загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (муж.)
 
Всем добрый вечер ! Сразу предупрежу, что много букв. Хочется поделиться с вами одной историей и послушать ваше мнение.
У моего очень хорошего друга сложилась следующая ситуация. В 25 лет жил с девочкой, работал по вахтам, зарабатывал хорошо. Девочка забеременела, решил жениться, возраст подходящий и семья ждать дома будет. Все вроде ничего, сыграли свадьбу, родился сын. Жили-поживали, как все. Когда ребенку было около 10 месяцев решила его жена уехать к родителям. А это не близко - почти через всю страну ехать. Собрал ее товарищ скрепя сердцем, денег дал, но решил, что пусть побудет с семьей. И тут началось самое интересное - она сказала, что не вернется, что он мудак и бла, бла, бла. Товарищ уехал на вахту и на расстоянии они продолжали ссориться. Начал общаться в инете с девушкой, с которой иногда виделся на турслетах. Она ему начала в уши дуть - мол я всегда тебя любила, зачем ты женился и все такое. А сама тем временем родила сына не понятно от кого. Товарищ с дуру по возвращении домой сорвался к этой даме, поскольку жена сказала, что он им не нужен и она нашла себе нового мужчину. Приехал, стал с ней жить и тут - БАХ, она беременна!!!!!!! Ну думал, думал....решил, что пусть рожает. Не получилось в первый раз, во второй обязательно все будет хорошо. С женой развелся, она подала на алименты. Стал воспитывать чужого ребенка и ждать своего. Вахты закончились, пришлось искать новую работу. По алиментам образовался долг. Нашел не плохой вариант, но далеко от места проживания сожительницы. Переехал, устроился, нашел жилье и перевез ее и двоих детей (дочь родилась у него). Стали жить. Ребенка старшего устроили в частный сад, чтобы с малышкой легче было. Пожила эта дама несколько месяцев и сказала, что так ее не устраивает, что она тут жить не будет и нужно возвращаться обратно. На аргументы товарища, что там нет ему нормальной работы, чтобы более-менее всех содержать, что тут лучше климат для детей и больше возможностей - отвечала, что тут (южный регион РФ) нет снега, а она любит лыжи. Хозяйкой она была никудышней, но товарищ это терпел, поскольку не хотел, чтобы вторая семья распадалась. Даже записал ее сына на себя. В итоге пришел как-то домой после работы, а ее нет. Собрала детей и улетела домой. В итоге товарищ пытался все вернуть, но у нее один аргумент - хочешь быть с нами, возвращайся. Вроде наладили общение, встретились на нейтральной территории, привезла ребенка повидаться и потом - БАХ и опять свалила по английски. Товарищ расстроился в конец....но решил, что с него хватит. Кое-как зализал свои душевные раны...Нашел работу и стал платить и сыну и дочери алименты, периодически пытаясь с ними общаться через их мам. К дочери более трепетнее отношение было, собирал ей посылки с подарками. Даму (мать дочери) временами накрывало, манипулировала ребенком, зная, как товарищ ее любит.Пытался наладить личную жизнь, но безрезультатно. И вот он встретил ЕЁ. Влюбился с первого взгляда. Отношения завязались сразу - любовь-морковь взаимная) Стали жить на одном дыхании, его любимая стала ему помогать, заботиться о нем, о его здоровье. (До этого ни одна не парилась по этому поводу, только деньги считали его). Заставила погашать долг по алиментам. Жизнь стала налаживаться и заиграла совершенно другими красками. Сделал ей предложение и они поженились. И тут проснулась дама, у которой от него дочка. На предложение установить алименты в твердой денежной сумме она отказалась и сказала, что только через суд. Она прекрасно знала, где он работает и сколько она будет получать. Поскольку оба ребенка записаны на него. Стала давить на совесть, что мол он такой плохой, бросил детей и надо сказать им, что их папа умер. А папа на расстояние 4000 км мотаться постоянно не в состоянии. Разругались. Первая жена обозначила свою позицию - лезть к ним не нужно, главное - плати деньги. А вот эта дама....бесится конкретно. Из-за ее нападок у товарища в новой семье начались конфликты. На мой взгляд - она ему первую семью разбила и во второй покоя не дает. Я считаю, что нужно подавать в суд на установление отцовства и списывать на хер с себя этого её сына, который не сын ему. Почему он должен содержать чужого ребенка?
Женщины! Вы когда рожать решаете с позиции корысти, для чего это делаете? Чтобы потом из мужика душу вытравливать, требуя алименты и внимания, отравляя личную жизнь? Ведь ребенок - это не котенок! Семью сохранять тоже не вариант? Если идете на такие шаги, то нужно думать, что жертвовать тоже чем-то придется.... Детей жалко....Используют их, чтобы потом манипулировать. После таких историй страшно становится. Вы же поймите - ну выбьете вы алименты, но до 18 лет их только видеть будете. Ведь лучше общаться адекватно, чтобы в жизни ребенка и мама и папа присутствовали. К тому же если человек идет вам на встречу. А так.. Не вы, не ваши дети не нужны потом никому будут.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Почему у меня всегда ощущение, что я смотрю второй сезон какого-то сериала из серии ; " Все бабы-сво..., а мужики-ко...".
И где берутся такие мужчины, которые так позволяют собой манипулировать? Дайте двух. Один пусть покрасит комнату не мне, другой пусть разгребет авгиевы конюшни на антресолях.

А по теме... Если третья жена бьет по морде, то дело точно не в ней.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 06.03.2021 22:21
Алесия, Россия, Москва, 32 года
Алесия, Москва, 32 года.
 
Если пишет мужчина,где орфографические ошибки?
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Женщины! Вы когда рожать решаете с позиции корысти, для чего это делаете? Чтобы потом из мужика душу вытравливать, требуя алименты и внимания, отравляя личную жизнь? Ведь ребенок - это не котенок! Семью сохранять тоже не вариант? Если идете на такие шаги, то нужно думать, что жертвовать тоже чем-то придется.... Детей жалко....Используют их, чтобы потом манипулировать. После таких историй страшно становится. Вы же поймите - ну выбьете вы алименты, но до 18 лет их только видеть будете. Ведь лучше
Да хрен в этом женщины когда признаются. Виноват всегда мужик. У них.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Всем добрый вечер ! Сразу предупрежу, что много букв. Хочется поделиться с вами одной историей и послушать ваше мнение. У моего очень хорошего друга сложилась следующая ситуация. В 25 лет жил с девочкой, работал по вахтам, зарабатывал хорошо. Девочка забеременела, решил жениться, возраст подходящий и семья ждать дома будет. Все вроде ничего, сыграли свадьбу, родился сын. Жили-поживали, как все. Когда ребенку было около 10 месяцев решила его жена уехать к родителям. А это не близко - почти через
Вопрос надо задавать тем женщинам, что ж всех так под одну гребенку. Ситуации разные, люди разные. У меня так нормальные отношения с БМ. А алименты платятся до 23-24 лет, при условии, что ребенок учится на дневной форме обучения (если я ничего не путаю).
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Почему у меня всегда ощущение, что я смотрю второй сезон какого-то сериала из серии ; " Все бабы-сво..., а мужики-ко...". И где берутся такие мужчины, которые так позволяют собой манипулировать? Дайте двух. Один пусть покрасит комнату не мне, другой пусть разгребет авгиевы конюшни на антресолях. А по теме... Если бьют третья жена бьет по морде, то дело точно не в ней.
Ммм...да?...Но действительннно порядочные мужики еще есть. К сожалению, их почти всегда только используют в качестве дойной коровы. Автор прав-о детях они не думают. Так удобней и легче жить.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
У моего очень хорошего друга с
У друга...
А что вы от жёнушек то его хотите??? Что за разговор - вы рожаете с позиции корысти?! А сам друг что не знает как планировать детей, предохраняться если не уверен? Да и в подавляющем большинстве не уйдут от отца детей только из за места жительства. Однобокое описание, надо жён спрашивать для полноты картины - рассудим тогда чин чинарем smile1_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Алесия, Россия, Москва писала:
Если пишет мужчина,где орфографические ошибки?
Вы тоже монахиня? Имя Ваше...
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Нельзя сначала признать ребенка (усыновить), а потом отказаться. Это же не котенок.
Но! Есть максимум по алиментам же? Хоть 10 детей будет, больше не востребуют.
Ну и ответственность должна быть перед своими детьми. Если женщина ушла, то это не значит, что ребенок больше не твой. Отец - это навсегда, а не отдельный период жизни.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Алесия, Россия, Москва писала:
Если пишет мужчина,где орфографические ошибки?
Нормальное явление. И глаз не режет)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Игорь, с возвращением, но я по-прежнему не вижу ваши посты. Поэтому надеюсь, вы их кому-то переадресуете.
Нина, Россия, Самара, 48 лет
Нина, Самара, 48 лет.
 
Алесия, Россия, Москва писала:
Если пишет мужчина,где орфографические ошибки?
Это третья жена пишет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
Надежда, Россия, Мурманск, 36 лет
Надежда, Мурманск, 36 лет.
 
«Я считаю, что нужно подавать в суд на установление отцовства и списывать на хер с себя этого её сына, который не сын ему. Почему он должен содержать чужого ребенка?»
Я извиняюсь, но как то это дико звучит. Бедный ребёнок! Т. Е, сначала взрослый человек взял на себя ответственность, усыновил ребёнка, а теперь передумал? Это предательство получается. Сами же пишете, что ребенок - это не котёнок! Я думаю, что ваш друг взрослый адекватный человек и может нести ответственность за свои поступки.
Больше всего мне детей жалко в этой ситуации.
Сообщение отредактировала Надежда, Россия, Мурманск (автор поста) 06.03.2021 22:31
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Игорь, с возвращением, но я по-прежнему не вижу ваши посты. Поэтому надеюсь, вы их кому-то переадресуете.
Прошу передать Наташе-Сказке , что ей выражаю свою признательность. Передавшим обещаю при встрече Комильфо")
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Всем добрый вечер ! Сразу предупрежу, что много букв. Хочется поделиться с вами одной историей и послушать ваше мнение. У моего очень хорошего друга сложилась следующая ситуация. В 25 лет жил с девочкой, работал по вахтам, зарабатывал хорошо. Девочка забеременела, решил жениться, возраст подходящий и семья ждать дома будет. Все вроде ничего, сыграли свадьбу, родился сын. Жили-поживали, как все. Когда ребенку было около 10 месяцев решила его жена уехать к родителям. А это не близко - почти через
Не осилила...
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
После появления третьей "любови" у меня моск отказался читать 🤣
Ладно добью пойду...
Ну если это не выдумка...то мужик или ceкc гигант без тормозов или идиот 😂
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 06.03.2021 22:41
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Конечно, лучше адекватно: у нас, например, алименты 8300 на двоих детей, и, когда захочет папа детям тогда и позвонит. Вот сегодня дочь весь день ждет звонка от папы и предполагает, какую новую причину он придумает, чтобы объяснить выключенный телефон. Больше всего почему-то страдают дети(((
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 06.03.2021 22:41
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
После третьей, у меня моск отказался читать 🤣 Ладно добью пойду
да ты стойкий солдат pogranichnik_rt_44.gif
я после второй сдалась sarcastic_rt_50.gif
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар, 43 года
Валерия (Комсомольчанка), Краснодар, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Прошу передать Наташе-Сказке , что ей выражаю свою признательность. Передавшим обещаю при встрече Комильфо")
Дорогой Игорь, зачем Вы так, лучше меня в "игнор", не нужно "обижать" замечательную Сказку))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Всем добрый вечер ! Сразу предупрежу, что много букв. Хочется поделиться с вами одной историей и послушать ваше мнение. У моего очень хорошего друга сложилась следующая ситуация. В 25 лет жил с девочкой, работал по вахтам, зарабатывал хорошо. Девочка забеременела, решил жениться, возраст подходящий и семья ждать дома будет. Все вроде ничего, сыграли свадьбу, родился сын. Жили-поживали, как все. Когда ребенку было около 10 месяцев решила его жена уехать к родителям. А это не близко - почти через
Какой то друг легкомысленный..... Быстро влюбляется, быстро жениться,быстро размножается..... Усыновил, теперь лишать отцовства, ахринеть можно..... Чем думает вообще? Нижней головой? wacko_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр