загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Все мы "человеки" -существа(прошу не обижаться на такую трактовку)обидчивые.Кто-то меньше,кто-то больше.Как мне кажется более обидчивы женщины. Но вот статистика говорит о другом,что мужчины в этом преуспевают.И вот хочется услышать мнение народа:"Так на что же чаще всего обижаются мужчины?"
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
На отсутствие восхищения его: способностями, размерами, машиной, заработком, талантами, положением в обществе, внешностью. И много еще чем по мелочи ))))
Lotos, Россия, Москва, 38 лет
Lotos, Москва, 38 лет.
 
Мужчина обижается тогда, когда оказывается слабее женщины.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Lotos, Россия, Москва писала:
Мужчина обижается тогда, когда оказывается слабее женщины.
И вот в продолжении этого скажу,что в осознании этого затаивает на нее глубокую обиду.
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
На отсутствие восхищения его: способностями, размерами, машиной, заработком, талантами, положением в обществе, внешностью. И много еще чем по мелочи ))))
В яблочко)
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Когда еды дома нет..... diablo_rt_74.gif biggrin_rt_40.png
Dmitry, Россия, Москва, 59 лет
Dmitry, Москва, 59 лет.
 
Lotos, Россия, Москва писала:
Мужчина обижается тогда, когда оказывается слабее женщины.
Не совсем точно, "слабость" надо расшифровать.
Если имеете ввиду физическую то точно нет. Мужчины рожать не умеют иногда падают в обморок, но от этого не обижаются. biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Не в смысле НЕТ, а в смысле "не приготовлена"
Алексей, Россия, Тула, 35 лет
Алексей, Тула, 35 лет.
 
А главное, как много мужчин-экспертов высказалось тут))
Dmitry, Россия, Москва, 59 лет
Dmitry, Москва, 59 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Когда еды дома нет.....
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
И порядка.....
Андрей, Москва, м. Выхино, 59 лет
Андрей, Москва, м. Выхино, 59 лет.
 
что-то мне показалось, что от нескольких первых постов так и прёт ядреным феминизмом (не в самом его лучшем виде)
Анастасия, Россия, Москва, 38 лет
Анастасия, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Все мы "человеки" -существа(прошу не обижаться на такую трактовку)обидчивые.Кто-то меньше,кто-то больше.Как мне кажется более обидчивы женщины. Но вот статистика говорит о другом,что мужчины в этом преуспевают.И вот хочется услышать мнение народа:"Так на что же чаще всего обижаются мужчины?"
Мужчины конечно!!!! Я даже переодически не понимаю на что обижается мой мужчина и сацмое главное зачем обижаться и молчать....
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Андрей, Москва, м. Выхино писал:
что-то мне показалось, что от нескольких первых постов так и прёт ядреным феминизмом (не в самом его лучшем виде)
Тут не до феминизма - как бы лесбиянкой не стать после всех мужских обид wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
И порядка.....
Ну на беспорядок вряд ли мужчина обидится,расстроится - это может быть.Все же поправимо....Намекнул и любящая женщина все приведет в порядок или даже вместе.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Тут не до феминизма - как бы лесбиянкой не стать после всех мужских обид
sarcastic_rt_50.gif ну скажите) для этого особые способности должны быть))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Все мы "человеки" -существа(прошу не обижаться на такую трактовку)обидчивые.Кто-то меньше,кто-то больше.Как мне кажется более обидчивы женщины. Но вот статистика говорит о другом,что мужчины в этом преуспевают.И вот хочется услышать мнение народа:"Так на что же чаще всего обижаются мужчины?"
мужчина обижаеться только в том случае, когда не получает того,что по его мнению вы должны ему давать, в полном понимании слова)) за все его труды: внимание, понимание, ласку да заботу)) всего то ничего, да,еще желательно полное согласие с его мнением по большенству вопросов)
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Севск (автор поста) 11.10.2013 21:38
Алексей, Россия, Волгоград, 50 лет
Алексей, Волгоград, 50 лет.
 
Lotos, Россия, Москва писала:
Мужчина обижается тогда, когда оказывается слабее женщины
Точно знаю что я слабее многих женщин... И не обидно мне вовсе. Потому как в слабости этой сила великая скрываетсяsmile1_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
И вот по ходу беседы очень хочу спросить мужчин.А нужно ли при знакомстве и общении на первой или первых встречах спрашивать мужчину на что он может обидеться.Ну чтобы избежать в общении каких-то курьезов.Или об этом даже говорить не нужно?Ни-ни nono_rt_50.gif
Просто был такой опыт,когда мужчину очень обидел и даже задел мой вопрос о том - из-за чего он расстался с своей женой.Было видно,что он очень расстроен.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
полное согласие с его мнением по большенству вопросов)
Вот тут я очень соглашусь...На себе проверено.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот тут я очень соглашусь...На себе проверено.
таки и я на основе своего личного ) многолетнего, кстати и в кратковременных тех обиды))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И вот по ходу беседы очень хочу спросить мужчин.А нужно ли при знакомстве и общении на первой или первых встречах спрашивать мужчину на что он может обидеться.Ну чтобы избежать в общении каких-то курьезов.Или об этом даже говорить не нужно?Ни-ни Просто был такой опыт,когда мужчину очень обидел и даже задел мой вопрос о том - из-за чего он расстался с своей женой.Было видно,что он очень расстроен.
Наталья, ктож тут даст ответ точный, тут же все от ситуации ла от интонации) только осторожным ощупыванием почвы можно понять
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр