загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Делимся впечатлениями от вчерашнего снегопада.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
готовы-не готовы, снег вторые сутки идет. у нас трактор по деревне ездит кругами- чистит, но тут же опять засыпает
А у нас во дворе в Москве трактор не ездит, увы(((

Утром машину почистила, вечером пойду с собакой гулять, ещё и лопатой помашу немного)) чтобы завтра с утра на работу выбраться...



И это за ночь только замело...
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Москва (автор поста) 27.01.2019 13:37
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
А у нас во дворе в Москве трактор не ездит, увы((( Утром машину почистила, вечером пойду с собакой гулять, ещё и лопатой помашу немного)) чтобы завтра с утра на работу выбраться...
мы в своем дворе тоже сами лопаткой машем))))
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
да, за городом
Много минусов в отличие от квартиры?)
Дмитрий, Россия, Москва, 46 лет
Дмитрий, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Видела видео в инете...
Я эту картину вчера не по интернету видел, а мимо проезжал. Жесть полная! Куда спрашивается так гнать?
Дмитрий, Россия, Москва, 46 лет
Дмитрий, Москва, 46 лет.
 
Нереальные ощущения! yahoo_rt_84.gif В парк на лыжах можно ехать прямо от подъезда дома! Это будет проще, чем передвигаться пешком, даже через перекрестки!
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 27.01.2019 14:18
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я эту картину вчера не по интернету видел, а мимо проезжал. Жесть полная! Куда спрашивается так гнать?
Согласна. Именно это и написала))
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
мы в своем дворе тоже сами лопаткой машем))))
Ключевое слово "в своем"))
А я в месяц 3т.р. за подобные услуги круглогодично плачу управляющей компании (только за текущий ремонт и обслуживание дома). И квартир в доме около 300...
Мне кажется, это их работа, а не моя)))
Дмитрий, Россия, Москва, 46 лет
Дмитрий, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Куда спрашивается так гнать?
Спросил я сам себя и не найдя ответа, нажал на педаль, сдвигая стрелку скорости вправо от цифры 100. secret_rt_44.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 

Переходить надо на лыжный транспорт)). У нас в этом году тоже снега ооочень много. Впервые за последние пять лет. В том году лопату из машины даже не достала, а в этом уже и место чистила и откапывалась. И в яму как то села, меня тросом тащили, в общем прелести зимы. А она в этом году прелесть какая красивая у нас. Правда, вот опять сегодня из за морозов электроника глюканула, на диагностику надо ехать, а так ничего, откапываемся))))) Ну, и , красавица зима..

Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.01.2019 14:54
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Много минусов в отличие от квартиры?)
не мало, но плюсов гораздо больше smile_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Кто, как выбирался и добирался по сугробам? Мне опять довелось поработать тимуровцем, помог девушке вытолкать ее машину (вот куда она собралась с такой подготовкой?), помог мужику открыть машину, у меня с собой был размораживатель.
Для меня снегопад, это когда вечером заходишь домой с лопатой. А утром выходишь из окна второго этажа и начинаешь откапывать подъезд. Поэтому все было хорошо вчера.
Единственное расстраивают аварии на дорогах, как будто люди в первый раз в жизни снег увидели. dntknw_rt_60.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
https://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct=j&url=http....wKHTMRACcQjjgwBnoECAYQAQ&usg=AOvVaw2OPWvgyUpHurC2Kz5EDpCl

В 14 году я уехала из Петропавловска. А в 15м мне друзья присылают видео. Хоть и прожила там 8 лет, но такой передряги благо удалось избежать.
Дмитрий, Россия, Москва, 46 лет
Дмитрий, Москва, 46 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
https://www.google.com/url?sa=t&s....&usg=AOvVaw2OPWvgyUpHurC2Kz5EDpCl В 14 году я уехала из Петропавловска. А в 15м мне друзья присылают видео. Хоть и прожила там 8 лет, но такой передряги благо удалось избежать.
Много раз видел подобные кадры из Владика. Вообще не понимаю, как такое возможно!!! Понапокупали себе японок, а резину летнюю что ли оставили? Даже если шипы не помогают, то цепи точно спасли бы в такой ситуации. Ведь знают же в каком климате живут, какие дороги у них бывают.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Много раз видел подобные кадры из Владика. Вообще не понимаю, как такое возможно!!! Понапокупали себе японок, а резину летнюю что ли оставили? Даже если шипы не помогают, то цепи точно спасли бы в такой ситуации. Ведь знают же в каком климате живут, какие дороги у них бывают.
Нет. Полноприводные джипы на хорошей зимней резине бессильны. Ровных дорог нет одни горки, мокрый снег, вода на льду и шквалистый ветер. Ничего не сделаешь. Лучше не выезжать в такие дни.
Сообщение отредактировала Калинка, Россия, Москва (автор поста) 27.01.2019 15:22
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
сходил на дачу

испытания для крыши
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
не мало, но плюсов гораздо больше
Поддерживаю
Если всё продумать и организовать правильно, то никаких минусов вообще не будет.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Поддерживаю Если всё продумать и организовать правильно, то никаких минусов вообще не будет.
основной минус с том, что содержание дома с участком гораздо дороже, чем квартиры.
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
основной минус с том, что содержание дома с участком гораздо дороже, чем квартиры.
пожалуйста в цифрах на м2 площади дома
Ель, Россия, Воронеж, 44 года
Ель, Воронеж, 44 года.
 
https://vk.com/wall-68670236_513799

"Позитивчик" такой по теме снегопада. Впечатлительным не читать!
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Переходить надо на лыжный транспорт)). У нас в этом году тоже снега ооочень много. Впервые за последние пять лет. В том году лопату из машины даже не достала, а в этом уже и место чистила и откапывалась. И в яму как то села, меня тросом тащили, в общем прелести зимы. А она в этом году прелесть какая красивая у нас. Правда, вот опять сегодня из за морозов электроника глюканула, на диагностику надо ехать, а так ничего, откапываемся))))) Ну, и , красавица зима..
Странно, в Москве в прошлом году с 21 октября снег валил не переставая. 4-5 месяцев зимы было. Странно, что Питер отставал.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр