загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
вы жили 2 года в 20 лет где?ему тогда 30 лет было.у него отдельнаявартира?
Мы поженились в мои 20 и его 29 лет. Я ушла жить к нему на съемную квартиру. Через полтора купили в ипотеку квартиру. У родителей мы не жили, если вы об этом smile_rt_40.png)))
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 27.10.2013 11:49
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
первый раз ушла я, второй раз мужчина ...отнеслась как к бумерангу , который мне вернулся....осталась лишь обида ,что так уговаривал родить ему ребенка, а потом оставил 7 месячного без материальной поддержки, мама его сказала, что мне же платит государство пособие , которое 50 руб. с 1, 5 лет , я пожала плечами ...и сконцентрировалась на получении диплома, в данный момент пропало желание иметь дело с русскими мужчинами, общаюсь с испанцами biggrin_rt_40.png , я поняла одну вещь нельзя ставить свое счастье в зависимость от другого человека...чтобы ни случилось главное для меня здоровье моих детей, и я счастлива сейчас....
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мы поженились в мои 20 и его 29 лет. Я ушла жить к нему на съемную квартиру. Через полтора купили в ипотеку квартиру. У родителей мы не жили, если вы об этом )))
вы в 20 лет зарабатываличтобы позвоить себе купить квартиру(ипотека?
в 20 лет невсегда люди готовыксовместной жизни,и часто помоодости совершают необдуманныепоступки,о которых впосдствии жалеют потом.
Ваш муж неплоой человек.он любит дочь.у вас хорошие отношения со свекровью.Тем не менее папа с дочкой не живет.
Почему вы развлись ,в чем причина? вы написали в только в нем?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
вы в 20 лет зарабатываличтобы позвоить себе купить квартиру(ипотека? в 20 лет невсегда люди готовыксовместной жизни,и часто помоодости совершают необдуманныепоступки,о которых впосдствии жалеют потом. Ваш муж неплоой человек.он любит дочь.у вас хорошие отношения со свекровью.Тем не менее папа с дочкой не живет. Почему вы развлись ,в чем причина? вы написали в только в нем?
Мышка, я в 21 год была ИО начальника отдела, он начальником отдела. Оба работаем в ИТ, и зарплаты нам позволяли накопить на квартиру без ипотеки за 4 года. Просто я неожиданно забеременела, и мы решили, что пока можно этот факт скрыть от банка, взяли ипотеку. На первоначальный взнос мы накопили около 50% от стоимости квартиры. Ну, и я заняла у своих родственников порядка полумиллиона рублей, что мне потом и аукнулось.
Мы разошлись, потому что он ушел к другой женщине во время моей беременности. Некрасивость заключается в том, что он оставил меня с долгами перед декретом. Он все сейчас понимает, что это было некрасиво. Его родственники его осудили и звонили мне со словами поддержки. У нас дружеские отношения и были построены только за счет того, что я это все простила и без претензий разрешила общаться с ребенком. Он и свекровь мне за это очень благодарны сейчас.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 27.10.2013 12:09
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мышка, я в 21 год была ИО начальника отдела, он начальником отдела. Оба работаем в ИТ, и зарплаты нам позволяли накопить на квартиру без ипотеки за 4 года. Просто я неожиданно забеременела, и мы решили, что пока можно этот факт скрыть от банка, взяли ипотеку. На первоначальный взнос мы накопили около 50% от стоимости квартиры. Ну, и я заняла у своих родственников порядка полумиллиона рублей, что мне потом и аукнулось. Мы разошлись, потому что он ушел к другой женщине во время моей беременности.
Так квартира то с ипотекой кому досталась?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, МО писала:
Так квартира то с ипотекой кому досталась?
Мы ее в итоге продали.
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Я легко, потому что предпосылки были к тому что женщине не мужчина нужен был а бабки. Посудится пришлось. Но я все свое имущество как только приобретаю, оформляю на родителей. По этому чисто от души отдал дом очень далеко от Москвы, так как было либо его, либо ни чего. Ну и алименты 3-4000 руб. Когда ребенок подрастет буду лично ему покупать и давать в разы больше.
Это все болтовня, ребенку на развитие нужны деньги сейчас. А что будет, когда подрастет неизвестно) Удивляют мужчины, которым жалко денег на собственных детей. Трясутся, что все вокруг них меркантильные.
Lotos, Россия, Москва, 38 лет
Lotos, Москва, 38 лет.
 
Я сейчас в состоянии развода, официально разводиться буду после рождения ребёнка. Муж уехал жить в свой родной город к маме, я беременна на 5 месяце. Прожили вместе больше двух лет в браке. У меня присутствует, наверное, периодически весь спектр чувств - от грусти и тоски по по нашему прошлому до возмущения и обиды, как он мог так поступить в самый важный для нас момент, ведь он хотел этого ребёнка, не сразу получалось забеременеть, всё было запланировано. Но несмотря на весь этот хаос в моей голове, я всё-таки отчётливо понимаю сейчас, что всё это к лучшему. Понимаю, что я наверное держалась за отношения, за которые не стоило держаться, так как семьёй в полноценном смысле слова мы так и не стали. Думаю, если бы он ушёл не сейчас, а через три года - было бы хуже..для ребёнка, который уже знал бы своего папу и пережил бы стресс от потери близкого человека. И даже если муж через какое-то время захотел бы всё вернуть, я уже понимаю, что сбежав один раз, он сбежит и второй. Поэтому несмотря на эмоции, у меня твёрдая уверенность сейчас, что нужно просто всё это пережить и перевернуть эту страницу из прошлого.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мы разошлись, потому что он ушел к другой женщине во время моей беременности. Некрасивость заключается в том, что он оставил меня с долгами перед декретом.
Разве Вы не сами настояли на разрыве, узнав, что он изменил? Вы как-то именно это говорили. Чему верить? Вот взял и бросил свою еще недавно любимую жену, которая носила под сердцем его ребенка, без всяких средств к существованию, да еще и в ипотечных долгах по его милости, а спустя время раскаялся? Так может поступить только отъявленный негодяй. Такие так просто не раскаиваются. Создается впечатление, что Вы передергиваете факты как Вам удобно.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мышка, я в 21 год была ИО начальника отдела, он начальником отдела. Оба работаем в ИТ, и зарплаты нам позволяли накопить на квартиру без ипотеки за 4 года. Просто я неожиданно забеременела, и мы решили, что пока можно этот факт скрыть от банка, взяли ипотеку. На первоначальный взнос мы накопили около 50% от стоимости квартиры. Ну, и я заняла у своих родственников порядка полумиллиона рублей, что мне потом и аукнулось. Мы разошлись, потому что он ушел к другой женщине во время моей беременности.
я не знаю как 21 год быть ИО ,когда вы вуз закончили.родили в 21.сразуипотека.квартиру надо искать .сделка делается .минимум с поиском у вас заняло бы 3 месяца максимум год.Неудивительно,чтоу вас так все скомканно.
Вы писали ранее что длянего нет женщины кроме вас(про характер) и я подумала.что у него к вам остались чувства.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Маша, Украина, Ивано-Франковск писала:
И мне важно, чтобы рядом помнили что я пью кофе без сахара, но с конфетками и в тишине, что чашка с велосипедом- только моя, ибо она самая большая в доме, что чай я просила зеленый,а не какая фиг разница, что грудь не являеться моей эрогенной зоной,а очень даже нао...
не знаю.тяжко так жить.мужчина не будет знать и читать ваши мысли.это не дрессированая собачка)но любящиймужчина даст вам надежное плечо и защиту.а чашка с велосипедом ужпростите это мелочи
Алика, Украина, Киев, 48 лет
Алика, Украина, Киев, 48 лет.
 
Сейчас развожусь,расстались 10 месяцев назад.Была попытка с моей стороны примириться,но видно,муж до конца не осознал свою потерю и не приложил усилий,чтобы сохранить семью.Я не стала плыть по течению,собрала вещи и детей в нашу старенькую машину и уехала в провинцию,где мне предложили выгодную работу-теперь снимаю хорошую квартиру,появились знакомые,старшие учатся в гимназии,а маленькие с няней.Жизнь налаживается-но ,смотрю на детей и хотелось бы наши радости делить с папой..За 5 месяцев муж так и не интересовался ни как я одна в чужом городе,ни детьми и матерально не помагает.Подала на развод-не знаю чего от него и ждать.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Маша, Украина, Ивано-Франковск писала:
Хочу человека, которому будет важно слышать меня.
Но ведь и БМ не всегда был глухим?smile_rt_40.png Услужливых же мужчин на всех не хватит.
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Развод перенес тяжело. Не знаю почему, как то обидно все было... Самое противное что чтобы пожениться надо прождать очереди в пару месяцев, а чтобы развестись достаточно написать заявление, оплатить пошлину и на следующий день вы чужие друг другу. Я конечно 2 года переживал, спать не мог спокойно, как то обидно , такое ощущение будто тебя макнули в чан с навозом.... Хотя вот уже прошло сколько времени, до сих пор не могу выбрать себе спутницу жизни... Конечно после развода начал пить (хотя до этого не пил), и ни брало меня ничего sad_rt_40.png (не зря пишут что в состоянии депрессии не пить)...Друзья помогали сильно...
Конечно время все залечило, но шрамики видны.
Прожили 7 лет. Детей не было.
Вот уже прошло года 3 но все еще как-то противно это все....
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Все друзья пытаются сейчас познакомить с какими нибудь девушками, но я уже сильно изменился. Не знаю смогу ли я когда то доверять женщине так как доверял женщинам до своего брака.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Развод - это всегда новый шанс и новые возможности. К хорошему быстро привыкаешь
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
... Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди..’ ___ Омар Хайам ---------
Изумительное выражение!!!!
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
Все друзья пытаются сейчас познакомить с какими нибудь девушками, но я уже сильно изменился. Не знаю смогу ли я когда то доверять женщине так как доверял женщинам до своего брака.
Сможете. И то, что Вы сильно изменились, возможно, пошло Вам только на пользу.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
я не знаю как 21 год быть ИО ,когда вы вуз закончили.родили в 21.сразуипотека.квартиру надо искать .сделка делается .минимум с поиском у вас заняло бы 3 месяца максимум год.Неудивительно,чтоу вас так все скомканно. Вы писали ранее что длянего нет женщины кроме вас(про характер) и я подумала.что у него к вам остались чувства.
Я училась на вечернем, а работать на полный рабочий день я пошла сразу после школы.
Моя зарплата в 20 лет выше раза в 4, чем у моих однокурсников. Плюс, премии, которые, бывало, выплачивались в размере 100% от зарплаты. БМ - очень умный чел, довольно неплохо двигается по карьерной лестнице. Мы были оба молодые, амбициозные и бездетные smile_rt_40.png))
В ипотечной квартире он жил первые несколько месяцев, потом пришли к совместному решению, что надо продавать. Мне остались долги родственникам, которые он отказался делить. Он платил ежемесячные платежи по ипотеке. По поводу продажи квартиры. В этом плане, он с меня снял заботы по поиску покупателей. Сам нашел. Я лищь на сделке присутствовала.
По поводу чувств. Не знаю. Может, и скучает. По крайней мере, наша последняя встреча, когда мы оформляли бумажки, была довольно дружеской. Он даже шутил smile_rt_40.png)))))
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я училась на вечернем, а работать на полный рабочий день я пошла сразу после школы. Моя зарплата в 20 лет выше раза в 4, чем у моих однокурсников. Плюс, премии, которые, бывало, выплачивались в размере 100% от зарплаты. БМ - очень умный чел, довольно неплохо двигается по карьерной лестнице. Мы были оба молодые, амбициозные и бездетные )) В ипотечной квартире он жил первые несколько месяцев, потом пришли к совместному решению, что надо продавать. Мне остались долги родственникам, которые он отк
не могли бы вы озвучить что за зарплата.просто ради интереса.

Я вам говорила о чувствах,о семье,а важности в вашем понимании семьи.А вы о деньгах.

Вы к нему равнодушны?Тогда почемуносите егофамилию.

Он хотел развода?

Создается впечатление о банальном хвастовстве.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр