загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
А по сюжету на форуме вы бы знали Что скажете супруге?
Что не люблю её.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Валентин, Московский писал:
Болезнь мужа, умирать мужу. Здоровая жена - продолжает жить. Почему я так решил, потому что самоубийство, это грех.
Спасибо. Первый четкий ответ
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У Вас муж капитан дальнего плаванья? Тот, о ком мечтают все женщины?)
У неё муж невидимка, никто не видел, не знает, либо шпион либо фантом как дети иногда представляют себе воображаемого друга, а она воображаемого мужа представила
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Это что , предпродажная подготовка ? Боитесь продешевить ?
Все, не Сократ
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я вот что то ни одного не встречала чтоб просто за раз квартиру дарили. Фантазерка Вы
Ну то есть не предлагали))
Вообще я про другое хотела вопрос задать, поняла что не очень верно сформулировала и все остаётся на уровне «мяса»
Дальше по теме кто то понял, что выбор между тем и тем немного другой имела в виду
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Чтоб стать доброй нужно убить всех злых
Если убить убийцу, количество убийц в мире не изменится (с)
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Сейчас я понимаю что иметь симпатичного спонсора, с которым комфортно не только в сексе, но и в разговоре - это идеально. А лет 5 назад я воротила " фи" ( вот дура то была! )
Ну вы практически про однажды будущего мужа написали
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я встречала. Реально есть такие люди. Сама бы так смогла сделать, если бы было достаточно средств ( хотя бы млн 20 на счету безцелевых)
В смысле - купить мужчине квартиру? Не поняла зачем вам 20 свободных млн ?
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
и много тебя таких? Я вот все гадаю, кто эти люди, что ширнулись за квартиру
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Что не люблю её.
Да неожиданный поворот
А прямо то почему не сказать (просто интересно) я тебя люблю , но это моя судьба моя болезнь мой выбор - не смей этого делать , мне потом все равно без тебя (ведь она умрет) не жить.
Зачем ее обидеть и она будет думать что не любил ее
Хотя она поймёт зачем вы такую гадость ей сообщили
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
У неё муж невидимка, никто не видел, не знает, либо шпион либо фантом как дети иногда представляют себе воображаемого друга, а она воображаемого мужа представила
biggrin_rt_40.png точно. Елки палки! Вы меня раскусили! Что ж делать то теперь
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Ничего себе сюжет! Это меняет дело. Смысл тогда ? Мужа спасти и умереть? Да какой муж нормальный с этим потом будет жить? Это считай себя убить и мужа оставить с этим чувством вины мучаться ещё лет 30… Лучше так как есть пусть идёт все
"Непристойное предложение" фильм с Деми Мур 1993 г. Неужели не видели? Посмотрите, специально под ваш вопрос сняли.
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Для Рустам, Московская глубинка:

Похожа на мою кошку - она тоже сова
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
"Непристойное предложение" фильм с Деми Мур 1993 г. Неужели не видели? Посмотрите, специально под ваш вопрос сняли.
Да, княжна дала ссылку. Посмотрю как будет время. Может смотрела , сейчас не помню
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Но все же, хотелось бы не о том что они продажны - потому что это не так
Как бы не так)) Все, поголовно все продажны. Может не всю жизнь, но большую её часть. Зависит это от множества факторов. Проще всего это понять по работе.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
А там видите, позже новая вводная появилась о болезни миллионера - шанса то не было - она должна была заразиться от богача. Поэтому мне кажется тут без вариантов , чего выбирать то Да верно, он пишет «она бы заразилась и умерла»
Это там новая вводная)
А я спрашивала, если мужа спросили, а он дал добро - как потом с этим жить? Как прежде?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Как бы не так)) Все, поголовно все продажны. Может не всю жизнь, но большую её часть. Зависит это от множества факторов. Проще всего это понять по работе.
Работа это не скользкий выбор. А если она любимая - то оплата и вовсе приятное дополнение
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Это там новая вводная) А я спрашивала, если мужа спросили, а он дал добро - как потом с этим жить? Как прежде?
Дело в том, что когда я предлагала подойти и узнать у мужа, уговорить его таким образом вылечится - я как бы сама уже была внутренне «за» переспать и он здоров! То есть задача была его убедить.
Но потом добавка в виде что жена умирает после этого - все изменила. Тогда становится бессмысленно шило на мыло
Если бы убедила его так лечится )) да могла бы жить думаю дальше спокойно.
Кстати вспомнился Форест Гамп помните? В начале буквально «ваша мама ооочень беспокоится о вашем образовании»!
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 02.08.2021 09:57
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Все, поголовно все продажны.
Ну это «все имеют цену» перефразированное
И есть
У вас где рубеж вот тут нет точно! А здесь уже - подумаю. А вот так - согласен! )
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Тема о том что гложет ТС . Какая у вас цена ? Женщинам дан пример в шапке темы ! За какую сумму они бы отдали в пользование , тоесть в прокат свою "Розу". sarcastic_rt_50.gif
По мнению ТС и исходя из данного примера , это самое ценное что есть у женщины. Для мужчин , примера вообще нет , все расплывчато . Создаётся впечатление, что их ответ не такуж и важен в этой теме ! Вопроса как такого в виде примера для них не прозвучало. sarcastic_rt_50.gif Как будто эта тема адресована только женщинам.
Критерии цены бывают разные и все зависят от обстоятельств выбора .
К примеру - Человек будет позиционировать себя честным , морально стойким . А по всему будет ради обмануть и взять то что ему не принадлежит. Промолчит на кассе, если ему продавец даст сдачу на пару сотен рублей больше. Но выйдя на улицу , не моргая глазом , скажет вам что он честен и лишнего не возьмёт. По факту у каждого есть своя красная линия , но если он чувствует выгоду , то не прочь ее и переступить, такова сущность человека. Про высокие идеалы тут речь не идёт. beach_rt_68.gif Тема не о чем и смысла нет в ней вести беседы. Если тс хочет узнать, за какие пряники соплеменницы готовы не брезгуя поступится свои принципами . То вам никто честно не ответит. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 02.08.2021 10:54
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр