загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это юридически невозможно. Усыновление - признание ребенка своим, и взятие на себя обязательств. Жаль далеко не все это понимают.
Девонки .... вы о чём ? umnik2_rt_46.gif Есть юр.законы . а есть моральные ! Если женщина живёт с "новым " мужем ,(который вкладывает и заботиться о ребёнке), то это не означает, что БЖ не должен заботиться о ребёнке !
Видать, я действительно " древний " ....
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
25 - минимальная цифра. Превышать 70% не могут. В не зависимости от количества детей)
70%???) + 13% подоходный) А смысл работать тогда)
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
25 - минимальная цифра. Превышать 70% не могут. В не зависимости от количества детей)
umnik2_rt_46.gif Да ? Поясните пожалуйста - я с познавательной целью интересуюсь ! Это при каких таких раскладах может возрасти с 25% до 70 % алименты (за одного ребёнка) ?
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Девонки .... вы о чём ? Есть юр.законы . а есть моральные ! Если женщина живёт с "новым " мужем ,(который вкладывает и заботиться о ребёнке), то это не означает, что БЖ не должен заботиться о ребёнке ! Видать, я действительно " древний " ....
Я же тебе говорю... у них хорошо бы, чтобы все принимали участие... а когда то ей об этом даже не думалось)
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
70%???) + 13% подоходный) А смысл работать тогда)
Как с ндс - понятия не имею) А что, обязательно нужен смысл? И, небось, обязательно меркантильный?) Фу-фу-фу) Нууу, можете чеки собирать и потом подать на алименты на ребёнка уже) Когда вырастет и разбогатеет) Чисто теоретически по закону вроде имеете такое право biggrin_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Алименты по законы не могут превышать 25 %(на одного ребенка ), если не ошибаюсь . Просто я никогда не платил алиментов... не буду вдаваться в подробности.... О какой меркантильности может идти речь ? Я не в коем случае не хочу Вас обидеть , Катерина , но Вы понимаете вообще , что говорите/пишете ?
Конечно понимаю. Может у автора доход неколько сотен. 33% процента ( на двоих) может вполне неплохую сумму составлять, и что будет достаточным для нормальной жизни в каком-нибудь провинциальном городке, где работы для людей нет. А если там мама ещё в декрете, то и на нее алименты предполагаются.

Но вариант, что друг автора нищеброт, уклоняющийся от алиментов, больше похож на правду.
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я же тебе говорю... у них хорошо бы, чтобы все принимали участие... а когда то ей об этом даже не думалось)
Да не важно, что они думают и говорят . Важно, чтобы мужики, мужиками оставались !
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Да ? Поясните пожалуйста - я с познавательной целью интересуюсь ! Это при каких таких раскладах может возрасти с 25% до 70 % алименты (за одного ребёнка) ?
Это если что-то с задолжностями, насколько я помню) До 70% удерживать могут)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Да не важно, что они думают и говорят . Важно, чтобы мужики, мужиками оставались !
Это точно! Пусть теперь семечки щёлкают)
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Конечно понимаю. Может у автора доход неколько сотен. 33% процента ( на двоих) может вполне неплохую сумму составлять, и что будет достаточным для нормальной жизни в каком-нибудь провинциальном городке, где работы для людей нет. А если там мама ещё в декрете, то и на нее алименты предполагаются. Но вариант, что друг автора нищеброт, уклоняющийся от алиментов, больше похож на правду.
А когда он детей "делал" и уговаривал женщину любимую на это , он об этом не думал ? не думал , как он будет содержать семью ( даже без развода ) ? Оправданий найти можно 1 000 . А по факту он - либо он либо мужик, либо .... Я промолчу !
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Я промолчу !
Я бы даже сказал - хорош на сегодня)) О ревуар) bye_rt_52.gif
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Это если что-то с задолжностями, насколько я помню) До 70% удерживать могут)
А кто эти задолженности организовал ? Или ребёнок ... у меня денег нету ... ты кушать не проси и не рости, потому, что денег на одежду тоже нету . umnik2_rt_46.gif
Кто виноват ?
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Девонки .... вы о чём ? Есть юр.законы . а есть моральные ! Если женщина живёт с "новым " мужем ,(который вкладывает и заботиться о ребёнке), то это не означает, что БЖ не должен заботиться о ребёнке ! Видать, я действительно " древний " ....
БЖ?
Если имелось в виду бывший муж - то в описанной ситуации его не было, и в свидетельстве о рождении стоял прочерк, иначе усыновление не было бы возможно, без согласия биологического отца.

Я как раз про моральный закон и говорю - Усыновление - это не должно быть просто формальностью, это должно быть осознанным шагом, так как на кону судьба ребенка. Какого ему будет при отказе от него?
Не уверен, что хочешь быть отцом до конца - нечего было делать этот шаг.
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
А кто эти задолженности организовал ? Или ребёнок ... у меня денег нету ... ты кушать не проси и не рости, потому, что денег на одежду тоже нету . Кто виноват ?
В чём виноват? В том, что семья распалась? Так оба. Всегда. В любом случае. Но уж точно не ребёнок)
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
В чём виноват? В том, что семья распалась? Так оба. Всегда. В любом случае. Но уж точно не ребёнок)
wacko_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif Я про Фому , Вы про Ерёму ! sarcastic_rt_50.gif Вы мысль теряете . Я про то, что , кто виноват , что он должен платить 70% ( как Вы пояснили , по какой причине, может доходить до данного процента )
Пошёл я баиньки ... lazy2_rt_58.gif bye_rt_52.gif
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Москва (автор поста) 07.03.2021 02:59
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Я про Фому , Вы про Ерёму ! Вы мысль теряете . Я про , что , кто виноват , что он должен платить 70% ( как Вы пояснили , по какой причине, может доходить до данного процента ) Пошёл я баиньки ...
По той причине, что два не очень умных человека развалили семью, наворотили дел, договориться не смогли и довели до суда dntknw_rt_60.gif 70% только через суд можно) Снов) bye_rt_52.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Всем добрый вечер ! Сразу предупрежу, что много букв. Хочется поделиться с вами одной историей и послушать ваше мнение. У моего очень хорошего друга сложилась следующая ситуация. В 25 лет жил с девочкой, работал по вахтам, зарабатывал хорошо. Девочка забеременела, решил жениться, возраст подходящий и семья ждать дома будет. Все вроде ничего, сыграли свадьбу, родился сын. Жили-поживали, как все. Когда ребенку было около 10 месяцев решила его жена уехать к родителям. А это не близко - почти через
Тьфу, блин, как в го.. о наступила...
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Господи, реально бразильский сериал. Когда они все успевают перелюбиться по сто раз как в первый?
Это точно не передача "В мире животных"?
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Такие дебилы должны страдать 😂
Когда мальчика усыновлял, о чем думал? Очки заработать хотел . Заработал 😉
Теперь мотив для отказа, что не родной? Ну-ну😆
Ок, отцовство снимут (если снимут), алименты оставят 👍
Сообщение отредактировала Ксения, Россия, Москва (автор поста) 07.03.2021 05:59
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Алименты по законы не могут превышать 25 %(на одного ребенка ), если не ошибаюсь . Просто я никогда не платил алиментов...
Но у виновника истории трое, на них суммарно 50% дохода. Если на двоих- 33%
Аноним топит за 33 вместо 50 путём отказа от усыновления.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр