загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Делимся впечатлениями от вчерашнего снегопада.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
что у меня конвекторы +5 поддерживают
я подозреваю что дом плохо утеплён и Вы топите улицу. надо переходить на 2вухтарифный план. ночью около 3 раз. дешевле.
Анализ позже.
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
СПЕЦИАЛЬНЫЙ КУРС ПРОГРАММА БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ ДЛЯ ЮНЫХ АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ JAGUAR LAND ROVER FIRST Дети и подростки являются полноправными участниками дорожного движения: сегодня они пешеходы и велосипедисты, а в будущем – водители. Именно с этой целью в центре Jaguar Land Rover Experience проводится специальный ознакомительный курс для юных автолюбителей. В занятиях могут участвовать дети в возрасте от 10 до 17 лет*. Занятия разделены на два тематических блока: «Экспериментальная зо
Был я на спец курсах джипа, лендровера, бмв.
Спасибо за предложение.
Уже не актуально.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
что в платёжке у Вас. так и считается. ну раз Вы не знаете, значит нет кв. в собственности.
у нас считается от площади, но вы написали "с человека", а в примере привели рассчет с площади. поэтому вопрос появился, что вы сами не до конца понимаете, за что платите.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
я подозреваю что дом плохо утеплён и Вы топите улицу. надо переходить на 2вухтарифный план. ночью около 3 раз. дешевле. Анализ позже.
Александр air-kiss_rt_46.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр