загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением А я сегодня влюбился и песня которая цепляет каждую частичку сердца. (делюсь с вами)
Страницы:
1
2
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
А я сегодня влюбился, влюбился в незнакомую девушку просто гуляя по улицам Москвы...

Она удивительная, она красивая, у не волшебный голос и я ей никогда не скажу что влюбился, да и это особенная любовь которая я уверен была у каждого и каждой, такая мимолётная любовь о мечте, о мечте которой никогда не сбыться, которую никогда не коснуться, да и не стоит этого делать, иначе она перестанет быть такой, это воздушная любовь о идеальной половинке...

Я шел по улице, вернее ковылял, безумно болела нога и уже подходя к метро я услышал красивый голос, услышал слова состояния моего сердца, души, остановился, присел на лавочку и включил камеру что бы не потерять этот момент и только после я взглянул на неё...



И всё же как она поёт, сейчас загрузится ролик на ютуб и я обязательно с вами поделюсь её голосом и песней которая цепляет каждый кусочек сердца, разрывая его в клочья, а потом, потом осторожно собирая сердце трепетно дует на раны заставляя биться сильнее... песня которая напоминает что такое любовь...

А вот и кусочек исполнительницы, именно в тот момент я впервые обратил внимание на неё и потом забыл что у меня есть фотоаппарат...

А я сегодня влюбился и песня которая цепляет каждую частичку сердца. (делюсь с вами)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ты не скажешь, зато в понедельник я к ней подойду и скажу, что в нее влюбился один парень и дам ей твой телефон. smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет.
В отношениях
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
А я сегодня влюбился, влюбился в незнакомую девушку просто гуляя по улицам Москвы... Она удивительная, она красивая, у не волшебный голос и я ей никогда не скажу что влюбился, да и это особенная любовь которая я уверен была у каждого и каждой, такая мимолётная любовь о мечте, о мечте которой никогда не сбыться, которую никогда не коснуться, да и не стоит этого делать, иначе она перестанет быть такой, это воздушная любовь о идеальной половинке... Я шел по улице, вернее ковылял, безумно боле
Я тебе больше скажу,она часто выступает на Арбате и манежке)
И да,найти её не так уж сложно)
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ты не скажешь, зато в понедельник я к ней подойду и скажу, что в нее влюбился один парень и дам ей твой телефон.
Нее, её там не будет да и не надо, это ведь любовь скорее к мечте, чем к ней, к воздушной и неуловимой мечте, которую и не надо касаться, которая должна всегда оставаться мечтой )
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская писала:
Я тебе больше скажу,она часто выступает на Арбате и манежке) И да,найти её не так уж сложно)
)) да ш0 вы за люди, все светлые чувства готовы убить вот так сразу лицом об асфальт )) girl-cray2_rt_76.gif
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
да ш0 вы за люди, все светлые чувства готовы убить вот так сразу лицом об асфальт
Вас предупреждают: будьте осторожны! Гитарист ей кто? Не узнавали? Может, любимый муж? То-то!
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Тверь (автор поста) 17.07.2015 20:48
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Вас предупреждают: будьте осторожны! Гитарист ей кто? Не узнавали? Может, любимый муж? То-то!
Так что с ней станет от того что ей того - восхищаются ? )))
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Так что с ней станет от того что ей того - восхищаются ?
Вы написали, что влюбились. А там и вместе быть захочется - какая же любовь без этого?
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Вы написали, что влюбились. А там и вместе быть захочется - какая же любовь без этого?
Так я же написал что это за любовь, это как в фильме "О чем говорят мужчины" про мечту и автомобиль )
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
это как в фильме "О чем говорят мужчины" про мечту и автомобиль
Ужасный фильм! Сплошная говорильня и никакого действия. Я посмотрел половину и уснул. Даже крепкий кофе не помог. Если хотите быстро уснуть - включите этот фильм. Как можно снимать такое кино?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Ужасный фильм! Сплошная говорильня и никакого действия. Я посмотрел половину и уснул. Даже крепкий кофе не помог. Если хотите быстро уснуть - включите этот фильм. Как можно снимать такое кино?
Так это кино для девочек, а не для мальчиков. tongue_rt_40.png А фильм прикольный. smile_rt_40.png
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Так это кино для девочек, а не для мальчиков. А фильм прикольный.
Так вот что нравится женщинам! Что ж, досмотрю его до конца и на свидании буду пересказывать собеседнице. То-то она посмеётся! И сразу в меня влюбится и родит мне дочку Агафью.
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Ужасный фильм! Сплошная говорильня и никакого действия. Я посмотрел половину и уснул. Даже крепкий кофе не помог. Если хотите быстро уснуть - включите этот фильм. Как можно снимать такое кино?
Я могу перечислить множество других фильмов от которых кто то будет в восхищении, а кто то обратное.

Я же люблю творчество Квартета И и с удовольствием смотрю их спектакли и после поставленные на них фильмы, ну за исключением быстрее чем кролики, а день выборов и первую часть о чем говорят мужчины считаю одними из лучших в Российском кинематографе, тем более они бюджетные фильмы сняты самими ребятами с Квартета И
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Так это кино для девочек, а не для мальчиков. А фильм прикольный.
Да и для мальчиков он норм, знаю много мальчиков кто от него без ума )
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
первую часть о чем говорят мужчины считаю одними из лучших в Российском кинематографе, тем более они бюджетные фильмы сняты самими ребятами с Квартета И
Бюджетный фильм - это когда потратили 15 тысяч долларов, сняли за неделю и в мировом прокате получили 174 миллиона долларов. Вот это бюджетный - и успешный!
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Бюджетный фильм - это когда потратили 15 тысяч долларов, сняли за неделю и в мировом прокате получили 174 миллиона долларов. Вот это бюджетный - и успешный!
Приведите хоть пару таких из современного Российского кино
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Приведите хоть пару таких из современного Российского кино
В российском кино таких примеров нет. В России минимальный бюджет фильма 1 миллион долларов. Пример, что я привёл выше - это американский фильм "Паранормальное явление" (часть 1). В России не умеют продавать фильмы в мировой прокат, поэтому сборы в 10 миллионов долларов считаются очень успешными, ибо фильмы крутятся только на территории РФ..
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Ужасный фильм! Сплошная говорильня и никакого действия. Я посмотрел половину и уснул. Даже крепкий кофе не помог. Если хотите быстро уснуть - включите этот фильм. Как можно снимать такое кино?
Согласна, я уснула. И даже не стала пересматривать
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Я же люблю творчество Квартета И и с удовольствием смотрю их спектакли и после поставленные на них фильмы, ну за исключением быстрее чем кролики, а день выборов и первую часть о чем говорят мужчины считаю одними из лучших в Российском кинематографе, тем более они бюджетные фильмы сняты самими ребятами с Квартета И
Подпишусь под каждым словом. Кролики тоже не пошли, ещё в виде спектакля. Фильм смотреть не стал. Второй "О чём говорят" существенно слабее. Остальное - восторг!
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Так это кино для девочек, а не для мальчиков.
Что это для девочек? Все мальчики, с которыми говорил об этом фильме, оценили от хорошо до отлично.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Что это для девочек? Все мальчики, с которыми говорил об этом фильме, оценили от хорошо до отлично.
Мои знакомые тоже смотрели и тоже понравилось. Значит это Андрей у нас гурман. smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
В теме "А я сегодня влюбился и песня которая цепляет каждую частичку сердца. (делюсь с вами)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр