загрузка
Страницы:
1
2
3
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Всем привет!

Уже очень давно иногда захожу и почитываю форум, пришла сюда в 2017 году после смерти мужа. Мне было тогда 32 года, две дочки.
Интересно продолжать читать всех, радоваться новым парам и свадьбам!
В том же 2017 я познакомилась тут с мужчиной, который тогда стал моей отдушиной, моим спасителем, моим лучом в новом мире без мужа.
Он был из соседнего города, рядом со мной, мы полгода общались, иногда встречались даже, ездили на рыбалку, в парк с детьми, он никогда не говорил об отношениях, не приглашал на свидания один на один.
Мы просто были друзьями, хотя, конечно, мне захотелось большего в какой-то момент, но раз он попыток не предпринимал, то и я просто ждала. А может быть, ему этого и не хотелось... Не знаю уже теперь.
В итоге, не дождалась....но всегда буду благодарна ему за то время, что он подарил мне,за общение, поддержку. Он удалился с сайта, и я верю, что у него все хорошо и он нашёл ту, которую искал. В любом случае, я искренне этого бы хотела для него.

Позже я познакомилась с другим мужчиной в приложении для знакомств, он был старше меня на 6 лет, и просто сбил с ног своим напором.
Довольно быстро взял меня в оборот, окружил заботой, лаской, подружился с детьми, делал сюрпризы.
Вот уже 6 лет, как мы вместе, 5 лет женаты.
И я очень счастлива!

К слову, с первым мужем я тоже познакомилась на сайте знакомств в далёком 2006 году.

Собственно, к чему это я?
К тому, что не нужно отчаиваться, опускать руки,хандрить и депрессовать.
Где-то есть в этом мире человек, который ждёт вас так же, как и вы его. И вы обязательно встретитесь!
Будьте счастливы, дорогие форумчане!
Любите и будьте любимыми!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем привет! Уже очень давно иногда захожу и почитываю форум, пришла сюда в 2017 году после смерти мужа. Мне было тогда 32 года, две дочки. Интересно продолжать читать всех, радоваться новым парам и свадьбам! В том же 2017 я познакомилась тут с мужчиной, который тогда стал моей отдушиной, моим спасителем, моим лучом в новом мире без мужа. Он был из соседнего города, рядом со мной, мы полгода общались, иногда встречались даже, ездили на рыбалку, в парк с детьми, он никогда не говорил об от
И опять пришли на сайт знакомств.
Типа заранее уже новую пару ищите.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем привет! Уже очень давно иногда захожу и почитываю форум, пришла сюда в 2017 году после смерти мужа. Мне было тогда 32 года, две дочки. Интересно продолжать читать всех, радоваться новым парам и свадьбам! В том же 2017 я познакомилась тут с мужчиной, который тогда стал моей отдушиной, моим спасителем, моим лучом в новом мире без мужа. Он был из соседнего города, рядом со мной, мы полгода общались, иногда встречались даже, ездили на рыбалку, в парк с детьми, он никогда не говорил об от
Спасибо!
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
И опять пришли на сайт знакомств. Типа заранее уже новую пару ищите.
Может, не уходила.
Парных тут полно.

.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем привет! Уже очень давно иногда захожу и почитываю форум, пришла сюда в 2017 году после смерти мужа. Мне было тогда 32 года, две дочки. Интересно продолжать читать всех, радоваться новым парам и свадьбам! В том же 2017 я познакомилась тут с мужчиной, который тогда стал моей отдушиной, моим спасителем, моим лучом в новом мире без мужа. Он был из соседнего города, рядом со мной, мы полгода общались, иногда встречались даже, ездили на рыбалку, в парк с детьми, он никогда не говорил об от
Жалко, что анонимно.
А счастье есть, да!
И хороших друзей тут также реально найти.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Жалко, что анонимно. А счастье есть, да! И хороших друзей тут также реально найти.
Да, соглашусь. Встретила здесь много интересных и хороших людей
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
К тому, что не нужно отчаиваться, опускать руки,хандрить и депрессовать. Где-то есть в этом мире человек, который ждёт вас так же, как и вы его. И вы обязательно встретитесь! Будьте счастливы, дорогие форумчане! Любите и будьте любимыми!
girl-angel_rt_62.gif
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем привет! Уже очень давно иногда захожу и почитываю форум, пришла сюда в 2017 году после смерти мужа. Мне было тогда 32 года, две дочки. Интересно продолжать читать всех, радоваться новым парам и свадьбам! В том же 2017 я познакомилась тут с мужчиной, который тогда стал моей отдушиной, моим спасителем, моим лучом в новом мире без мужа. Он был из соседнего города, рядом со мной, мы полгода общались, иногда встречались даже, ездили на рыбалку, в парк с детьми, он никогда не говорил об от
А мы и не отчаеваемся,пробуем,если не получается продолжаем дальше пробовать и искать (под словом пробуем я про отношения жить вместе)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
И опять пришли на сайт знакомств. Типа заранее уже новую пару ищите.
Я написала, что да, когда есть время захожу на сайт и читаю, и радуюсь за других, с 2017 года причём.

Если вы читаете пятой точкой, то это ваши проблемы.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я написала, что да, когда есть время захожу на сайт и читаю, и радуюсь за других, с 2017 года причём. Если вы читаете пятой точкой, то это ваши проблемы.
Не переживайте. Вы - старожил. Знаете, что здесь полно насмешников.
Спасибо за тёплый пост.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 26.07.2023 18:01
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Спасибо за позитив!
Вот я больше чем уверена, что человек притягивает то, что излучает сам.
Ирина, Россия, Ростов-на-Дону, 54 года
Ирина, Ростов-на-Дону, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем привет! Уже очень давно иногда захожу и почитываю форум, пришла сюда в 2017 году после смерти мужа. Мне было тогда 32 года, две дочки. Интересно продолжать читать всех, радоваться новым парам и свадьбам! В том же 2017 я познакомилась тут с мужчиной, который тогда стал моей отдушиной, моим спасителем, моим лучом в новом мире без мужа. Он был из соседнего города, рядом со мной, мы полгода общались, иногда встречались даже, ездили на рыбалку, в парк с детьми, он никогда не говорил об от
Рада за Вас! Будьте и дальше счастливы и любимы.
Спасибо за пожелания! give-rose_rt_60.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем привет! Уже очень давно иногда захожу и почитываю форум, пришла сюда в 2017 году после смерти мужа. Мне было тогда 32 года, две дочки. Интересно продолжать читать всех, радоваться новым парам и свадьбам! В том же 2017 я познакомилась тут с мужчиной, который тогда стал моей отдушиной, моим спасителем, моим лучом в новом мире без мужа. Он был из соседнего города, рядом со мной, мы полгода общались, иногда встречались даже, ездили на рыбалку, в парк с детьми, он никогда не говорил об от
На каком сайте в итоге нашли мужа?
Елена, Россия, Киров, 44 года
Елена, Киров, 44 года.
 
Здорово, что вы любите и любимы!
Спасибо за добрые слова.
Я верю❤️
Елена, Россия, Киров, 44 года
Елена, Киров, 44 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо за позитив! Вот я больше чем уверена, что человек притягивает то, что излучает сам.
Евгения, но ведь если он не получает взаимной любви, то ведь не значит, что он такой уж плохой и ничего хорошего не излучает? Да? Значит, просто ещё время не пришло, я так думаю.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Елена, Россия, Киров писала:
Евгения, но ведь если он не получает взаимной любви, то ведь не значит, что он такой уж плохой и ничего хорошего не излучает? Да? Значит, просто ещё время не пришло, я так думаю.
Абсолютно согласна. Речь именно про взаимные чувства.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Елена, Россия, Киров писала:
Евгения, но ведь если он не получает взаимной любви, то ведь не значит, что он такой уж плохой и ничего хорошего не излучает? Да? Значит, просто ещё время не пришло, я так думаю.
Отвечу вместо Жени, если вы про себя, Лена, то у вас все обязательно сложится.
Вы мягкая, добрая, женственная. Нужно только отпустить ненужные мысли в стиле " я никому не нужна", и все наладится.
Всему свое время.
Ваше счастье -в пути.
Елена, Россия, Киров, 44 года
Елена, Киров, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Отвечу вместо Жени, если вы про себя, Лена, то у вас все обязательно сложится. Вы мягкая, добрая, женственная. Нужно только отпустить ненужные мысли в стиле " я никому не нужна", и все наладится. Всему свое время. Ваше счастье -в пути.
Спасибо 🤗
В пути... Пусть его дорога будет доброй❤️
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр