загрузка
Главная Форум Наша жизнь Вечерний киносеанс Делимся впечатлениями от фильмов ( интересных , новых, разных..)
Страницы:
1
2
3
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск 28 лет ,бездушно выгнал ) нас из своей темы и мы теперь ищем приют в новой :

Вот начало диалога:

Маруся, Россия, Москва, 37 лет, 06.04.2014 03:54 писал(а
Посмотрела сейчас "Трудности перевода" с Биллом Мюреем. Очень спокойный и милый фильм. Ни на что не похожий. Самое сильное впечатление за последний месяц. Тем более приятно, что режесер - женщина. )
Такой зрелый фильм- а это всего лишь дебют Софьи Копполы !
Пять копеек за способности женщин.)))

Александр, Россия, Краснодар, 38 лет, 06.04.2014 16:07 писал(а)
)) билл ето прелесть, без сомнения. закат карьеры у него получился что надо. когда играешь самого себя в череде фильмов - это наибольшое признание в кинематографической среде, ему уже и мемуары писать не надо)
в "зомбиленде" он ваще - такой няшка)

Маруся, Россия, Москва, 37 лет, 07.04.2014 08:20 писал(а):
Раньше Мюррея в драмме не видела. Сейчас обязательно посмотрю. Спасибо за "подсказку".
А мне, на удивление, и Скарлетт понравилась, в других фильмах я ее не выношу.
У Софьи Копполы второй фильм вышел, и даже что-то получил на фестивалях в Европе. Надо погуглить, что за фильм?

Александр, Россия, Краснодар, 38 лет, 07.04.2014 11:51 писал(а):
У него в зомбиленде 15-я эпизодическая роль, но за это время они там с харрельсоном отжигают по полной)
"О божи, это же билл мюррей! Мужик, я твой фанат!" (с)

Александр, Россия, Краснодар, 38 лет, 07.04.2014 11:53 писал(а):
Жанр то конечно, вероятно всего драма , но от моментов типа "ну порвите же на мне колготки!" - ржешь не меньше, чем от какой-нить забойной кумедии)

Присоединяйтесь... )))))))
Можно обсуждать любые фильмы..... мы не жадные, не то-что некоторые ).
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 07.04.2014 13:44
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
https://gdepapa.ru/forum/live/media/topic8495/#msg422929

Интригующе.. )) Обязательно посмотрю , когда доеду до дома.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
о чем это все точнее о ком?
сейчас смотрю "тэмпел грендин " про девушку страдающую аутизмом, на мой взгляд очень любопытно, она пытается улучшить жизнь животных на скотом дворе.. ведь и правда, если они предназначены на мясо, почему не сделать их жизнь до забоя проще, спокойней и менее травмотичной....
Света, Россия, Москва, 36 лет
Света, Москва, 36 лет.
 
Последнее, что вызвало мноого эмоций и реально я просто рыдааала в конце, это "Сладкий ноябрь" с моим любимым актером, еще со времен "Матрицы"(тоже очень классный фильм!!!! ) фильм вообще 2001 года,но вот почему то не смотрела я его....
Она за один месяц его тааак изменила, показала,что реально ценно в этой жизни!!! Он стал радоваться каждой секунде пребывания на этом свете.
Как мало нужно человеку для счастья: забыть на месяц про телефон, интернет, парадную одежду и просто наслаждаться. Гулять по берегу моря, в парках, смотреть на вид ночного города, любить…
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
о чем это все точнее о ком? сейчас смотрю "тэмпел грендин " про девушку страдающую аутизмом, на мой взгляд очень любопытно, она пытается улучшить жизнь животных на скотом дворе.. ведь и правда, если они предназначены на мясо, почему не сделать их жизнь до забоя проще, спокойней и менее травмотичной....
Последним предложением было посмотреть "Зомбиленд" с Биллом Мюреем )

Я не смотрела раньше Мррея, но под впечатлением от "Трудностей перевода" готова посмотреть)
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Света, Россия, Москва писала:
Последнее, что вызвало мноого эмоций и реально я просто рыдааала в конце, это "Сладкий ноябрь" с моим любимым актером, еще со времен "Матрицы"(тоже очень классный фильм!!!! ) фильм вообще 2001 года,но вот почему то не смотрела я его.... Она за один месяц его тааак изменила, показала,что реально ценно в этой жизни!!! Он стал радоваться каждой секунде пребывания на этом свете. Как мало нужно человеку для счастья: забыть на месяц про телефон, интернет, парадную одежду и прост
Предлагаю подробнее описывать жанр и содержание ) что бы аудитории было понятно что ожидать от фильмов и не
было разочарования после просмотра .)
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Пересмотрела недавно всего "Крестного отца". Всё-таки это шедевр! Из нового впечатлил фильм "Слепота". Из старого очень-очень нравятся "Бен Гур" (цветной) и "Жизнь прекрасна".
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
смотрела "зомболенд"
не знаю кто такой Мюррей, я смотрю фильмы. а не людей задействованных...
но фильм понравился забавный и смешной, если я его не путаю smile_rt_40.png))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Смотрел и очень давно, очень понравился и помню хорошо его, фильм "11:14" описывать не вижу смысла, вот ссылка на кинопоиск:http://www.kinopoisk.ru/film/1978/
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет.
 
Cправедливости ради, "Трудности перевода" - не дебют Копполы в качестве режиссера.
Из совсем последнего зацепил "Ной" - тем, как это сделано визуально, хороший сценарий. Определенно одна из лучших, если не великих ролей Рассела Кроу. Великолепная работа оператора и монтаж.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Один режиссёр Фрэнк Маршалл, два великолепных фильма, основанных на реальных событиях
"Выжить" ссылка о фильме: http://www.kinopoisk.ru/film/9298/
"Белый плен" ссылка о фильме: http://www.kinopoisk.ru/film/79204/
Оксана, Россия, Краснодар, 41 год
Оксана, Краснодар, 41 год.
 
Почему-то меня коробит идея выживания любой ценой, затронутая в фильмах "Выжить" и "Белый плен"....Сами фильмы не смотрела и не буду. Слишком часто что-то попадаются мне фильмы, где герои поедают человеческую плоть....Жутко.
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Пересмотрела недавно всего "Крестного отца". Всё-таки это шедевр! Из нового впечатлил фильм "Слепота". Из старого очень-очень нравятся "Бен Гур" (цветной) и "Жизнь прекрасна".
"Крестного отца", и "Жизнь прекрасна" я примерно знаю.

А "Слепота" и "Бен Гур" это о чем ?
Катерина, можно по-подробнее рассказать о жанре и краткое содержание? Может заинтересует и захочется посмотреть ).
Спасибо.
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Смотрел и очень давно, очень понравился и помню хорошо его, фильм "11:14" описывать не вижу смысла, вот ссылка на кинопоиск:http://www.kinopoisk.ru/film/1978/
Спасибо. А по жанру это что : комедия или драмма ? Не хочется на тяжелый фильм наткнутся.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Спасибо. А по жанру это что : комедия или драмма ? Не хочется на тяжелый фильм наткнутся.
Чёрный юмор там в изобилии, так по ссылке можно ознакомиться.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Краснодар писала:
Почему-то меня коробит идея выживания любой ценой, затронутая в фильмах "Выжить" и "Белый плен"....Сами фильмы не смотрела и не буду. Слишком часто что-то попадаются мне фильмы, где герои поедают человеческую плоть....Жутко.
"Белый плен", так семейное кино smile_rt_40.png
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Один режиссёр Фрэнк Маршалл, два великолепных фильма, основанных на реальных событиях "Выжить" ссылка о фильме: http://www.kinopoisk.ru/film/9298/ "Белый плен" ссылка о фильме: http://www.kinopoisk.ru/film/79204/
Дмитрий, пожалуйста жанр ??!!!!! Боевик какой нибудь или сказки для взрослых меня , например, не очень интересуют .
"выжить" название подозрительное. Всем рекомендациям рада.
Спасибо.
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 07.04.2014 15:19
Оксана, Россия, Краснодар, 41 год
Оксана, Краснодар, 41 год.
 
Для Дмитрия. Я рецензию прочесть не успела - там никто никого не ест? smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Краснодар (автор поста) 07.04.2014 15:28
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Чёрный юмор там в изобилии, так по ссылке можно ознакомиться.
Дмитрий если это чернуха например , то и знакомится не очень хочется.
После "Трудносте" такое приятное послевкусие осталось, что ночью спала как младенец.)
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Дмитрий, пожалуйста жанр ??!!!!! Боевик какой нибудь или сказки для взрослых меня , например, не очень интересуют . Всем рекомендациям рада. Спасибо.
Маруся, так по ссылке пройдите, там написано жанр, трейлер, отзывы, рейтинг Семейное кино, приключения, драмма
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Краснодар писала:
Я рецензию прочесть не успела - там никто никого не ест?
Если вы про "Зомбиленд" , то я сама еще не смотрела.

Я рекламировала "Трудности перевода " Софьи Копполы , там очень легкая драмма, - даже меллодраммой назвать нельзя - хотя только два перссонажа Скарлетт Йохансен и Билл Мюррей. Очень светлое впечатление.)
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр