загрузка
Страницы:
1
2
3
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну у меня тоже перерыв между браком и новыми отношениями был меньше года. Наверно это сыграла определенную роль, хотелось снова жить в семье. Проблем во взаимоотношениях не было. Была молода, полна сил и энергии. Сейчас уже нет того азарта, получаю удовольствие от жизни для самой себя. Задумалась, я и не знала как это. Из родительской семьи в замужество, потом снова в семью. Все время жила с оглядкой на кого.
Между первым и вторым меньше года?
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Будьте счастливы, дорогие форумчане! Любите и будьте любимыми!
Взаимно форумчанка)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Между первым и вторым меньше года?
А что ты так удивилась? Первый муж умер в январе 2013, со вторым познакомилась в ноябре этого же года на форуме, приехал лично знакомиться в январе 2014, в июне я переехала к нему, в январе 2015 заключили брак.
У меня ещё летом 2013 были недолгие отношения. Я хотела быть замужем и жить полноценной жизнью и чтобы у сына был пример мужского поведения.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А что ты так удивилась? Первый муж умер в январе 2013, со вторым познакомилась в ноябре этого же года на форуме, приехал лично знакомиться в январе 2014, в июне я переехала к нему, в январе 2015 заключили брак. У меня ещё летом 2013 были недолгие отношения. Я хотела быть замужем и жить полноценной жизнью и чтобы у сына был пример мужского поведения.
Я тебя в чем-то понимаю, но сама бы так не смогла, ради примера мужского поведения. Очень быстро.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я тебя в чем-то понимаю, но сама бы так не смогла, ради примера мужского поведения. Очень быстро.
Мало кто что- то сможет как другой/ другая. У каждого свой путь.

Сыну было 6 лет когда остался без отеца. Был общителен и доброжелателен. Сейчас бы такой номер не прошел wink_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Мало кто что- то сможет как другой/ другая. У каждого свой путь. Сыну было 6 лет когда остался без отеца. Был общителен и доброжелателен. Сейчас бы такой номер не прошел
Если цель была достигнута и сын получил нужный пример, значит, это было не зря.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да если бы его где-то выдавали, или купить можно было бы) Эх, придётся для этого шевелить булками )
Фото булок - в студию! biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я тебя в чем-то понимаю, но сама бы так не смогла, ради примера мужского поведения. Очень быстро.
Это разве быстро? smiley-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Это разве быстро?
Быстро, если была любовь
Я не про Наташину ситуацию, а вообще
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 27.07.2023 16:20
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я тебя в чем-то понимаю, но сама бы так не смогла, ради примера мужского поведения. Очень быстро.
Невозможно предугадать, как поступишь в той или иной ситуации, когда она случается в реальной жизни, а не просто гипотетически.

Я вышла замуж через 2 года после смерти мужа. Меня поддержали все, и родители первого мужа, и друзья его. Хотя не все знали, потому что мы просто сходили в загс, а потом уехали отдыхать в Адыгею с детьми.

Жизнь продолжается, дети растут, родители стареют. Одних надо воспитывать, обучать, другим помогать, поддерживать также.
Так быстро время летит...
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Да, соглашусь. Встретила здесь много интересных и хороших людей
Много? biggrin_rt_40.png
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Много?
Да, ты в их числе. Посчитан smile1_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Да, ты в их числе. Посчитан
Умеешь осадить biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр