загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной На каждого Шрека своя Фиона, и на каждую Фиону свой Шрек..
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
ааа.... глаза в пол .. ну так конечно не увидишь
В телефон.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
В телефон.
Ну там тоже наверное не густо
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Ну там тоже наверное не густо
Юрий, там Вы. Разве этого мало?
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
аа..... не, если я там, то не мало smile_rt_40.png))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Дык с кем, если их не видно? Стоять, как дура, с растопыренными руками?
Летит супермен по ночному Нью-Йорку смотрит на крыше небоскреба девка голая стоит нагнувшись... думает: "Ну щас полечу да как" … Вначале удивилась девушка, потом удивился супермен, но больше всего удивился человек-невидимка.
(Интернет)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Спасибо. Месяц назад встретила на сайте. Переезжаю к нему в другой город. Старички жгут😁😁😁Я всем девушкам желаю быть посмелее и писать тому, кто нравится. Смелость города берет.😀
Ой, только не здесь. Страшно очень.
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва, 67 лет
Ольга, Москва, 67 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ой, только не здесь. Страшно очень.
Нормальные и адекватные люди есть везде.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 25.09.2020 20:54
Ольга, Россия, Москва, 67 лет
Ольга, Москва, 67 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ой, только не здесь. Страшно очень.
А где же еще?? Все люди занятые и еще с детьми. По-моему, этот сайт очень приличный. Кто ищет, тот всегда найдет. Раньше или позже. Это мое глубокое убеждение, основанное на жизненном опыте. И под лежачий камень вода не течет, как мы все знаем.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 25.09.2020 21:03
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Нормальные и адекватные люди есть везде.
Тут за шуточное заигрывание страшилкой обзовут, ничтоже сумняше
Ольга, Россия, Москва, 67 лет
Ольга, Москва, 67 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Тут за шуточное заигрывание страшилкой обзовут, ничтоже сумняше
А вы лучше пишите в личку тому, кто понравился. Не ответит, значит не ваш человек. И не заигрывая, а шутливо. Это разные вещи. И потом, а вам разве чужое мнение о вас так важно?😁😁" Делай что надо и будь, что будет"
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А вы лучше пишите в личку тому, кто понравился. Не ответит, значит не ваш человек. И не заигрывая, а шутливо. Это разные вещи. И потом, а вам разве чужое мнение о вас так важно?😁😁" Делай что надо и будь, что будет"
Боже мой. Какая наивность 🤦.
Писала. Да только не здесь. Единственный позитивный опыт. Не там, где люди знакомиться пришли. А значит тараканов нет. И принцессу на горошине
Ольга, Россия, Москва, 67 лет
Ольга, Москва, 67 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Боже мой. Какая наивность 🤦. Писала. Да только не здесь. Единственный позитивный опыт. Не там, где люди знакомиться пришли. А значит тараканов нет. И принцессу на горошине
Ну, наивной меня трудно назвать😂😂😂По вашей логике получается, что у всех, кто здесь на сайте, полно тараканов? Тогда и у вас тоже не меньше? 😁Мне жаль, что у вас сложился такой негативный опыт. У меня совсем другое мнение. У меня здесь есть друг по переписке. Просто очень интересный человек (ничего личного) и еще одно знакомство, которое переросло в то, что я уезжаю к этому человеку.
Юрий, Россия, Москва, 39 лет
Юрий, Москва, 39 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
«Даже Бибигуль замужем, а ты нет».
Так Бибигуль же:
1. «Расцелует и сядет за руль - королева Азии Бибигуль».
2. «Приведёт во дворец. Там нас встретит ее отец.», потом что то типа отвалит денег куль и тд. Типа: Влепит в бандитов две обоймы пуль Девушка по имени Биби-биби-бибигуль Бибигуль, Бибигуль Королева Азии Бибигуль, Бибигуль Королева Азии Бибигуль Твои уста как маки красны, А ноги стройней корабельной сосны» - и тд. и тп.

Так что с Бибигуль не все просто.
саша, Украина, Киев, 43 года
саша, Украина, Киев, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И фиолетово, что они зелёные. Наверное все замечали, что некоторые любят тут других попрекать непривлекательностью. И гнать отсюда вашей, за неликвидность. Попалась эта картинка на глаза про Шрека и Фиону. Сколько процентов в ней правды? Добавлю картинки Флудим обязательно!
Нет , там шрек весь на алиментах , и на теплотрассе бухой
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А вы взгляните на драматургию развития отношений у Ослика и Дракона женского пола. При встрече, она хотела сжечь, испепелить, уничтожить их, охваченная ненавистью и долгим одиночеством в стенах полуразрушенного замка. А что в итоге? Счастливая семейная ячейка, без ссор и скандалов, да еще и с 6 дракосликами
Мне тоже осел ближе biggrin_rt_40.png lollol_rt_46.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр