загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной На каждого Шрека своя Фиона, и на каждую Фиону свой Шрек..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Балакаем, балакаем из года в год, а воз и ныне там. Продолжаем сидеть и балакать дальше
Ну почему, некоторые ещё отношения заводят периодически))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И фиолетово, что они зелёные. Наверное все замечали, что некоторые любят тут других попрекать непривлекательностью. И гнать отсюда вашей, за неликвидность. Попалась эта картинка на глаза про Шрека и Фиону. Сколько процентов в ней правды? Флудим обязательно!
Где эта картинка?smile_rt_40.png)

Да. Все больше убеждаюсь в том, что красота в глазах смотрящего.
Особенно утром, когда смотрюсь в зеркало)))
Я помню, как дико переживала, когда появились лишние кило, когда стройные длинные ноги, тонкая талия и прочие красивости спрятались под слоем целлюлита жира и прочего гадкого и неаппетитного. В сторону кладбища я в простыне не ползла, но тихо думала, что все. Ан нет. Одновременно с набором веса знакомлюсь в сети с мч.
Внешне он вау. Ну думаю, щас я тебя напугаю и ты исчезнешь. Скидываю самую неудачнейшую фото. И видны складки, и без косметики, и лицо как у лошади, что тянется через забор за яблоком.
Смотрит и тут же просит номер телефона.
Ну думаю, сейчас скажет, ты вообще опухла в таком виде знакомиться?)
А он: " Давай сегодня встретимся. Кофе попьем. Какая ты клевая."
Ну думаю, маньяк. Или ( тут включается запись Кемерова на одной ноте : врешь-лукавишь-врешь-лукавишь) . Но вышла попить кофе.
Вот так и пью с тех пор. Уже не в кафе, а в домашних интерьерах и утром.

Так что.... да, каждой Фионе свой Шрек.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Для Гоша, Дальние дали, шалаш:

Центнер чистой красоты grin-ast_rt_40.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Если находится подходящий по этим критериям партнёр, то с ним всегда будет о чём поговорить и помолчать.
Да-да, с этим подходящим по критериям будет всегда, о чём поговорить и помолчать, а влюбишься в итоге совсем в другого. Проходили уже))
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
А и зря. Достаточно простые вопросы. - Кто есть я сам? Тип тела моей биомашины, чтобы понять какие типы вам подходят больше, а какие меньше. (Можно применять разные классификации, но хорошо бы, чтобы эта классификация была связана не только с психикой, но и с внешностью) - Что мне интересно? Мой уровень. Мои "тараканы". Должна быть дружба "тараканов", в идеале не полное совпадение, а некоторая разница, подталкивающая к развитию. Если находится подходящий по этим критери
Жду, когда подкатит ко мне сверкающая биомашина, а за рулём таракан огромный, веселый, на моего похож grin-ast_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Александровна, Россия, Москва писала:
"В идеале должен остаться один
Как из фильма "Горец" -"В живых должен остаться только один!!!" biggrin_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Где эта картинка?) Да. Все больше убеждаюсь в том, что красота в глазах смотрящего. Особенно утром, когда смотрюсь в зеркало))) Я помню, как дико переживала, когда появились лишние кило, когда стройные длинные ноги, тонкая талия и прочие красивости спрятались под слоем целлюлита жира и прочего гадкого и неаппетитного. В сторону кладбища я в простыне не ползла, но тихо думала, что все. Ан нет. Одновременно с набором веса знакомлюсь в сети с мч. Внешне он вау. Ну думаю, щас я тебя напугаю и
Это же хорошо)
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Жду, когда подкатит ко мне сверкающая биомашина, а за рулём таракан огромный, веселый, на моего похож
С 4мя ягупопами?
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
С 4мя ягупопами?
Идеально было бы sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Ага. И давайте с этим заканчивать. Полам и так вследствие разницы от природы непросто общий язык найти. А если еще и спорить кто лучше-хуже и кто кому чего должен.. Так мы все тут вечно сидеть будем.
Давно вас видно не было!!!
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Это же хорошо)
Николай, конечно! Если на этом не зацикливатьсяsmile_rt_40.png)
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А ещё и Шреки кидаются на других Шреков, кто шрекистее)) Среди Фион это почти не наблюдается. Хотя говорят, что женщины завистливые, и вообще ссссучки
Ну так это издревле пошло, хочешь Фиону, убей, съешь конкурента и после притащи на плече свою Фиону в пещеру sarcastic_rt_50.gif
А там само собой можно и на диване валяться biggrin_rt_40.gif
Большинство дуэлей было из-за женщин hm_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 25.09.2020 12:38
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да-да, с этим подходящим по критериям будет всегда, о чём поговорить и помолчать, а влюбишься в итоге совсем в другого. Проходили уже))
И это верно, если ищешь кого-нибудь, то обязательно его найдёшь.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Для начала надо расчитаться на Шреков и Фион sarcastic_rt_50.gif а потом делиться sarcastic_rt_50.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Там часто встречаются и атеисты, и просто люди.
Хорошо сказал good2_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
убей, съешь конкурента
А вот это уже статья sarcastic_rt_50.gif
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Ага. И давайте с этим заканчивать. Полам и так вследствие разницы от природы непросто общий язык найти. А если еще и спорить кто лучше-хуже и кто кому чего должен.. Так мы все тут вечно сидеть будем.
На этом всё общение и держится! Ну не природу же, искусство или науку обсуждать? Посчитайте количество постов в темах со срачем и в нейтральных smile_rt_40.png))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А вот это уже статья
Первобытность,предки так делали smile1_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А вот это уже статья
Ганибальство sarcastic_rt_50.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Как из фильма "Горец" -"В живых должен остаться только один!!!"
Верно. Именно так))) самый отважный))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр