загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Делимся впечатлениями от вчерашнего снегопада.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Для комунальщиков похоже очень.
Нууууу, наши коммунальные службы, эт ваще отдельная песня.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Как обычно. Кто, если не ты?!
Хироу дня, да еще такой скромняшка girl-angel_rt_62.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Рома, Россия, Москва писал:
Нормально поездил по району. Потом на от поехал на встречу Потом мы с девушкой на каршеринге (гензисе) сгоняли в вегас. Там погуляли покутили. Генезис очень понравился, хорошая машинка с пп. В принципе народа мало было. Что в ОТ, что на улицах. Видел обкурешей на мкаде на заниженной шестерке, которые прыгали из ряда в ряд, в конце концов их развернуло и они застряли в сугробах в каком то кармне. Всем на радость.
Мой мнус патам чта я не мгу прочтат ни черта
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Сейчас собираемся на горку и валяться в снегу.
good2_rt_68.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ничего пока удивительного не попадалось, все как обычно при снегопаде.
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Мой мнус патам чта я не мгу прочтат ни черта
Вам и мне простительно. Этож как вы себя ломали, пока это все написали. Вам памятник надо нерукотворный поставить.
Ну и в общем то, получается я более продвинутый читатель, более гибкий интелект, рас могу понять, что вы пишете в любом состояние в отличии от вас.
За страние поставлю вам то же минус.
Сообщение отредактировал Рома, Россия, Москва (автор поста) 27.01.2019 10:42
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Сейчас собираемся на горку и валяться в снегу.
А мы рискнем на каток. Глинтвейн нам в помощь.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Сейчас собираемся на горку и валяться в снегу.
Ну вот и кто это?
У вас всех, как быстро игра то закончится?
А то, когда видишь знакомую аватарку, как на чужбине, родным радуешься!)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Ну вот и кто это? У вас всех, как быстро игра то закончится? А то, когда видишь знакомую аватарку, как на чужбине, родным радуешься!)
Отгадай с трех раз...кого ты тут обвиняла в флуде в составе 3 человек sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 27.01.2019 10:49
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Отгалай с трех раз...кого ты тут обвиняла в флуде в составе 3 человек
Я???? Мы все здесь это любим, а если вычислять, то я выделила банду из 3 человек, то есть констатировала ее наличие. biggrin_rt_40.png
Даша ничего не меняла, Лена с кошками у меня в ответах засветилась, значит Лена СЛО!!!
Вот пока всех запомнишь... А тут и снова собой станете, снова всех запоминай.)))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Я???? Мы все здесь это любим, а если вычислять, то я выделила банду из 3 человек, то есть констатировала ее наличие. Даша ничего не меняла, Лена с кошками у меня в ответах засветилась, значит Лена СЛО!!! Вот пока всех запомнишь... А тут и снова собой станете, снова всех запоминай.)))
Не угадала
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Не угадала
Как нет, почему нет??? Я во флуде никого не обвинялааааааа!!! girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Не угадала
Так не честно, снова все поменяли!!! gun2_rt_76.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Кто, как выбирался и добирался по сугробам? Мне опять довелось поработать тимуровцем, помог девушке вытолкать ее машину (вот куда она собралась с такой подготовкой?), помог мужику открыть машину, у меня с собой был размораживатель.
Три снежинки упало- дак событие века!
Ни в одном городе России больше нет столько техники уборочной и дворников как в Москве! И это с расчетом хоть по колличеству жителей, хоть по площади.
Александрит, Россия, Старополтавский район, 43 года
Александрит, Старополтавский район, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Три снежинки упало- дак событие века! Ни в одном городе России больше нет столько техники уборочной и дворников как в Москве! И это с расчетом хоть по колличеству жителей, хоть по площади.
Один снегопад эт фихня biggrin_rt_40.png
Мы раз в два-три дня откапываемся.Тоннели во дворе и на улицах.Чистят раз в день,после снегопада к вечеру.К закрытию трасс уже привыкли.Езжу к врачу за 30км,за хероизм не считают,втыконы прописует,если из-за снега не приезжаю вовремя.
Саратов и близлежащие районы не успеваем отсматривать.Торговые звонят и спрашивают о состоянии дорог,стоит ехать иль по телефону заявки взять.Про доставки вообще молчу,хлеб вместо девяти утра к пяти вечера привозят,третью неделю так уже.Ни чё, живём biggrin_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Моя любимая погода вчера была.Чем больше сугробов на дороге,тем большее удовольствие от вождения автомобиля получаю.
Терпеть не могу грязь,которой как раз в такие снегопады и нет,можно ездить на чистой машине и получать удовольствие от зимы
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Кстати.как в Москве с дорогами?чем сыпят? У нас лёд полный.аварий....коллейность....многие не готовы к таким условиям,а всё равно выезжают
Вчера на пулковском шоссе ваще атас был.три аварии подряд по 5 -6 машин...пробка ужас.машины некоторые не подлежат ремонту..каток полнейший.а они гонят.как сумасшедшие...
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Вчера пришлось 2 раза снег чистить вокруг дома. Сейчас вышла и как будто вчера и не чистила его.
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Кто, как выбирался и добирался по сугробам? Мне опять довелось поработать тимуровцем, помог девушке вытолкать ее машину (вот куда она собралась с такой подготовкой?), помог мужику открыть машину, у меня с собой был размораживатель.

На Симферопольский трассе под Чеховым
Сообщение отредактировал Евгений, Россия, Москва (автор поста) 27.01.2019 12:06
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Рома, Россия, Москва писал:
страние поставлю вам то же минус.
Логики тоже нет? Вы чистый человек , как чистый лист
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр