загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Яна, Россия писала:
да как раз-таки излишняя обидчивость больше смахивает на инфантильность. Будьте уверены, отсутствие обиды это достоинство
Не всегда. Часто это такой пофигизм, типа да нужны вы мне все! Я сам по себе и ваша там возьня мышиная никак меня не задевает. Но и обиды такие на все, во насобаку например) что не оценила как должна была бы, тож бесят, если все время себя виноватой чувствуешь. Во всем должна быть мера. И мужчина- живой человек с душой и мыслями своими и тоже может расстраиваться и соабым быть иногда тоже имеет право. Не все же время ему -в бой на баррикады!)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Севск писала:
... И мужчина- живой человек с душой и мыслями своими и тоже может расстраиваться и соабым быть иногда тоже имеет право. Не все же время ему -в бой на баррикады!)
Мне очень понравилось определение)...
Dmitry, Россия, Москва, 59 лет
Dmitry, Москва, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Не всегда. Часто это такой пофигизм, типа да нужны вы мне все! Я сам по себе и ваша там возьня мышиная никак меня не задевает. Но и обиды такие на все, во насобаку например) что не оценила как должна была бы, тож бесят, если все время себя виноватой чувствуешь. Во всем должна быть мера. И мужчина- живой человек с душой и мыслями своими и тоже может расстраиваться и соабым быть иногда тоже имеет право. Не все же время ему -в бой на баррикады!)
Что то тут не так, мне кажется. umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif blink_rt_40.gif А где женская солидарность ??? haha_rt_56.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
Что то тут не так, мне кажется. А где женская солидарность ???
Есть женская солидарность...даже на форуме просматривается...
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Есть женская солидарность...даже на форуме просматривается...
Вот как раз таки Дмитрий считает,что ее здесь очень много и был удивлен другой позиции Натальи из Севска.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот как раз таки Дмитрий считает,что ее здесь очень много и был удивлен другой позиции Натальи из Севска.
Так и женщин активных тут много...уразумевшему мужчине и так всё видно...
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
Что то тут не так, мне кажется. А где женская солидарность ???
А я сама по себе)) Ты ж знаешь! Имею четкую позицию по ряду вопросов и не сдвинусь ни на сантиметр!))Даж не пытайся sarcastic_rt_50.gif girl-dance_rt_72.gif
Dmitry, Россия, Москва, 59 лет
Dmitry, Москва, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Имею четкую позицию по ряду вопросов и не сдвинусь ни на сантиметр!))Даж не пытайся
Да-да-да, что то мне сразу про гороскоп вспомнилось.... silence_rt_40.gif silence_rt_40.gif silence_rt_40.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Наталья , Москва, м. Бауманская, 40 лет
Наталья , Москва, м. Бауманская, 40 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
На отсутствие восхищения его: способностями, размерами, машиной, заработком, талантами, положением в обществе, внешностью. И много еще чем по мелочи ))))
Поддерживаю! =))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
Да-да-да, что то мне сразу про гороскоп вспомнилось....
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif Как же ты вовремя все впоминаешь)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Все мы "человеки" -существа(прошу не обижаться на такую трактовку)обидчивые.Кто-то меньше,кто-то больше.Как мне кажется более обидчивы женщины. Но вот статистика говорит о другом,что мужчины в этом преуспевают.И вот хочется услышать мнение народа:"Так на что же чаще всего обижаются мужчины?"
Долго обижаться не могу! Так чуть чуть слегонца. Чаще выговорю все! Но знаю многих кто неделями может не разговаривать! Ужас! Неделями из-за какойто чепухи не заниматься с-сом! Это полные ДУРАКИ!
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Долго обижаться не могу! Так чуть чуть слегонца. Чаще выговорю все! Но знаю многих кто неделями может не разговаривать! Ужас! Неделями из-за какойто чепухи не заниматься сексом! Это полные ДУРАКИ!
Из-за хорошего интима любимому можно все простить(правда,какие могут быть обиды) biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ну вот последний случай, на прошлой неделе:
Подъехал к ее работе. Пересел в ее авто. Время вечер. Конец рабочего дня(жрать хочу, забегался). Выходит она с коллегой(девушка) по работе. Едем. Я слушал радио. Эхо Москвы. Тему обсуждали интересную. Моя возмущается, мол что такое я слушаю? Включи чего нибудь веселое, а то на работе это надоело(она работает в администрации областной). Я переключаю на музыкальное что то там. Едем и я предлагаю заехать в кафе поужинать(до этого писал эсэмэску с этим предложением). Моя нет мол, дома приготовим. И они начинают обсуждать какие то рабочие вопросы, сплетни... Кто там на какой пост метит и кто лучше работает. (это так им надоело на работе). Обсуждают одного Х который безуспешно подкатывал яйца к моей девушке(задолго до меня). Чиновника- бездельника который чето там пытается "творить" "по делам молодежи". И самое интересное что я в этот день общаясь со своим партнером видел этого чиновника выходящего из ресторана примерно в обед. Он вышел и сел в персональное авто.
И вот мы едем. Высаживаем подругу- коллегу. И оказывается что еще надо топать в магазин за продуктами! И вот во мне начали вступать в реакцию и кипеть ингредиенты: Ресторан+ этот Х чиновник севший в авто купленное и передвигаемое за счет моих налогов+ отчеты бестолковые, ни кому не нужные, которые требуют от нас эти чиновники+ МОЙ ЖЕЛУДОЧНЫЙ СОК!
Едем в лифте и она по моей физиономии понимает что я обиделся на что то...
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Едем в лифте и она по моей физиономии понимает что я обиделся на что то...
А если бы настояли на кафешке," типа умираю и все тут",то при таком раскладе получится,что может обидеться она,что не по ее получается.Мы женщины такой сложный механизм.
Михаил, Россия, Челябинск, 34 года
Михаил, Челябинск, 34 года.
 
Для Наталья, Россия, Москва:

Если он думает, что женщина не ценит его в данный момент.
Или когда больше одного раза пытается помочь советом.
Тогда ему кажется, что она думает, что он не способен решить проблему сам.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр