загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной На каждого Шрека своя Фиона, и на каждую Фиону свой Шрек..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
И фиолетово, что они зелёные. Наверное все замечали, что некоторые любят тут других попрекать непривлекательностью. И гнать отсюда вашей, за неликвидность.
Попалась эта картинка на глаза про Шрека и Фиону.
Сколько процентов в ней правды?
Добавлю картинки
На каждого Шрека своя Фиона, и на каждую Фиону свой Шрек..


Флудим обязательно!
На каждого Шрека своя Фиона, и на каждую Фиону свой Шрек..
Сообщение отредактировала Просто Я., Россия, Уфа (автор поста) 25.09.2020 14:46
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Чтобы понять всю красоту Лейлы, нужно взглянуть на нее глазами Меджнуна)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Попалась эта картинка на глаза про Шрека и Фиону. Сколько процентов в ней правды?
А где картинка?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А где картинка?
На картинке тоже самое написано. Поэтому не стала её выкладывать
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Чтобы понять всю красоту Лейлы, нужно взглянуть на нее глазами Меджнуна)))
И слава Богу, что это так, иначе человечество бы вымерло)))
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
В идеале должен остаться один, которого будет устраивать и рост, и вес, и цвет, и всё-всё-всё. Но вероятность встречи в процентном соотношении невысока)))
А люди разные, да. Само понятие неликвидности к людям применять как-то не очень. Не нравится - отойди. Нравится - действуй.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И фиолетово, что они зелёные. Наверное все замечали, что некоторые любят тут других попрекать непривлекательностью. И гнать отсюда вашей, за неликвидность. Попалась эта картинка на глаза про Шрека и Фиону. Сколько процентов в ней правды? Флудим обязательно!
Местные Шреки хотят Прынцесс sarcastic_rt_50.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Местные Шреки хотят Прынцесс
И очень удивляются, когда принцесса после заката меняется))))
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Местные Шреки хотят Прынцесс
Скорее наоборот sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
В идеале должен остаться один, которого будет устраивать и рост, и вес, и цвет, и всё-всё-всё. Но вероятность встречи в процентном соотношении невысока))) А люди разные, да. Само понятие неликвидности к людям применять как-то не очень. Не нравится - отойди. Нравится - действуй.
Не удивляйтесь, товарищи. smile1_rt_40.png Такова суть капитализма. Доход пытаются получить с чего угодно. Включая людское одиночество и поиск партнера. Само понятие рынка брачных отношений ввели еще на Западе. Но у нас его довели до абсолюта и человек стал цениться только с точки зрения биологии и того, что с него можно слупить. Особенно ярко это стало проявляться на сайтах знакомств как месте, где собственно этот т.н. рынок существует. Вместе с такой хренью как РСП, ТП и прочие градации про наличие потомства от чужого отца (самца) и желанием/нежеланием подчиняться мужчине.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Опять соревнование, какой пол негодяистее? sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Скорее наоборот
Прынцессы хотят местных Шреков? sarcastic_rt_50.gif ))
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Для Мамзель Красапетовна, Россия, Москва:

А вот это лишнее. smile1_rt_40.png Вы же не хотите развода через пару лет по честной причине отсутствия чувств и снова в поиск?
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Опять соревнование, какой пол негодяистее?
Ага. И давайте с этим заканчивать. Полам и так вследствие разницы от природы непросто общий язык найти. А если еще и спорить кто лучше-хуже и кто кому чего должен.. Так мы все тут вечно сидеть будем. smile1_rt_40.png
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Прынцессы хотят местных Шреков? ))
Аж зубы сводит))
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Так ищите, принцессы Фионы. biggrin_rt_40.png Тут не только форум есть, но и замечательная кнопочка Написать.
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Надеюсь модератор не будет против, если для расширения поиске Шрека или Фионы посоветую другой похожий на гдепапу датинг Азбука - https://azbyka.ru/znakomstva Ну а если будет против, то пусть удалит этот пост. Это поможет расширить круг поиска и поднять шансы найти и уйти.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
А вот это лишнее. Вы же не хотите развода через пару лет по честной причине отсутствия чувств и снова в поиск?
Дмитрий, Вы же, вроде, образованный человек, наукой и техникой интересуетесь, прогрессом человечества увлекаетесь, а простую истину понять не можете: из всех чувств самое притягательное и долговечное - это чувство юмора grin-ast_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
из всех чувств самое притягательное и долговечное - это чувство юмора
А ведь права)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр