загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Не знаю, возможно не совсем в тему..) Реклама кроссовок попалась, до сих пор под впечатлением от сочетания «Красоты», «Качества» и Цены.. Так вот, на мой неискушённый взгляд..цена этой 100% резине- максимум 2000р, ну пусть ещё + 500 за извилистый дизайн( люди старались, придумывали..) А продавец видит ценность этой продукции по своему В общем, я в шоке..пардон, если не по теме
Да вы что, какие две тысячи???
Двести рублей им цена, калоши с дырками.
Ладно 250, за вычурность sarcastic_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Да вы что, какие две тысячи??? Двести рублей им цена, калоши с дырками. Ладно 250, за вычурность
biggrin_rt_40.gif mosking_rt_50.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Не знаю, возможно не совсем в тему..) Реклама кроссовок попалась, до сих пор под впечатлением от сочетания «Красоты», «Качества» и Цены.. Так вот, на мой неискушённый взгляд..цена этой 100% резине- максимум 2000р, ну пусть ещё + 500 за извилистый дизайн( люди старались, придумывали..) А продавец видит ценность этой продукции по своему В общем, я в шоке..пардон, если не по теме
По моему цены на ряд вещей пишут от балды
Для кого то для каких то людей
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр