загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Ага, щас! Меня умиляет, как тут некоторые представители сильного пола умеют одним предложением в анкете убить двух зайцев - всё оставил бывшей жене, не стал делить И нищебродство оправдал своё и благородство продемонстрировал
А ты что хотела, что б и оставил всё и еще горбатился, пока она ахатьсяя за его счет будет на море в своем активном романтическом поиске?...Законы несовершенны. Увы. Однозначно, он обязан одевать , кормить ребенка, но и имеет право...
Сообщение отредактировал Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва (автор поста) 07.03.2021 01:31
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
А ты что хотела, что б и оставил всё и еще горбатился, пока она ахатьсяя за его счет будет на море ?...Законы несовершенны. Увы. Однозначно, он обязан одевать , кормить ребенка, но и имеет право...
Это вы про что вообще? Вам байки уже пора)
Я то хоть на работе.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Ага, щас! Меня умиляет, как тут некоторые представители сильного пола умеют одним предложением в анкете убить двух зайцев - всё оставил бывшей жене, не стал делить И нищебродство оправдал своё и благородство продемонстрировал
Знакомо) Даже чемодан не собирал)
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Лишение родительских прав не отменяет алиментов, а вот неспособность приставов взыскать да
Я имела в виду лишить отцовства.
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А надо - от любви)
good2_rt_68.gif Истину глаголите ! Как в своё время было сказано - В Советском Союзе с-са нет - есть любовь ! drinks_rt_102.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Да про то, что вы называете оправданием. И не про кого-то, а про себя даже.
Я тут про себя не сказала ни слова. Байки идите sarcastic_rt_50.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Я имела в виду лишить отцовства.
Так и я про него, Тань. И в этом случае поддерживаю закон, если сам согласился. И неважно-родной ребенок или приемный.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Я тут про себя не сказала ни слова. Байки идите
Одному не спится)
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Даже 30 и даже 50. Только 25%. На общение с детьми только после оплаты ежемесячно 150 т.р. после полугода согласна. И это реальность. Сам немножко виноват, бАловал часто). Но зато хрен она найдет лучше меня. Но дети конечно же страдают...
Вы это с Владимиром обсудите. Он в это не верит)
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Надежда, Россия, Мурманск писала:
У таких людей все легко и просто получается, захотел усыновил, расхотел отказался от отцовства, почему никто никогда не думает, что это ответственность и это до конца жизни. Вот никогда не пишу сообщений на форуме, в этом случае задело.
А вы ? , Когда рожаете мужчине ребенка а потом с помощью этого ребенка начинаете им манипулировать , а где ваша ответственность когда этому мужчине ребенка зачинали , ну не срослось , ну так и отдайте ребенка мужчине чтоб убедится в его ответственности , а то вас как послушаешь так всегда не той головкой мужик думал когда совал , а чем вы лучше , разве не вам совали , где ваша доля ответственности ?
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Одному не спится)
Мишку возьмите или зайку))
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Истину глаголите ! Как в своё время было сказано - В Советском Союзе ceкcа нет - есть любовь !
Ни одна женщина ни коим образом не ЛАЙкнула на это) Им любовь не нужна - им с-с подавай)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Мишку возьмите или зайку))
Не завел еще)
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ни одна женщина ни коим образом не ЛАЙкнула на это) Им любовь не нужна - им секас подавай)
Енто их право ! biggrin_rt_40.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Кто его гнобит? Что вы как маленький, ей богу. Как будто вы не знаете, этих женских штучек, забеременею и он быстренько на мне женится?Если у тебя в планы не входит женитьба, то и думай своей головой, предохраняйся..... Слушаем, со слов анонима, друга героя, а это его личное мнение. Может сам мужчина по другому думает. Мы ж не знаем. Женщин, лично я тож не понимаю, зная о его работе, вахтовым методом, он же не скрывал этого, быстро как то сдавались, не выдерживали.Скорее всего, быстрые отношения
Он та вахте хорошо зарабатывал , знали что луче трудягу развести , с блохастика то чего взять biggrin_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Енто их право !
Вот они тут со своими правами и засели)
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот они тут со своими правами и засели)
Хорошо, что камнями... silence_rt_40.gif тапками..... Ящё не закидали sarcastic_rt_50.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
А вы ? , Когда рожаете мужчине ребенка а потом с помощью этого ребенка начинаете им манипулировать , а где ваша ответственность когда этому мужчине ребенка зачинали , ну не срослось , ну так и отдайте ребенка мужчине чтоб убедится в его ответственности , а то вас как послушаешь так всегда не той головкой мужик думал когда совал , а чем вы лучше , разве не вам совали , где ваша доля ответственности ?
Да потому что правильно скаазал-неважно , как сложится жизнь у нее и как она не давая воспитывать или помогать отцу воспитывать сама воспитает, хорошо-её заслуг, а если плохо-есть на кого свалить.
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот они тут со своими правами и засели)
А потом они (женщины ) удивляются ещё , кудЫ Енто настоящие мужики подевались ? Сами сажают на шею.... sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Автор, уточните размер алиментов, из-за которых столько проблем?
Там что, сумма большая? Огромный долг накопился ( или сумма большая, или много лет не платил), да такой, что теперь готов от приемного ребенка отказаться ( что уже является признаком инфантилизма).

И непонятно, в новой семье проблемы начались из-за чего? Вроде третья дама сама настояла на том, чтобы автор долги начал гасить... Какое-то противоречие.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр