загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
наталья, маленький городок, 45 лет
наталья, маленький городок, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А да и еще вопрос. Развод переживаешь как расставание, или штамп усугубляет положение? Как быстро ваши мужья устроили свои жизни?
Развод перенесла хорошо,наверно потому что это была моя инницыатива)Б м свою жизнь устроил,живет прекрасно,по крайней мере лучше чем со мной,я свою личную жизнь так и не устроила.Первое время думала,что дело во мне было,а теперь поняла он просто старше стал,так сказать перебесился,обидно немного...
Dmitry, Россия, Москва, 60 лет
Dmitry, Москва, 60 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
не могли бы вы озвучить что за зарплата.просто ради интереса. Я вам говорила о чувствах,о семье,а важности в вашем понимании семьи.А вы о деньгах. Вы к нему равнодушны?Тогда почемуносите егофамилию. Он хотел развода? Создается впечатление о банальном хвастовстве.
Мышка, вы так дотошно лезете и выуживаете детали....
Зачем вам это нужно ?
Ведь достаточно уже рассказано...
Может о себе так же откровенно расскажите ?
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
Мышка, вы так дотошно лезете и выуживаете детали.... Зачем вам это нужно ? Ведь достаточно уже рассказано... Может о себе так же откровенно расскажите ?
Детали и штрихи создают картину,Дмитрий

Наташа о своей личной жизни пишет во многих темах.Спрашивает совета и так делится наболевшим.Ее право.

Можетбыть, они наладит отношения со своим БМ.Если он хороший и положитьный человек.жалко что ребенок растет не в семье.
я за семью ,Дмитрий, а не за амбиции и юнешеский максимализм.
Сообщение отредактировала Мышка, sunshinestate (автор поста) 27.10.2013 17:34
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
не могли бы вы озвучить что за зарплата.просто ради интереса. Я вам говорила о чувствах,о семье,а важности в вашем понимании семьи.А вы о деньгах. Вы к нему равнодушны?Тогда почемуносите егофамилию. Он хотел развода? Создается впечатление о банальном хвастовстве.
Я вам озвучу зарплаты, вы потом напишете: что-то вы хвастаетесь smile_rt_40.png))) Зачем меня провоцировать? smile_rt_40.png))
Мне кажется, можно оценить минимальный доход двух человек, если учитывать расход на съем квартиры и среднюю стоимость квартиры по Москве в 5 млн руб на вторичном рынке.
У меня чувств к БМ нет. Он не хотел развода, были с его стороны попытки наладить отношения, но у меня не было желания.
Я ношу его фамилию, потому что хочу быть одной фамилии с ребенком, раз. Два, потому что мне лениво и нет времени заниматься переоформлением бумажек.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
Детали и штрихи создают картину,Дмитрий Наташа о своей личной жизни пишет во многих темах.Спрашивает совета и так делится наболевшим.Ее право. Можетбыть, они наладит отношения со своим БМ.Если он хороший и положитьный человек.жалко что ребенок растет не в семье. я за семью ,Дмитрий, а не за амбиции и юнешеский максимализм.
Ребенок растет в семье. Или я уже не семья? smile_rt_40.png))
Я не хочу налаживать отношения с БМ. Ситуация восстановления семьи невозможна. У меня нет больше полного доверия к человеку - это основная причина. Виноват в этом он сам. Я и так, на многое закрыла глаза. У меня нет максимализма.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Развод, вернее уход из семьи ’большого ребенка’ во время беременности, произвел неизгладимое впечатление. Мне стало казаться, что я падаю вниз, что в жизни что-то не то делаю и пр... В лучших традициях НЛПwink_rt_40.png Зачморили даж меняwink_rt_40.png

Время все поставило на места. Я рада ребенку, стала по-другому относиться к мужчинам и их поступкам, скажем, снисходительнее...

И крайне избирательна стала в выборе... Те для просто общения наплевать, но для того, чтобы стареть вместе и рожать... Тут да... Внимательна... И не так уж, как раньше, доверчиваwink_rt_40.png
Sosed, Россия, Саранск, 45 лет
Sosed, Саранск, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Такое жесткое безвыходное холодное слово. Чувства испытываешь при этом такие же. Как вы перенесли свой развод? А главное какова была причина и хотелось ли вам через какое-то время вернуться?
Переживал первый момент когда сказала что уходит сильно , потом ещё пару дней пострадал и успокоился , а уже где то через неделю ощутил свободу, а когда через месяц вещи вывез так вообще на сердце легко стало и хорошо. Мысли вернуть отношения даже и не возникает разбитую чашу не склеееш как новыю -)) А сейчас уш и один привык , но так посматриваю иногда на спортивных девчонок с прицелом на возможное семейное счастье -)
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
А я раньше считала, что виноват в том, что случилось, только ОН - "СВОЛОЧЬ" и "КОЗЕЛ"smile_rt_40.png Потом, когда эмоции перестали захлестывать - стала осознавать, что я тоже "чудо, как хороша"smile_rt_40.png Похудеть я не похудела, психованная ходила. Ребенок расслабляться не давал. Сейчас общаемся нормально, в основном, по бытовым вопросам и вопросам воспитания. Мыслей, что хочу быть вместе, уже не возникает - слишком уже чужие друг другу стали. В какой-то момент простила его, и стало легче. Вообще, много мистики было какой-то в отношениях, знаки какие-то шли, только я в них не разобралась. Сейчас живу спокойно, не переживаю, что одна, что замуж надо. Если суждено будет встретить любимого и любящего - буду рада.но не зацикливаюсь на этом.
Татьяна, Россия, Владимир, 45 лет
Татьяна, Владимир, 45 лет.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
Все друзья пытаются сейчас познакомить с какими нибудь девушками, но я уже сильно изменился. Не знаю смогу ли я когда то доверять женщине так как доверял женщинам до своего брака.
Роман,я так понимаю-Вы стали верующим после развода?
Мила, Россия, Белореченск, 44 года
Мила, Белореченск, 44 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я раньше считала, что виноват в том, что случилось, только ОН - "СВОЛОЧЬ" и "КОЗЕЛ"Потом, когда эмоции перестали захлестывать - стала осознавать, что я тоже "чудо, как хороша"
По моему в разводе никогда не бывает виновен только кто то один, всегда двое , а то и больше, если имеются влиятельные родственники в виде свекровей, тещ и т.д. и т.п.
Татьяна, Россия, Владимир, 45 лет
Татьяна, Владимир, 45 лет.
 
первый муж-Димка-погиб в ДТП,когда сыну было всего полтора месяца.Глупая смерть разделила жизнь на "до" и "после".Сказать,что было тяжело-не сказать ничего.Я растворялась в сыне, загружала себя работой-писала рефераты,дипломы-не от материальных проблем,а от дум,которые не выходили из головы.Потом стала работать, появились репутация, много клиентов, дела стали сложнее раз от раза, перебралась поближе к родителям из-за Мишки-нужно было с кем-то его оставлять,Дом построила,так пять лет мы прожили,и в моей жизни появился Коля.Я долго противилась,он нашел подход ко мне через Мишку-подарки ему делал,играл с ним, все время с ним проводил.Мое сердечко ,открылось.Омрачало то,что работал он в другом городе,приезжал лишь на 2 выходных.Через два года я забеременела, а,когда было 5 месяцев, муж приехал и сказал,что он со мной из-за ребенка.что такая жизнь надоела ему,нас разделило расстояние.и он все уже решил.Это потом я узнала про нее-молоденькую девушку. Было очень плохо,противно, тошно,даже сказать не знаю как.Мишка тяжело переживал,свекровь заявила,чтобы я оставила ребенка в роддоме, раз тяжело будет...Я не считаю,что поступила глупо,что возила дочку к бабушке.Пусть и встретили меня на пороге со словами "и не лень тебе было ребенка везти",зато я попыталась-не вышло....Коля так дочь и не видел-все времени у него нет.На алименты я подала-почему из-за своих амбиций я должна лишать ребенка его денег-они поступают на ее счет,я их не трогаю.На второй день после выписки из роддома я вышла на работу-смесь детская неприлично дорогая, да и работа такая...Забыла ли я все? Не знаю-копия-то его по дому бегает....Я успокоилась,только вот,сын в сочинении написал,что глаза у меня потухшие,как у терминатора.И обидно было за такие слова,но это правда,будто умерло что-то во мне.Я тоже думаю,что не смогу больше начать новые отношения.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Мила, Россия, Белореченск писала:
папа исчез уж очень неожиданно, просто оставив записочку
У нас даже записочки не было smile1_rt_40.png Просто уехал в командировку. Про помощь вообще речи не идетsmile1_rt_40.png
Алексей, Россия, Тула, 36 лет
Алексей, Тула, 36 лет.
 
Nik, Россия, Москва, 59 лет
Nik, Москва, 59 лет.
 
Года полтора, не мог собраться в кучку, по началу полная отрешенность от мира, не понимал что делать и как быть, постепенно мысли вернулись на свои места, все стало осознанно и понятно, как будто вышел из под гипноза. Сейчас рад что жизнь продолжается, да еще и с хорошими перспективами)))
Мила, Россия, Белореченск, 44 года
Мила, Белореченск, 44 года.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
У нас даже записочки не было Просто уехал в командировку. Про помощь вообще речи не идет
А так даже лучше, никаких скандалов, выяснения отношений и слез... просто растворился в тумане и все...
Алика, Украина, Киев, 49 лет
Алика, Украина, Киев, 49 лет.
 
Nik, Россия, Москва писал:
Года полтора, не мог собраться в кучку, по началу полная отрешенность от мира, не понимал что делать и как быть, постепенно мысли вернулись на свои места, все стало осознанно и понятно, как будто вышел из под гипноза. Сейчас рад что жизнь продолжается, да еще и с хорошими перспективами)))
Убеждаюсь,что мужчинам гораздо тяжелее после развода-незря психологи упоминают " синдром 17-го месяца ".Не знаю как можно легко пережить развод,если была любовь.Я не испытываю ни злости,ни обиды-гораздо хуже разочароваться,перестать уважать любимого.
Юрий, Россия, Саратов, 63 года
Юрий, Саратов, 63 года.
 
Екатерина, Россия, Тверь, 39 лет
Екатерина, Тверь, 39 лет.
 
Развод перенесла нормально, на тот момент у меня родился сын и все мысли были только о нём. Причина развода - уход из семьи бывшего супруга и его полное равнодушие по отношению к ребёнку (ни разу его не видел и даже не изъявлял желания).
Юрий, Россия, Саратов, 63 года
Юрий, Саратов, 63 года.
 
Елена, Москва, м. Щукинская, 37 лет
Елена, Москва, м. Щукинская, 37 лет.
 
не уходил, пока не рожу, стал пить, как последняя скотина во время моей беременности. родила 4мес назад, в день родов ушёл. пришёл через 2 недели, ещё 2 недели пожили втроём с ребенком и он предал нас ради бутылки окончательно. Обида сжирает за себя и за дочу. Я пыталась наладить, наступив на гордость, но мне было сказано, что он выбирает свои интересы, а мы в его планы на жизнь не входим (2 года входила и вдруг перестала), а, спустя месяц, мне с гордостью заявляют, что у него женщина, с которой он строит отношения и СЕМЬЮ (дословно). вот тебе и да. доче 4 месяца, на которую он ни дал ни копейки, ничего вообще, 1 лишь раз спросил, как она,в день забора своих вещей... а там оказывается семью строит. как бы я хотела рассказать его новой пассии о том, что у этого удака сын 8 лет от первого брака, который алименты видит через раз, а папу в глаза раз в год на ДР, и грудная дочь, которая ему вообще ни на грош (а ведь мечтал о дочери, по его словам), а сам он не видит ничего плохого в том, что плодит безотцовщину. Пребываю в депрессии, кушаю сама себя, но теперь уже никогда не появлюсь в его жизни и никогда не пущу его в нашу, осталось как-то вырвать этот кусок из себя. сердце-калека. сама виновата, чтобы не нарваться на козла, надо калитку в свой огород закрывать.
Сообщение отредактировала Елена, Москва, м. Щукинская (автор поста) 28.10.2013 02:22
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр