загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Немного провокационно, людей без философского склада ума прошу не беспокоится и не обижаться
(вам просто не предлагали) с
Например, (мысль не моя!) на весах : с-с (один) и квартира на Тверской. В упомянутой шутке квартира решала бы все проблемы у девушки (шутила она) наверное.
Ну ок.
А что с мужчинами ?
Какие весы у них?
Что для Вас вообще «цена», «ценность» ваша или мужчины.
Почему так говорят, что каждый имеет цену? Ведь есть пинципы. Может это не денежный эквивалент.
Поступок - тоже цена человеку.
Сдержать слово - тоже наверное покажет ценность или нет?
Как бы вы могли оценить себя или друга?
За что могли бы изменить приниципам, где тот порог - когда цена, перевесит какой то ваш принцип.
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 01.08.2021 23:36
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
По соседней теме поняла ))) вы в очень философском настроении tongue_rt_40.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
...Ведь есть пинципы, да?
есть)по этому не прочувствовав твой вопрос я удалил предыдущие свои два ответа...
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
есть)по этому не прочувствовав твой вопрос я удалил предыдущие свои два ответа...
Да , я получше своформулировала
Друга как вы оцениваете ?
А себя? В системе, в жизни, в коллективе, семье, обществе - ваша позиция?
Критерии ?
За что могли бы изменить приниципам, где тот порог - когда цена , перевесит какой то ваш незыблемый принцип. И какой?
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 01.08.2021 23:36
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
А что с мужчинами ? Какие весы у них?
у меня безмен где-то валяется... надо?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
у меня безмен где-то валяется... надо?
Очень, батарейка села в весах! До какого веса? Этот безмен
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Очень, батарейка села в весах! До какого веса? Этот безмен
не помню, то ли 10, то ли 15 кг
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
не помню, то ли 10, то ли 15 кг
Не, не пойдёт
Маловато
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Немного провокационно, людей без философского склада ума прошу не беспокоится и не обижаться (вам просто не предлагали) с Например, (мысль не моя!) на весах : секс (один) и квартира на Тверской. В упомянутой шутке квартира решала бы все проблемы у девушки (шутила она) наверное. Ну ок. А что с мужчинами ? Какие весы у них? Что для Вас вообще «цена», «ценность» ваша или мужчины. Почему так говорят, что каждый имеет цену? Ведь есть пинципы. Может это не денежный эквивалент. Поступок -
А что Ваш муж говорит по этому поводу. У него интересовались? Или мнение сосайтистов Вам важнее и интересней?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А что Ваш муж говорит по этому поводу. У него интересовались? Или мнение сосайтистов Вам важнее и интересней?
Пока не говорила. Только что подумала. Если муж рядом, как можно тему на форуме создать? Пока что «птичка не в клетке»
Но! Спасибо за вопрос, он логичный
Относительно мнение ваше важней и интереснее - странная постановка вопроса - кроме мужа замужней нельзя ни с кем говорить и узнавать мнение?)
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 02.08.2021 01:15
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Да , я получше своформулирлвала Друга как вы оцениваете ? А себя? В системе, в жизни, в коллективе, семье, обществе - ваша позиция? Критерии ?
друга я не оцениваю-он есть или нет
я живу свою жизнь(как понимаю из вопроса)мыслящий мужчина,в жизни дедушка,в обществе-анализировать и видеть что происходит,я сейчас не в коллективе,есть семья и общество...
Всё!)-я понял что примеряешь...дальше отвечать не буду
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Пока не говорила. Только что подумала. Если муж рядом, как можно тему на форуме создать? Пока что «птичка не в клетке»
У Вас муж капитан дальнего плаванья? Тот, о ком мечтают все женщины?)
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У Вас муж капитан дальнего плаванья? Тот, о ком мечтают все женщины?)
Можно перефразировать что раз это ваша мечта - капитан дальнего плавания - то на что вы готовы ради того, чтобы заполучить ее (мечту)?
Про мужа не могу сказать. Закрытая информация, вам это знать не положено. ((
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
понял что примеряешь...дальше отвечать не буду
Я сама то не поняла, но вы поняли! Значит я понятно изложила)) это радует
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Можно перефразировать что раз это ваша мечта - капитан дальнего плавания - то на что вы готовы ради того, чтобы заполучить ее (мечту)? Про мужа не могу сказать. Закрытая информация, вам это знать не положено. ((
Да про мужа уже по Фрейду Вы ответили. Значит не капитан, но тоже надолго отдален. smile_rt_40.png
Ок. Отвечу тогда на Ваш вопрос.
Не мечтаю о капитанах. Квартира на Тверской за с-с? Помню похожую ситуацию из фильма. smile_rt_40.png Зависит от конкретной ситуации. Если мужчина понравится, то можно от него и квартиру принять в качестве подарка. Если нет, то разговаривать даже не буду. smile_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Я сама то не поняла, но вы поняли! Значит я понятно изложила)) это радует
выходит я сублёр женских мыслей)и изложений...
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Да про мужа уже по Фрейду Вы ответили. Значит не капитан, но тоже надолго отдален. Ок. Отвечу тогда на Ваш вопрос. Не мечтаю о капитанах. Квартира на Тверской за секс? Помню похожую ситуацию из фильма. Зависит от конкретной ситуации. Если мужчина понравится, то можно от него и квартиру принять в качестве подарка. Если нет, то разговаривать даже не буду.
Что за фильм? Я вообще этот пример из камеди вумен взяла …
Но хотела по «серьёзному» узнать
Что это за хрень «у каждого есть цена»! Я не могу найти себе цену. И никому не могу. Не понимаю , я эту постановку вопроса
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 02.08.2021 00:08
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
выходит я сублёр женских мыслей)и изложений...
О да, суБлер)) огонь
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
О да, суБлер)) огонь
это от того!что меня женщина родила))...в прочим всяким
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
это от того!что меня женщина родила))...в прочим всяким
Без ложных комплиментов - это самый философский ответ! На всем ГП.
Я вот думала, я только выражение «у каждого своя цена» - не понимаю
Но нет ведь! Ваш ответ окончательно меня запутал
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 02.08.2021 00:14
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Для Розмари, Россия, Москва:

Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр