -преступники, погуглите гендерные статистику преступлений, 95% мужиков. Все из за криминализированного быдлогендера. А потом такие бьющие первыми людей калечат и убивают
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Так как навыки мордобития помогают в семейной жизни? ( записываю)
Помогают дожить мужчине до самой свадьбы)
Еще иногда помогают обезопасить свою женщину. Уверяю, не всегда можно решить вопрос мирно, а в некоторых, особо запущенгых случаях это вообще противопоказано!
Жаркое_Солнце, Россия, Москва, 38 лет
Жаркое_Солнце, Москва, 38 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Из фильмов брать, из книг.
они пишутся фантазерами, истинно счастливым некогда писать, они-живут.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Если на тебя нападают пятеро надо бежать, а не рисковать быть покалеченным. Что за бред вообще. Так вот и воспитываются абьюзеров. Поэтому именно мужчины -преступники, погуглите гендерные статистику преступлений, 95% мужиков. Все из за криминализированного быдлогендера. А потом такие бьющие первыми людей калечат и убивают
Бежать? Без проблем) Я в кроссовках, моя спутница на каблуках. Я бегу со скоростью 40 км/ч моя спутница - 20. Как Вы думаете, что лучше - отдать на растерзание спутницу, или задержать эту толпу хоть немного, дав спутнице уйти целой?

И я бы попросил без оскорблений и нелепых выводов об абьюзинге и истоках его происхождения.

Всегда нужно знать и понимать, когда бить первым и за что бить первым. И в случае, когда оппонент ясно дает понять, что мирно и словами он ничего решать не будет - безусловно нужно бить первым. И очень сильно.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Если на тебя нападают пятеро надо бежать, а не рисковать быть покалеченным. Что за бред вообще. Так вот и воспитываются абьюзеров. Поэтому именно мужчины -преступники, погуглите гендерные статистику преступлений, 95% мужиков. Все из за криминализированного быдлогендера. А потом такие бьющие первыми людей калечат и убивают
Мужчина защитник. Там где он один убежит. Когда за тобой девушка нужно биться.
Ваша позиция понятна. Если есть чем значит насильник 🤣🤣🤣
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр