загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Ну а вы бы что на месте умирающего мужа выбрали? Действия жены?
По сюжету фильма муж не знал о предложенном его жене. Решать ей пришлось самой.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Если бы узнал - то спросила бы его … наверное. Типа «можно так решить вопрос, что будем делать»?
А если бы он сказал: "Конечно, иди! Это же наш шанс!" - что потом? Смогли бы жить как раньше?
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Ну а вы бы что на месте умирающего мужа выбрали? Действия жены? Завтра почитаю!
Болезнь мужа, умирать мужу. Здоровая жена - продолжает жить.
Почему я так решил, потому что самоубийство, это грех.
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Есть люди которые оценивают себя по материальной стоимости. Пример - Брак по расчету. Есть люди, которые осуждают такой брак. В масульманских странах только так и женятся.
Есть жизненные ценности , это взгляды и убеждения, которых человек придерживается при совершении своих поступков.
Опять, брак по расчету, может быть убеждением данного человека его ценности в вере, что так и надо поступить, потому что это правильно.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Да я думаю многие не откажутся и не от понравившегося поиметь квартирку)) высокие чуйства
umnik2_rt_46.gif и много тебя таких? Я вот все гадаю, кто эти люди, что ширнулись за квартиру dntknw_rt_60.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
и много тебя таких? Я вот все гадаю, кто эти люди, что ширнулись за квартиру
Это как ширнулись за квартиру?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Это как ширнулись за квартиру?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для Блохастик, Тюряга форума:

И кто будет целый час смотреть? fool_rt_58.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И кто будет целый час смотреть?
Сериалы длиннее, но ведь смотрят.

Специально для Вас:

Герои Катя и Роман заперты в странной квартире в самом центре Киева. По условиям какой-то мистической игры они не должны выходить из квартиры до смерти ее хозяина, который находится в инвалидной коляске. Приз: эта квартира и около 200 тысяч евро. Но осенняя любовь как-то в один миг сменяется мыслью о… СПИДе. Диктующий правила должен умереть именно от него. За окном революция, а Рома не может выйти из квартиры и увидеть через объектив происходящее. Единственная связь с внешним миром – письма. Их бросают под дверь. В одном из них результаты анализов, которые оба героя сдали в самом начале ленты. С раскрытием конверта, романтика испаряется мгновенно. Герои оказываются один на один с проблемой в замкнутом пространстве.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Я не могу найти себе цену.
Это что , предпродажная подготовка ? Боитесь продешевить ? sarcastic_rt_50.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Почему так говорят, что каждый имеет цену?
"Какую Вы имеете цену, установит страховая компания при страховании Вашей жизни" (американская мудрость).
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Немного провокационно, людей без философского склада ума прошу не беспокоится и не обижаться (вам просто не предлагали) с Например, (мысль не моя!) на весах : секс (один) и квартира на Тверской. В упомянутой шутке квартира решала бы все проблемы у девушки (шутила она) наверное. Ну ок. А что с мужчинами ? Какие весы у них? Что для Вас вообще «цена», «ценность» ваша или мужчины. Почему так говорят, что каждый имеет цену? Ведь есть пинципы. Может это не денежный эквивалент. Поступок -
Я вот что то ни одного не встречала чтоб просто за раз квартиру дарили. Фантазерка Вы biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Так и что она решила? А что муж бы узнал? Я вот подумала - можно переспать, мужа спасти и все - все счастливы… ? Ну можно убить потом миллионера - чтоб не думал трепаться
Чтоб стать доброй нужно убить всех злых rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Для Блохастик, Тюряга форума:

Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я вот что то ни одного не встречала чтоб просто за раз квартиру дарили. Фантазерка Вы
Да ну. На форуме каждый второй мужчина на бж всё имущество записал rofl_rt_56.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Немного провокационно, людей без философского склада ума прошу не беспокоится и не обижаться (вам просто не предлагали) с Например, (мысль не моя!) на весах : секс (один) и квартира на Тверской. В упомянутой шутке квартира решала бы все проблемы у девушки (шутила она) наверное. Ну ок. А что с мужчинами ? Какие весы у них? Что для Вас вообще «цена», «ценность» ваша или мужчины. Почему так говорят, что каждый имеет цену? Ведь есть пинципы. Может это не денежный эквивалент. Поступок -
Сейчас я понимаю что иметь симпатичного спонсора, с которым комфортно не только в с-се, но и в разговоре - это идеально. А лет 5 назад я воротила " фи" ( вот дура то была! )
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я вот что то ни одного не встречала чтоб просто за раз квартиру дарили. Фантазерка Вы
Я встречала. Реально есть такие люди. Сама бы так смогла сделать, если бы было достаточно средств ( хотя бы млн 20 на счету безцелевых)
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Да ну. На форуме каждый второй мужчина на бж всё имущество записал
Так это на БЖ, а автор пишет, что б просто так за один раз квартиру.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
По сюжету фильма муж не знал о предложенном его жене. Решать ей пришлось самой.
А по сюжету на форуме вы бы знали
Что скажете супруге?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А если бы он сказал: "Конечно, иди! Это же наш шанс!" - что потом? Смогли бы жить как раньше?
А там видите, позже новая вводная появилась о болезни миллионера - шанса то не было - она должна была заразиться от богача. Поэтому мне кажется тут без вариантов , чего выбирать то
Да верно, он пишет «она бы заразилась и умерла»
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 02.08.2021 09:06
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр