загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Ваши отзывы о сайте История знакомства глазами каждого из нас
Страницы:
1
2
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Вова:

Здравствуйте уважаемые создатели и посетители сайта !
Благодаря сайту я познакомился с девушкой Юлей которую давно искал !
На сайте мы общались месяца,переписка была очень живой,фантазия стала рисовать картины и мы обменялись телефонами.Общались ночами и днями и не могли наговориться.
Нас разделяли 600км,но это нас не испугало и никак не помешало встретиться и общаться - и я приехал в её родной город Великий Новгород на пару дней. Уезжая я так и не понял, понравился я или нет, но на обратной дороге получил смс от своей Юлечки и увидел, что нам обоим было приятно вместе.У обоих есть страхи от прошлых отношений,но оба понимаем,что надо двигаться дальше,пробовать и пытаться,ведь никто за нас это не сделает.Мы общались по телефону всю обратную дорогу и вернувшись в Москву я уже знал,что поеду после Нового Года еще раз,но в другом статусе - мы решили пожить бок о бок друг с другом.
Оказалось,что проблемы в наших браках зеркально похожи и,чем больше мы общались и узнавали друг друга,тем больше понимали,что наши ценности,цели и взгляды на жизнь и семью у нас одни и те же во многом-для обоих порядочность и уважение друг к другу занимают не последнее место,отношение к детям и их воспитанию,в быту не возникло проблем вообще - мы дополняем друг друга даже в мелочах.
Спасибо Огромное сайту ГДЕ ПАПА.РУ !
Искренне желаем Всем найти своё счастье !

Юля:

Всем привет! Хочу рассказать нашу историю, какой вижу её я.
Меня зовут Юлия. Я пришла на сайт в конце сентября. Вышла на этот сайт совершенно случайно, через группу в контакте. Решила зарегистрироваться, почему бы и нет, чем черт не шутит, вдруг и мне тоже повезет? Отзывы на форуме сайта ГдеПапа.ру очень вдохновили, и я решила остаться и попытать счастье. Сначала моя анкета была без фотографии, просто текст и ничего более. Мне мало кто писал. Со временем я загрузила фото, общения стало уже больше. Очень понравился сайт отсутствием неприличных предложений и т.п. Всё очень корректно и не пошло.
Мне писали молодые люди не только из моего города. Писали мужчины разных возрастов: и моего, и намного страше. Писали с разными целями: кто-то для серьезных отношений, а кто-то просто для дружбы и общения. Но это было всё не то.... Я понимала, что всё не то.
В какой-то момент просто решила ради интереса посмотреть анкеты мужчин с других городов, близлежащих к моему. Случайно взгляд зацепился за анкету молодого человека, понравилась интересная аватарка, на которой был изображен молодой мужчина и маленькая девочка. Его зовут Вова. Заглянула в анкету, решила написать и поддержать их, поскольку у них была непростая жизненная ситуация. Всё это было 18 октября. Постепенно завязалось общение, интерес был с обеих сторон, я чувствовала, что небезразлична ему.
В то время меня одолевал страх: разные города, много препятствий.... Я боялась начинать что-то новое, боялась ошибиться вновь. Один раз нас с сынишкой уже предали, не хотелось это пережить снова. Тем не менее мы не прекратили общение, мы общались и дальше, обменялись номерами телефонов, созванивались. По телефону понимала, что у нас есть взаимная симпатия. Вскоре мы увиделись, это было 28 ноября. Он приехал ко мне в город и мы провели время вместе. А далее опять общение на расстоянии и вскоре, уже после Нового Года, опять была встреча, которая длится и по сей день. Сегодня он уезжает опять к себе в Москву и я очень надеюсь, что мы сумеем сократить это расстояние между нами, что мы всегда будем вместе и рядом.
Мне очень нравится Вовочка. Он добрый, искренний и честный. Мне очень бы хотелось, чтобы у нас с ним всё получилось, чтобы всё было хорошо. Я ему верю, он верит мне, и это самое главное! У нас много общих интересов, нам интересно проводить время вместе. Я почувствовала, что я очень долго искала такого, как ОН.
Мы нашли друг друга, и это счастье, огромное спасибо сайту ГдеПапа!!! Всем отчаявшимся найти свои половинки хочу сказать: не отчаивайтесь, ищите, не сдавайтесь! Найти здесь своего человека реально, я убедилась в этом сама, хотя раньше и не особо в это верила. Но теперь понимаю, что это очень даже возможно!
Спасибо тебе, ГДЕПАПА!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Поздравляю! smile_rt_40.png Удачи вам! smile_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Поздравляю! Удачи вам!
Спасибо огромное! Нам очень приятно!
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 41 год
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вова: Здравствуйте уважаемые создатели и посетители сайта ! Благодаря сайту я познакомился с девушкой Юлей которую давно искал ! На сайте мы общались месяца,переписка была очень живой,фантазия стала рисовать картины и мы обменялись телефонами.Общались ночами и днями и не могли наговориться. Нас разделяли 600км,но это нас не испугало и никак не помешало встретиться и общаться - и я приехал в её родной город Великий Новгород на пару дней. Уезжая я так и не понял, понравился я или нет, но н
Какие молодцы!! Живой пример для окружающих... ac40_rt_94.gif
Вот ,смотрите люди и не опускайте рук nono_rt_50.gif
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Очень, очень хочется пожелать вам, ребята, здоровья, взаимной любви и семейного совместного счастья!
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Молодцы ребята! Счастья вам!
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Молодцы)))так и надо-не заморачиваться насчёт расстояний и всего прочего..
захотели быть вместе-решают проблему..
и я верю-решат..
Счастья вам,ребята...Дочке Володиной-выздороветь окончательно..
ну а вам-любви...Главное-вы встретились..
Дальше -всё зависит от вас.. smile1_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Вера, Россия, Москва, 45 лет
Вера, Москва, 45 лет.
 
Любви взаимной вам! Молодцы, что не испугались строить новые отношения)!
Наталья, Россия, Астрахань, 51 год
Наталья, Астрахань, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вова: Здравствуйте уважаемые создатели и посетители сайта ! Благодаря сайту я познакомился с девушкой Юлей которую давно искал ! На сайте мы общались месяца,переписка была очень живой,фантазия стала рисовать картины и мы обменялись телефонами.Общались ночами и днями и не могли наговориться. Нас разделяли 600км,но это нас не испугало и никак не помешало встретиться и общаться - и я приехал в её родной город Великий Новгород на пару дней. Уезжая я так и не понял, понравился я или нет, но н
Молодцы!
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Счастья! И не забывайте работать вдвоем и без выходных над отношениями wink_rt_40.png
Андрей, Россия, Михайловск, 51 год
Андрей, Михайловск, 51 год.
 
Какие вы молодцы! Храните и приумножайте все доброе и искреннее что есть у вас.
Евгения, Россия, Егорьевск, 42 года
Евгения, Егорьевск, 42 года.
 
А можно просить людей возвращаться, скажем, через годик и повторить чувства вслух? А то мы с уже не моим мужчиной тоже прыгали от восторга год назад, анкеты поудаляли. А оно вон как - несколько месяцев, и бросил. Как же хочется ВАМ пожелать терпения и уверенности в том что вы действительно нашли друг друга!!
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Очень приятно, очень за вас рад!
Мое пожелание - чтобы в вас всегда были те замечательные чувства, которые вы испытываете сейчас!
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Счастья вам, ребята!!
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
История знакомства глазами каждого из насВова: Здравствуйте уважаемые создатели и посетители сайта ! Благодаря сайту я познакомился с девушкой Юлей которую давно искал ! На сайте мы общались месяца,переписка была очень живой,фантазия стала рисовать картины и мы обменялись телефонами.Общались ночами и днями и не могли наговориться. Нас разделяли 600км,но это нас не испугало и никак не помешало встретиться и общаться - и я приехал в её родной город Великий Новгород на пару дней. Уезжая я т
Молодцы какие!Счастья вам и деткам,бесконечной любви!Поддерживайте и берегите друг друга!
Ольга, Россия, Серпухов, 50 лет
Ольга, Серпухов, 50 лет.
 
Урааааа!!! Ребята, вы большие молодцы!!!!
Julia, Россия, Москва, 39 лет
Julia, Москва, 39 лет.
 
Есть все такие и хорошие примеры знакомств, приятно. Вас счастья и цените друг друга. Легко найти но сложно поддерживать
любовь
Елена, Россия, Москва, 51 год
Елена, Москва, 51 год.
 
Берегите свой семейный очаг.Большой вам любви и благополучия. sm122.gif
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Вовка,тебе повезло.Вернее ты заслужил свое счастье.Чувствуется,что Юля все рассказывает душой.Видно,она хорошая.И так искренне говорит о тебе.
СЧАСТЬЯ вам и ЛЮБВИ)))))
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр