загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Делимся впечатлениями от вчерашнего снегопада.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Дмитрий, Россия, Москва, 46 лет
Дмитрий, Москва, 46 лет.
 
Кто, как выбирался и добирался по сугробам?
Мне опять довелось поработать тимуровцем, помог девушке вытолкать ее машину (вот куда она собралась с такой подготовкой?), помог мужику открыть машину, у меня с собой был размораживатель.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Кто, как выбирался и добирался по сугробам? Мне опять довелось поработать тимуровцем, помог девушке вытолкать ее машину (вот куда она собралась с такой подготовкой?), помог мужику открыть машину, у меня с собой был размораживатель.
Без проблем. От дома до Октябрьского поля, в метрополис и димой.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
А у нас весна, +12, коты гуляют, ниче отрывать не надо. Завидую вам, хочется в снегу поваляться, чтоб скрипел под ногами.....
Дмитрий, Россия, Москва, 46 лет
Дмитрий, Москва, 46 лет.
 
Да, снежок скрепит, погода чудесная, снежная, если ты не за рулем, то наслаждение!
В такие дни я жалею, чтоу меня не УАЗ.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Кто, как выбирался и добирался по сугробам? Мне опять довелось поработать тимуровцем, помог девушке вытолкать ее машину (вот куда она собралась с такой подготовкой?), помог мужику открыть машину, у меня с собой был размораживатель.
Вы - Хироу дня angel2.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 46 лет
Дмитрий, Москва, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы - Хироу дня
Как обычно. Кто, если не ты?!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Как обычно. Кто, если не ты?!
Вы поэтому без фото?)
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
А я жду, когда придет весна и все это растает girl-dance_rt_72.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
А на крытой парковке в метрополисе, мужчина с джипа счищал снег примерно 20 см с крыши с лобового стекла. И я не поняла, а как он доехал со снегом на лобовом. Как-будто на всю машину пять бочек снега вытряхнули.
Дмитрий, Россия, Москва, 46 лет
Дмитрий, Москва, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
а как он доехал со снегом на лобовом
По приборам! diablo_rt_74.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 46 лет
Дмитрий, Москва, 46 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
А я жду, когда придет весна и все это растает
Лодку готовите?
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Кстати.как в Москве с дорогами?чем сыпят?
У нас лёд полный.аварий....коллейность....многие не готовы к таким условиям,а всё равно выезжают
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Нормально поездил по району. Потом на от поехал на встречу wink_rt_40.png Потом мы с девушкой на каршеринге (гензисе) сгоняли в вегас. Там погуляли покутили. Генезис очень понравился, хорошая машинка с пп. В принципе народа мало было. Что в ОТ, что на улицах. Видел обкурешей на мкаде на заниженной шестерке, которые прыгали из ряда в ряд, в конце концов их развернуло и они застряли в сугробах в каком то кармне. Всем на радость.
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Кстати.как в Москве с дорогами?чем сыпят? У нас лёд полный.аварий....коллейность....многие не готовы к таким условиям,а всё равно выезжают
Чистят не спешно.
Дмитрий, Россия, Москва, 46 лет
Дмитрий, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Кстати.как в Москве с дорогами?чем сыпят? У нас лёд полный.аварий....коллейность....многие не готовы к таким условиям,а всё равно выезжают
У нас тоже мало кто готов к русской зиме. Лихачат, порой на дороге видишь движущийся сугроб.
Вчера на МКАД фуры не могли взять небольшой подъем, похоже под снегом лед был. Не иначе, как полили реагентом перед снегопадом, а снежок все впитал.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Кто, как выбирался и добирался по сугробам? Мне опять довелось поработать тимуровцем, помог девушке вытолкать ее машину (вот куда она собралась с такой подготовкой?), помог мужику открыть машину, у меня с собой был размораживатель.
Не знаю, у меня во дворе броуновское движение как всегда. Люди выезжали, приезжали, соседка свой матиз прикуривала, другая селфилась на фоне метелки и лопатки и засыпанного авто.
Медленно все выезжали. Машины в сугробах никто не искал.
Из происшествий -свалилась на дорогу только я. haha_rt_56.gif

Но так как тимуровца не было, сама встала и пошла в магазин.
Год назад снега было больше и народ был неподготовленней.
Дмитрий, Россия, Москва, 46 лет
Дмитрий, Москва, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Год назад снега было больше и народ был неподготовленней.
Вот я тоже не пойму. Год назад был ТАКОЙ снегопад, а сейчас говорят, что ЭТОТ самый сильный за последние 70 лет. Как быстро время бежит. biggrin_rt_40.png
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Странные вы, зима ж. Удивительно - зимою и снег
Дмитрий, Россия, Москва, 46 лет
Дмитрий, Москва, 46 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Странные вы, зима ж. Удивительно - зимою и снег
Для комунальщиков похоже очень. dntknw_rt_60.gif
maks, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
maks, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Сейчас собираемся на горку и валяться в снегу.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр