загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением А я сегодня влюбился и песня которая цепляет каждую частичку сердца. (делюсь с вами)
Страницы:
1
2
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Ужасный фильм! Сплошная говорильня и никакого действия. Я посмотрел половину и уснул. Даже крепкий кофе не помог. Если хотите быстро уснуть - включите этот фильм. Как можно снимать такое кино?
Бытует мнение: сколько людей --- столько и мнений.
Касаемо фильма --- фильм шедевральный!!! Много общего с героями фильма... Когда тебе под и за сорок.. да, и "Квартет И", мои ровесники.. Имхо.
Был на спектакле. Спектакль, действительно, зарисовки для фильма... Хотя спектакль , далеко не супер...

Для действия посмотрите "Мир Юрского периода", что ли... "Экшена", там, судя по всему, предостаточно... Сам, честно сказать, не смотрел, да и не буду, наверное, но идиотизм, это, чистой воды... Майкла Крайтона, вкупе со Спилбергом переплюнуть невозможно...

ПыСы. У Стругацких есть повесть "За миллиард лет до конца света". Действий ВООБЩЕ никаких. Всю повесть --- говорильня.. Но, ведь, классика?....И, повесть, в основе своей, феноменальная....

С уважением к Вам...
Сообщение отредактировал Не подарок, Россия, Москва (автор поста) 17.07.2015 22:32
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Ездить больше надо..
А то мне одни "гитаристы, гитаристы!" попадаются
Ну "мама, мама что я буду делать" иногда..
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Для Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****:

История датированная, теперь уже далёким, 1992 годом..

Приехал ко мне в гости мой "фронтовой" друг из Омска. Служили мы с ним вместе в Советской Армии. Теперь уже не существующей...
Человек ни разу не был в Москве, ну, и начал я ему показывать достопримечательности Столицы...

Проходя по старому Арбату, попался нам на глаза гитарист... Весьма, немолодой дядька... Сидел, и тихо пощипывал струны....
Товарищ, положив какие-то деньги в футляр от гитары, попросил:

"Чардаш? Монти? Сыграешь?"

Человек с гитарой усмехнулся, и "начал разминать пальцы"....
Пока он их "разминал", у меня челюсть отвисла до асфальта... Сам, баловался гитарой, что-то ещё помнил, но такого я не слышал....

А, когда зазвучал "Чардаш", моя челюсть опустилась до уровня метрополитена....
Выложенный ролик, бледная копия того, что я слышал много лет назад.... На Арбате... От уличного "гитариста"... Хотя, "гитаристом", у меня до сих пор язык не поворачивается, его так назвать....




Я это всё к чему...

Много было в Столице талантливых людей....
Сообщение отредактировал Не подарок, Россия, Москва (автор поста) 17.07.2015 23:39
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
История датированная, теперь уже далёким, 1992 годом.. Приехал ко мне в гости мой "фронтовой" друг из Омска. Человек ни разу не был в Москве, ну, и начал я ему показывать достопримечательности Столицы... Проходя по старому Арбату, попался нам на глаза гитарист... Весьма, немолодой дядька... Сидел, и тихо пощипывал струны.... Товарищ, положив какие-то деньги в футляр от гитары, попросил: "Чардаш? Монти? Сыграешь?" Человек с гитарой усмехнулся, и "начал разм
Ну тут мне понравилась девушка как внешне, так и голосом, естественностью какой то и всегда улыбалась... )
Виктор, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Виктор, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Мне она тоже понравилась. Как с ней, командир? Свободна?
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Виктор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мне она тоже понравилась. Как с ней, командир? Свободна?
Я не знаю и не узнавал, вы текст воспринимаете слишком серьёзно, а это всего лишь несколько приукрашенный восторг, восторг обёрнытуй в красивые слова, при том обёрнутый в знак благодарности, не более ) И конечно я в неё не влюблён ))

Хотя могу скинуть ссылку вконтакте на их группу если нужно.
Виктор, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Виктор, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Я не знаю и не узнавал, вы текст воспринимаете слишком серьёзно, а это всего лишь несколько приукрашенный восторг, восторг обёрнытуй в красивые слова, при том обёрнутый в знак благодарности, не более ) И конечно я в неё не влюблён )) Хотя могу скинуть ссылку вконтакте на их группу если нужно.
Ну что вы, не нужно ссылок. Просто за вас рад wink_rt_40.png
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
История датированная, теперь уже далёким, 1992 годом.. Приехал ко мне в гости мой "фронтовой" друг из Омска. Служили мы с ним вместе в Советской Армии. Теперь уже не существующей... Человек ни разу не был в Москве, ну, и начал я ему показывать достопримечательности Столицы... Проходя по старому Арбату, попался нам на глаза гитарист... Весьма, немолодой дядька... Сидел, и тихо пощипывал струны.... Товарищ, положив какие-то деньги в футляр от гитары, попросил: "Чардаш? Мо
А у меня лично была забавная история, правда, не в Москве, а в другом городе: за мной пытался ухаживать парень, он учился в консерватории, пел. Голос очень серьезный был, и репертуар оперный (впоследствии и работал в этом направлении). Так вот - внешность вполне обычная, нормальная, даже где-то тщедушная, а вот голосина - это что-то. И вот провожает он меня, проходим по оживленному переходу в центре города, там сидят ребята, бренчат на гитаре, поют что-то в духе Цоя, Шевчука. Кепка для денег лежит. Тут мой ухажор решил меня порадовать. Подходит к парням этим и спарашивает: А можно мне попробовать?! Тем не жалко было, с ухмылочкой отдали гитару. А тот как вдарит по струнам, да как запоет громким чистым сильным голосом романс какой-то, что все охренели вокругsmile1_rt_40.png А он поет, да на меня смотрит) Было приятно, не спорю. Народ в восторге, денег накидал в эту кепку, парни аж чуть не прослезились, руку ему жали, народ еще петь просилsmile1_rt_40.png До сих пор вспоминаю этот прикольный эпизод с удовольствием)
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Для действия посмотрите "Мир Юрского периода", что ли... "Экшена", там, судя по всему, предостаточно...
Законы постановки кино никто не отменял. Закон первый: "Должны соблюдаться законы драматургии: трёхактная структура с поворотными событиями, кульминацией, развязкой, катарсисом и саспенсом". Закон второй: "У героя должно быть 75% действий, 25% - слов". Если это не будет соблюдено, фильм будет вообще никаким. В "Что говорят мужчины" всё это нарушено. Вы бы ещё фильм "Локк" назвали шедевральным!
И ещё насчёт говорильни. Это уже и к ТС относится насчёт его любви. В 1954 году был снят замечательный фильм - "Верные друзья". И в нём один из главных героев жалуется, что 8 лет назад влюбился в девушку, но сказать об этом ей постеснялся, и потерял её, но до сих пор любит. И в ответ получил от двух своих друзей такую отповедь: "Клинический случай. Начинается с банальной трусости, а кончается всякими расстройствами, с которыми приходится иметь дело нам, врачам... С нами ты смелый! А где же ты раньше был, когда тебе нужно было сказать о своей любви?" Так вот, уважаемый ТС: подойдите и признайтесь девушке в любви! Наберитесь смелости!
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 55 лет
Павел, Йошкар-Ола, 55 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Законы постановки кино никто не отменял. Закон первый: "Должны соблюдаться законы драматургии: трёхактная структура с поворотными событиями, кульминацией, развязкой, катарсисом и саспенсом". Закон второй: "У героя должно быть 75% действий, 25% - слов". Если это не будет соблюдено, фильм будет вообще никаким. В "Что говорят мужчины" всё это нарушено.
Хорошо, что далеко не все режиссеры придерживаются этих законов. Появляются "О чём говорят мужчины", "Часто задаваемые вопросы о путешествиях во времени", где 5% действий, 95% - диалоги или "Безумный Макс: Дорога ярости", где 98% действий, 2% - диалоги. И у этих фильмов есть свои благодарные зрители.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Для Андрей, Россия, Тверь:

Буквально влюблён в фильм "Рассказы", Михаила Сегала.
Да, и вообще, нравится его творчество...

Но, я не об этом.
В фильме действ немного. Очень немного. В основном, диалоги. Но, смотрится на одном дыхании...

75%+25%, наверное, правильно. Но, не всегда. И, не везде...
Сообщение отредактировал Не подарок, Россия, Москва (автор поста) 18.07.2015 18:26
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
"Сталкер", "Солярис", "Дознание пилота пиркса"..там как раз диалогов 75% ))
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
"Сталкер", "Солярис", "Дознание пилота пиркса"..там как раз диалогов 75% ))
Андрей Тарковский снимал не на продажу. Его фильмы годами пылились на полках.
Фильм, где 75% действий (экшен), - это фильм, рассчитанный прежде всего на прибыль.
У фильма "Зеркало" другое намерение.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Андрей Тарковский снимал не на продажу. Его фильмы годами пылились на полках. Фильм, где 75% действий (экшен), - это фильм, рассчитанный прежде всего на прибыль. У фильма "Зеркало" другое намерение.
Теоретически, любой фильм рассчитан на прибыль. Не просто фильмы снятые в парадигме советского просвещения, но и фильмы сугубо коммерческого направления.
Ведь прибыль это понятие не только коммерческого плана, но и дивиденды собственного мастерства.
"Человек с Земли" например- очень уважаемый мною фильм, практически 100-я риторическая направленность, что в жанре фантастики - исключительная редкость.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 19.07.2015 16:11
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "А я сегодня влюбился и песня которая цепляет каждую частичку сердца. (делюсь с вами)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр