загрузка
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Начал усиленно ходить по Покровке, пока плзволяет погода. После того, как её привели в порядок, улица преобразилась, она превратилась в ожерелье огранённое мелкими брильянтами переулков. Очень красивые дома, забавные ресторанчики и магазины в самых неожижанных местах.

Ходите, смотрите, ну и добро пожаловать на органные концерты в соборе!

Не пожалеете.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 

Очень забавное местечко во дворах. Не зная не набредёшь, а контингент ещё более забавен

Называется Точка встречи
Любовь, Россия, Москва, 65 лет
Любовь, Москва, 65 лет.
 
Спасибо! своевременно напомнили,давно не была на Покровке,обязательно исследую.
Екатерина, Россия, Москва, 49 лет
Екатерина, Москва, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Если не найдёте более подходящую компанию, то могу показать самые "злачные" места biggrin_rt_40.png
Я там ещё не всё прошерстил вокруг rolleyes_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 49 лет
Екатерина, Москва, 49 лет.
 
Итак, собираем компанию на прогулку по «злачным» местам smile_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Итак, собираем компанию на прогулку по «злачным» местам
Собирайте. Буду рад влиться, но детишки могут там заскучать
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 


Очень вкусный кофе и вкуснейшие десерты.
Разрекламированные Волконский и Караваевы нервно трясутся в сторонке
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 

Для любителей итальянских сыров, итальянской прошутто, итальянской выпечки, итальянского вина, итальянского оливковогомасла
Сыры, кстати, отечественные по технологии, но не менее вкусные.

И главное: работают итальянцы, а это отдельный спектакль
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 


А это главный секрет для отЧАЯнных лакомок: тут подают чай, мороженное из чая, ну и атмосфера отЧАЯнно приятная. Где это? А вот где - не скажу, ищите!

Даю подсказку: соседний дом с итальянцами, вход во двор wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 24.08.2015 11:26
Мария , Россия, Москва, 47 лет
Мария , Москва, 47 лет.
 
а я сегодня совершила пеший поход от каланчевки к чистым прудам и оттуда переулками к солянке. центр прекрасен, особенно своими контрастами. Жаль, нет фотографий, а за фооотчет Вам большое спасибо, Игорь!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Очень забавное местечко во дворах. Не зная не набредёшь, а контингент ещё более забавен Называется Точка встречи
а я знаю это место ) тоже набрели на него как-то, когда круги по центру нарезали ))
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Мария , Россия, Москва писала:
центр прекрасен, особенно своими контрастами.
Мне тоже очень стал нравится центр. Вообщем-то и раньше бродили там с удовольствием, но сейчас стало ещё атмосфернее, уютнее, удобнее..... good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 06.09.2016 11:14
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а я знаю это место ) тоже набрели на него как-то, когда круги по центру нарезали ))
Последний раз оно мне не понравилось. Ощущение, что сменился хозяин. Заходишь и всему персоналу на тебя глубоко и полностью...
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне тоже очень стал нравится центр. Вообщем-то и раньше бродили там с удовольствием, но сейчас стало ещё атмосфернее, уютнее, удобнее.....
В центре надо знать переулки. Много просто замечательных домов и церквей спрятано в переулках. Крыша виднеется, а вот подобраться без Сусанина...
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
В центре надо знать переулки. Много просто замечательных домов и церквей спрятано в переулках. Крыша виднеется, а вот подобраться без Сусанина...
Абсолютно так. Это вообще самое интересное в любом месте...Переулки, подворотни, тайные тропки. И, самое главное, всю жизнь, вроде, ходишь , а всё равно много неизведанного. smile_rt_40.png
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет.
 
Да!!! Здесь великолепно!!!
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Абсолютно так. Это вообще самое интересное в любом месте...Переулки, подворотни, тайные тропки. И, самое главное, всю жизнь, вроде, ходишь , а всё равно много неизведанного.
Я люблю отловить в новом переулке какую-нибудь экскурсию и присоседиться. Потом уже, если интересно, берёшь контакты и ходишь официально.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Я люблю отловить в новом переулке какую-нибудь экскурсию и присоседиться. Потом уже, если интересно, берёшь контакты и ходишь официально.
Трудно такие отловить? ...Я ни разу не встречала, обычно стандартные в популярных местах. unsure_rt_40.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Трудно такие отловить? ...Я ни разу не встречала, обычно стандартные в популярных местах.
Нюхом чую! Как свежую рыбу! lol_rt_40.png
Плюс некоторый опыт в этом деле. dntknw_rt_60.gif
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр