загрузка
Страницы:
1
2
3
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем привет! Уже очень давно иногда захожу и почитываю форум, пришла сюда в 2017 году после смерти мужа. Мне было тогда 32 года, две дочки. Интересно продолжать читать всех, радоваться новым парам и свадьбам! В том же 2017 я познакомилась тут с мужчиной, который тогда стал моей отдушиной, моим спасителем, моим лучом в новом мире без мужа. Он был из соседнего города, рядом со мной, мы полгода общались, иногда встречались даже, ездили на рыбалку, в парк с детьми, он никогда не говорил об от
give-rose_rt_60.gif Спасибо!
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем привет! Уже очень давно иногда захожу и почитываю форум, пришла сюда в 2017 году после смерти мужа. Мне было тогда 32 года, две дочки. Интересно продолжать читать всех, радоваться новым парам и свадьбам! В том же 2017 я познакомилась тут с мужчиной, который тогда стал моей отдушиной, моим спасителем, моим лучом в новом мире без мужа. Он был из соседнего города, рядом со мной, мы полгода общались, иногда встречались даже, ездили на рыбалку, в парк с детьми, он никогда не говорил об от
Думаю 99 % первый вас хотел, но стеснялся, видимо вы ему нечто такое наговорили. Лично я принципиально не пристаю к тем девушкам которые пару раз подряд дают понять что я не в их вкусе.

Рад что у вас получилось, это супер!!! Берегите друг друга!!!
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
может первый женат был)
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
К тому, что не нужно отчаиваться, опускать руки,хандрить и депрессовать. Где-то есть в этом мире человек, который ждёт вас так же, как и вы его. И вы обязательно встретитесь! Будьте счастливы, дорогие форумчане! Любите и будьте любимыми!  
Вот правда,
Никому еще хандра и отчаенье
Счастливую жизнь не устроили.
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем привет! Уже очень давно иногда захожу и почитываю форум, пришла сюда в 2017 году после смерти мужа. Мне было тогда 32 года, две дочки. Интересно продолжать читать всех, радоваться новым парам и свадьбам! В том же 2017 я познакомилась тут с мужчиной, который тогда стал моей отдушиной, моим спасителем, моим лучом в новом мире без мужа. Он был из соседнего города, рядом со мной, мы полгода общались, иногда встречались даже, ездили на рыбалку, в парк с детьми, он никогда не говорил об от
Очень позитивно что у вас всё хорошо. Добра вам.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем привет! Уже очень давно иногда захожу и почитываю форум, пришла сюда в 2017 году после смерти мужа. Мне было тогда 32 года, две дочки. Интересно продолжать читать всех, радоваться новым парам и свадьбам! В том же 2017 я познакомилась тут с мужчиной, который тогда стал моей отдушиной, моим спасителем, моим лучом в новом мире без мужа. Он был из соседнего города, рядом со мной, мы полгода общались, иногда встречались даже, ездили на рыбалку, в парк с детьми, он никогда не говорил об от
Вы с первым только на сайте переписывались? Телефонами не обменивались разве?
Общение прервалось с его уходом с сайта?
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Тема не раскрыта!))
Счастье есть - но где дают, сколько в одни руки отгружают, не понятно!)) nono_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Мария, Россия, Барнаул, 36 лет
Мария, Барнаул, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем привет! Уже очень давно иногда захожу и почитываю форум, пришла сюда в 2017 году после смерти мужа. Мне было тогда 32 года, две дочки. Интересно продолжать читать всех, радоваться новым парам и свадьбам! В том же 2017 я познакомилась тут с мужчиной, который тогда стал моей отдушиной, моим спасителем, моим лучом в новом мире без мужа. Он был из соседнего города, рядом со мной, мы полгода общались, иногда встречались даже, ездили на рыбалку, в парк с детьми, он никогда не говорил об от
Блин.... До слёз, просто.... Автор, я очень рада за вас mishka.gif
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Очень рад за Вас! Предлагаю Вам (и в очередной раз предлагаю всем желающим) написать правдивый отзыв о нашем сайте на "Отзовике", чтобы " Отзовик" не отпугивал тех преобладанием на нём клеветы, кто выбирает себе сайт. Вот ссылка: https://otzovik.com/reviews/gdepapa_ru-sayt_znakomstv/?order=date_desc
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
На каком сайте в итоге нашли мужа?
В приложении для знакомств : lovemail или что-то такое, или mail love. Не помню уже в общем)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Вы с первым только на сайте переписывались? Телефонами не обменивались разве? Общение прервалось с его уходом с сайта?
Обменивать, конечно. И до сих пор его номер есть.
Но как-то само так все прекратилось, рассосалось)
У меня не было нужды писать ему, а у него мне, я так понимаю.
Но я желаю ему всего самого самого. Он прекрасный мужчина.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
может первый женат был)
Нет, он был старше меня на 3 года, женат не был ни разу, детей тоже не было.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Очень рад за Вас! Предлагаю Вам (и в очередной раз предлагаю всем желающим) написать правдивый отзыв о нашем сайте на "Отзовике", чтобы " Отзовик" не отпугивал тех преобладанием на нём клеветы, кто выбирает себе сайт. Вот ссылка: https://otzovik.com/reviews/gdepapa_ru-sayt_znakomstv/?order=date_desc
Нормальных людей никакие фальшивые отзывы не испугают.
А ненормальных, чем меньше тут будет, тем лучше.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
Думаю 99 % первый вас хотел, но стеснялся, видимо вы ему нечто такое наговорили. Лично я принципиально не пристаю к тем девушкам которые пару раз подряд дают понять что я не в их вкусе. Рад что у вас получилось, это супер!!! Берегите друг друга!!!
Да вроде ниче такого не говорила...я вообще обычно думаю, прежде, чем что-то ляпнуть) не люблю обижать людей.
Ну ведь общался полгода зачем-то.
Может и стеснялся, я тогда думала о том, что ну вот типа ни разу не был женат, а уже 35 лет и тп и тд, значит все-таки не просто так)))
Но, я не жалею ни о чем, значит так надо было.


Спасибо большое, дорогие форумчане, за ваш тёплый отклик, очень приятно!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Олег , Россия, Москва писал:
Тема не раскрыта!)) Счастье есть - но где дают, сколько в одни руки отгружают, не понятно!))
Да если бы его где-то выдавали, или купить можно было бы)
Эх, придётся для этого шевелить булками )
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем привет! Уже очень давно иногда захожу и почитываю форум, пришла сюда в 2017 году после смерти мужа. Мне было тогда 32 года, две дочки. Интересно продолжать читать всех, радоваться новым парам и свадьбам! В том же 2017 я познакомилась тут с мужчиной, который тогда стал моей отдушиной, моим спасителем, моим лучом в новом мире без мужа. Он был из соседнего города, рядом со мной, мы полгода общались, иногда встречались даже, ездили на рыбалку, в парк с детьми, он никогда не говорил об от
Счастья вашей семье! Я думаю что многое зависит от возраста. Если поезд ушел, то что толку сидеть на вокзале...Но в целом пост мотивирующий
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет, он был старше меня на 3 года, женат не был ни разу, детей тоже не было.
Понятно, вам было 32, сейчас 38.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Счастья вашей семье! Я думаю что многое зависит от возраста. Если поезд ушел, то что толку сидеть на вокзале...Но в целом пост мотивирующий
Спасибо огромное!
Да, возраст, я думаю влияет в том числе, плюс тот факт, что я не успела и привыкнуть к одиночеству.
Хотя, когда мы начали жить со вторым мужем, это давалось очень тяжело по началу, не так просто как в 22 года)
В какой-то момент, я даже думала, что у нас не получится ничего. Но, спасибо мужу, он, оказался очень терпелив и последователен.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Эх, придётся для этого шевелить булками )
Тема раскрыта и даже более) для оставшихся, читать до полного понятия))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо огромное! Да, возраст, я думаю влияет в том числе, плюс тот факт, что я не успела и привыкнуть к одиночеству. Хотя, когда мы начали жить со вторым мужем, это давалось очень тяжело по началу, не так просто как в 22 года) В какой-то момент, я даже думала, что у нас не получится ничего. Но, спасибо мужу, он, оказался очень терпелив и последователен.
Ну у меня тоже перерыв между браком и новыми отношениями был меньше года. Наверно это сыграла определенную роль, хотелось снова жить в семье. Проблем во взаимоотношениях не было. Была молода, полна сил и энергии. Сейчас уже нет того азарта, получаю удовольствие от жизни для самой себя. Задумалась, я и не знала как это. Из родительской семьи в замужество, потом снова в семью. Все время жила с оглядкой на кого.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр