загрузка
Страницы:
1
2
Анастасия, Россия, Москва, 53 года
Анастасия, Москва, 53 года.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Ага, аж лямки на трусах лопаются)))
у нас тут та же фигня с трусами)))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
ОАО "РЖД"
Из моих знакомых ,кто работает на РЖД такими льотами не хвалились.
Lotos, Россия, Москва, 38 лет
Lotos, Москва, 38 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Нормальная реакция)))) А вы думаете что мать моего ребенка алкоголичка?)))) У меня как раз ситуация что ребенок остался со мной, а мама самоустранилась, и забыла о своем ребенке. И не часто, это смотря в каком городе, вот у нас в Новосибирске увеличивается рост отцов одиночек. И речь лишь шла о том что алиментщики все такие в не зависимости от пола))))
Ничего нормального, нервическая... Ничего смешного никто не говорил. Речь шла о родителях, не имеющих статуса "одиночки", а не о "плохих мужиках и бабах", на чём вы сделали почему-то акцент и на что среагировали болезненно.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
У меня работодатель очень сильно социально ориентирован: к ежегодному трудовому отпуску оказывает материальную помощь родителю, имеющему ребенка до 14 лет ОДНА ТЫСЯЧА ПЯТЬСОТ рублей! И мы себе ни в чем не отказываем. Тут не важно каков размер этих пособий и льгот, кто из одиноких родителей может ими реально воспользоваться. Главное, что их МНОГО. Почитаешь и душа разворачивается от гордости за родное государство. Так рвать жилы из-за одиноких родителей! Вау.
Мой работодатель в отличие от государства неплохо помогает семьям с детьми, независимо - полная семья или нет. Медицинская страховка очень хорошей наполненности - на всех членов семьи. Пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет - в размере 100% зарплаты независимо от ограничения верхней планки, установленной законодательством. Больничный по уходу за ребенком оплачивается 100% от заработка независимо ни от чего.
Но вот занятость по работе предполагается такая, что детей иногда просто некогда заводить wink_rt_40.png.
Анастасия, Россия, Москва, 53 года
Анастасия, Москва, 53 года.
 
Клара, Far away писала:
Мой работодатель в отличие от государства неплохо помогает семьям с детьми, независимо - полная семья или нет. Медицинская страховка очень хорошей наполненности - на всех членов семьи. Пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет - в размере 100% зарплаты независимо от ограничения верхней планки, установленной законодательством. Больничный по уходу за ребенком оплачивается 100% от заработка независимо ни от чего. Но вот занятость по работе предполагается такая, что детей иногда просто некогда завод
Палка о двух концах. Получается тоже вроде много чего предлагается, но по факту этим сложно воспользоваться, так как заводить некогда.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Палка о двух концах. Получается тоже вроде много чего предлагается, но по факту этим сложно воспользоваться, так как заводить некогда.
Я успелаwink_rt_40.png, и все таки давно работаю, тайм-менеджмент отлажен, поэтому смогла воспользоваться благами. Но процент одиноких женщин без детей в нашей фирме очень высок, нет времени на личную жизнь.
Cергей, Россия, Киров, 57 лет
Cергей, Киров, 57 лет.
 
Походу ТС на луне живёт,нам с сыном пенсия по потере кормильца и мне по уходу за ребёнком=итого 11тыр,более нигде и ничего.И если я буду официально работать,то моё пособие отберут....может Кировская область в другом измерении живёт? flood_rt_100.gif
Виктор, Россия, Оса, 49 лет
Виктор, Оса, 49 лет.
 
Cергей, Россия, Киров писал:
Походу ТС на луне живёт,нам с сыном пенсия по потере кормильца и мне по уходу за ребёнком=итого 11тыр,более нигде и ничего.И если я буду официально работать,то моё пособие отберут....может Кировская область в другом измерении живёт?
Пермский край - такая-же фигня. Причём от пенсии по уходу за ребёнком отказался.В пенсионном фонде сказали,что если узнают что получаю пенсию и работаю,то статья- мошенничество
Cергей, Россия, Киров, 57 лет
Cергей, Киров, 57 лет.
 
Виктор, Россия, Оса писал:
Пермский край - такая-же фигня. Причём от пенсии по уходу за ребёнком отказался.В пенсионном фонде сказали,что если узнают что получаю пенсию и работаю,то статья- мошенничество
А я вот не отказался и работаю втихаря...Ох и рисковый я парень-под статьёй хожу gun2_rt_76.gif
Валентина, Москва, м. Выхино, 39 лет
Валентина, Москва, м. Выхино, 39 лет.
 
кто нибудь слышал вот про это пособие мне интересно его хоть кто-нибудь получает.......В этом году более чем в 50 российских регионов введено специальное пособие семьям при рождении третьего и последующих детей. Деньги эти семьи будут получать, пока малышу не исполнится три года. Данная выплата внедряется в регионах на основании Указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 г. N 606 "О мерах по реализации демографической политики Российской Федерации"

Пособие назначается, когда в семье рождается третий, четвертый и последующие дети. Право на такую выплату получат дети, родившиеся начиная с 1 января 2013 года в регионах, где значение суммарного коэффициента рождаемости ниже показателя в целом по России. Таких субъектов в стране 53, уточняют в минздравсоцразвития.?????????
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Красиво написано!!! mosking_rt_50.gif К примеру:бесплатное питание в школе - это пособие спустили на областную казну и у нас попадают, только те категории граждан, у кого среднемесячный доход ниже прожиточного, причем считаются доходы всех проживающих с тобой на одной жилплощади.
Екатерина, Россия, Пушкино, 26 лет
Екатерина, Пушкино, 26 лет.
 
Во блин а я как дура плачу за двоих детей услуги ЖКХ. Интересно если я прийду к ним на днях, они сделают перерасчет начиная с 1го ребенка?smile_rt_40.png
Екатерина, Россия, Пушкино, 26 лет
Екатерина, Пушкино, 26 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Из моих знакомых ,кто работает на РЖД такими льотами не хвалились.
+1.
Некоторым лишь бы глумануть.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
ОАО "РЖД"
Оба-на!
а поподробнее можно?
а то у меня железнодорожники и не знают.....
Екатерина Савельева, Россия, Москва, 37 лет
Екатерина Савельева, Москва, 37 лет.
 
Девочки, а поделитесь, как можно экономить на хозяйстве? Даже на тех же банковских комиссиях? Я вот обнаружила удобный личный кабинет мосэнергосбыта - там точно можно платить без комиссии, еще и консультацию получить можно.
А вот комуналку так платить не получакется, что банки, что автоматы - везде почти по 5-10% с платежа еще забирают(( А я в декрете, каждая копеечка на счету,, Может у вас есть советы?
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Мне кажется размер всяких льгот от государства такой мизерный, что дороже будет походить по всем инстанциям за справками, да по очередям.... А льготников брать на работу - это не выгодно работодателю, вот и много имеем безработных льготников....
Наталья, Россия, Воронеж, 48 лет
Наталья, Воронеж, 48 лет.
В отношениях
 
Подскажите, куда обращаться за льготной путевкой в санаторий?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр