загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
А потом они (женщины ) удивляются ещё , кудЫ Енто настоящие мужики подевались ? Сами сажают на шею....
На длинный поводок))
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Автор, уточните размер алиментов, из-за которых столько проблем? Там что, сумма большая? Огромный долг накопился ( или сумма большая, или много лет не платил), да такой, что теперь готов от приемного ребенка отказаться ( что уже является признаком инфантилизма). И непонятно, в новой семье проблемы начались из-за чего? Вроде третья дама сама настояла на том, чтобы автор долги начал гасить... Какое-то противоречие.
Да всё понятно. Изначально. Можете даже не читать, а тем более не перечитывать. Всё просто.

Как у Вас в анкете. Всё начинается с этого...

Но конечно, как и у многих женщин, бывают " заносы".
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 07.03.2021 02:21
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Автор, уточните размер алиментов, из-за которых столько проблем?
Да какое это имеет значение ? umnik2_rt_46.gif Если он является отцом, то должен и обязан заботиться о ребенке ( общаться с ним, одевать. кормить) . Не доверяет женщине - значит пусть сам ходит и покупает необходимое . Я этого вообще не понимаю и таких людей тоже .
И "отказ" от приёмного ребенка ... так это вообще .... umnik2_rt_46.gif Если выбрал женщину с ребёнком , то должен же понимать , что это единая семья и он принимает/пускает в свою жизнь не только женщину, но и ребёнка ( а забота о семье - мужская обязанность )
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
На длинный поводок))
На короткий sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Хорошо, что камнями... тапками..... Ящё не закидали
Буйных на форуме мало))
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Буйных на форуме мало))
Они спят sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Буйных на форуме мало))
Шо .... перевелись ужО ? umnik2_rt_46.gif
Вот раньше ... было время sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Москва (автор поста) 07.03.2021 02:13
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
На короткий
Это их мечта... когда она сбывается - поводок ослабевает))
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это их мечта... когда она сбывается - поводок ослабевает))
Вот оно в чём дело, МЕхалыч ! sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Москва (автор поста) 07.03.2021 02:21
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да всё понятно. Изначально. Можете даже не читать, а тем более не перчитывать. Всё просто. Как у Вас в анкете. Всё начинается с этого... Но конечно, как и у многих женщин, бывают " заносы".
Это всего лишь ваши фантазии и предположения.
Как же люди любят подумывать всё.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это всего лишь ваши фантазии и предположения. Как же люди любят подумывать всё.
Тут нет ни одного моего предположения. Только фраза из Вашей анкеты - всё) Достаточно её одной, чтобы понять, как Вы можете косячить по жизни (это у вас называется "заносы"). Мои буковки даже можно пропустить (не читать)
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Да какое это имеет значение ? Если он является отцом, то должен и обязан заботиться о ребенке ( общаться с ним, одевать. кормить) . Не доверяет женщине - значит пусть сам ходит и покупает необходимое . Я этого вообще не понимаю и таких людей тоже . И "отказ" от приёмного ребенка ... так это вообще .... Если выбрал женщину с ребёнком , то должен же понимать , что это единая семья и он принимает/пускает в свою жизнь не только женщину, но и ребёнка ( а забота о семье - мужская обязанно
Это важное значение имеет. Если там речь о нескольких тысячах на ребенка, а он даже такую обязанность не выполняет, то его это характеризует не с лучшей стороны.
Если сумма значительная, то вариант меркантильной второй жены имеет право на жизнь.
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Тут нет ни одного моего предположения. Только фраза из Вашей анкеты - всё) Достаточно её одной, чтобы понять, как Вы можете косячить по жизни (это у вас называется "заносы"). Мои буковки даже можно пропустить (не читать)
Ой ли) Вы же страшный человек, Владимир, ваши буковки если не читать - вы знаками препинания добиваете) sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это важное значение имеет. Если там речь о нескольких тысячах на ребенка, а он даже такую обязанность не выполняет, то его это характеризует не с лучшей стороны. Если сумма значительная, то вариант меркантильной второй жены имеет право на жизнь.
Так она алименты взыскивает и с биологического отца и с приёмного?) И с последующих ещё может быть "приходящих"))
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Ой ли) Вы же страшный человек, Владимир, ваши буковки если не читать - вы знаками препинания добиваете)
Тогда специально для Вас буду формировать посты в форме азбуки Морзе, там всего два знака (точка и тире)... надеюсь, не запнётесь))
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Тут нет ни одного моего предположения. Только фраза из Вашей анкеты - всё) Достаточно её одной, чтобы понять, как Вы можете косячить по жизни (это у вас называется "заносы"). Мои буковки даже можно пропустить (не читать)
Вставить фразу из моей анкеты применительно к ситуации, описанной автором- это и есть предположение. Автор же этого не упоминал.
Но дело Ваше конечно.
Я ответ автора подожду.
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это важное значение имеет. Если там речь о нескольких тысячах на ребенка, а он даже такую обязанность не выполняет, то его это характеризует не с лучшей стороны. Если сумма значительная, то вариант меркантильной второй жены имеет право на жизнь.
Алименты по законы не могут превышать 25 %(на одного ребенка ), если не ошибаюсь . Просто я никогда не платил алиментов... не буду вдаваться в подробности.... О какой меркантильности может идти речь ? umnik2_rt_46.gif Я не в коем случае не хочу Вас обидеть , Катерина , но Вы понимаете вообще , что говорите/пишете ? wacko_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
И, правда, нууу, ооочень многабукв для "все бабы - дуры и ляди" cool_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так она алименты взыскивает и с биологического отца и с приёмного?) И с последующих ещё может быть "приходящих"))
Это юридически невозможно. Усыновление - признание ребенка своим, и взятие на себя обязательств. Жаль далеко не все это понимают.
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Алименты по законы не могут превышать 25 %(на одного ребенка ), если не ошибаюсь . Просто я никогда не платил алиментов... не буду вдаваться в подробности.... О какой меркантильности может идти речь ? Я не в коем случае не хочу Вас обидеть , Катерина , но Вы понимаете вообще , что говорите/пишете ?
25 - минимальная цифра. Превышать 70% не могут. В не зависимости от количества детей)
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр