загрузка
Главная Форум Наша жизнь Вечерний киносеанс Делимся впечатлениями от фильмов ( интересных , новых, разных..)
Страницы:
1
2
3
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
смотрела "зомболенд" не знаю кто такой Мюррей, я смотрю фильмы. а не людей задействованных... но фильм понравился забавный и смешной, если я его не путаю ))
Билл Мюррей - это тот который в "Дне сурка " играл...больше я его нигде не помню.
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Краснодар писала:
Почему-то меня коробит идея выживания любой ценой, затронутая в фильмах "Выжить" и "Белый плен"....Сами фильмы не смотрела и не буду. Слишком часто что-то попадаются мне фильмы, где герои поедают человеческую плоть....Жутко.
Спасибо за рецензию.
Кто предупрежден, тот вооружен )
Дёмка, Россия, Москва, 54 года
Дёмка, Москва, 54 года.
 
ЛУГОВЫЕ СОБАЧКИ!!!! (The Lawn Dogs) Это СУПЕР!
Оксана, Россия, Краснодар, 41 год
Оксана, Краснодар, 41 год.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Спасибо за рецензию. Кто предупрежден, тот вооружен )
Извините, Маруся, что ввела вас в заблуждение. smile_rt_40.png "Белый плен", по словам Дмитрия - семейное кино. Каннибализм присутствует в фильме "Выжить".
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Краснодар писала:
Почему-то меня коробит идея выживания любой ценой, затронутая в фильмах "Выжить" и "Белый плен"....Сами фильмы не смотрела и не буду. Слишком часто что-то попадаются мне фильмы, где герои поедают человеческую плоть....Жутко.
"Ну, погоди" тогда для Вас, чем писать такие отзывы
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
"Крестного отца", и "Жизнь прекрасна" я примерно знаю. А "Слепота" и "Бен Гур" это о чем ? Катерина, можно по-подробнее рассказать о жанре и краткое содержание? Может заинтересует и захочется посмотреть ). Спасибо.
"слепота". Действие этой, я бы сказала, антиутопии, разворачивается в мегаполисе. Какая-то инфекция делает его жителей слепыми, всех, кроме одной женщины. Она становится глазами группы людей, которые смогли сохранить человеческий облик в условиях всеобщей анархии. Фильм об обществе внутри человека и человеке внутри общества и о том, что порой лучше не видеть и быть незримым.
"Бен Гур". Старый американский фильм про противостояние двух друзей во времена захвата Римской Империей иудейского народа и времена, когда Христос взошел на Голгофу. Один товарищ - римский военачальник, другой - иудейский вельможа, который не смог предать свой народ и за это поплатился. Но в итоге - хэппи энд. Впечатлила сцена гонок на колесницах. Очень хороший исторический фильм (но любовь там тоже есть).
Оксана, Россия, Краснодар, 41 год
Оксана, Краснодар, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
"Ну, погоди" тогда для Вас, чем писать такие отзывы
Чем Вас так задел мой отзыв, что предлагаете "Ну погоди" смотреть?
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Дёмка, Россия, Москва писал:
ЛУГОВЫЕ СОБАЧКИ!!!! (The Lawn Dogs) Это СУПЕР!
Название странное - Похоже на "Газонокосильщика" - это в какой жанр?
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
"слепота". Действие этой, я бы сказала, антиутопии, разворачивается в мегаполисе. Какая-то инфекция делает его жителей слепыми, всех, кроме одной женщины. Она становится глазами группы людей, которые смогли сохранить человеческий облик в условиях всеобщей анархии. Фильм об обществе внутри человека и человеке внутри общества и о том, что порой лучше не видеть и быть незримым. "Бен Гур". Старый американский фильм про противостояние двух друзей во времена захвата Римской Импери
А в "Бен Гуре" много крови? С 7-ми летним сыном можно смотреть ?
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
А в "Бен Гуре" много крови? С 7-ми летним сыном можно смотреть ?
Её там почти нет, но фильм идёт где-то 3 часа. Да и рановато, думаю, в 7 лет.
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
"Джуно", про подростковую беременность, но фильм-бомба!
"Начало времен". Жгучая комедия, с переплетениями библейских сюжетов, его я охарактеризую как "Чумааа!)"
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
"один плюс один" фильм об инвалиде и его помощнике безбашенном веселом простаке.шикарное кино.
одна из любимых комедий "притворись моей женой"
не буду писать про любовь и голуби и служебный роман. Это вне времени для меня.
из серьёзных-"последний замок"это один из любимых
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
"один плюс один" фильм об инвалиде и его помощнике безбашенном веселом простаке.шикарное кино. одна из любимых комедий "притворись моей женой" не буду писать про любовь и голуби и служебный роман. Это вне времени для меня. из серьёзных-"последний замок"это один из любимых
Смотрела "один плюс один" да хорошее кино, но мне показалось на 1 раз ????
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Иван Человеков, Лучший город Европы писал:
Cправедливости ради, "Трудности перевода" - не дебют Копполы в качестве режиссера. Из совсем последнего зацепил "Ной" - тем, как это сделано визуально, хороший сценарий. Определенно одна из лучших, если не великих ролей Рассела Кроу. Великолепная работа оператора и монтаж.
Речь о Софии Коппола - Вы правильно поняли? А у нее по-моему раньше фильмов не было.
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Краснодар писала:
Для Дмитрия. Я рецензию прочесть не успела - там никто никого не ест?
Вечером посмотрела.(((( Ест. (((((((
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
А в "Бен Гуре" много крови? С 7-ми летним сыном можно смотреть ?
Бен Гур ценен тем, что дает возможность понять - как можно жить и не изменять самому себе, своим принципам. О том, что такое человечность и доброта. На мой взгляд, можно посмотреть и с 7-ми летним, если он высидит 3 часа, а попутно давать ему некоторые пояснения (если он приемлет такое). Но фильм стоит того, чтобы его смотреть.
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Если рассматривать фильмы-драмы, то мне очень нравятся такие: "Гордость и предубеждение", "Мальчик в полосатой пижаме", "Жизнь прекрасна", "Обет верности", "Аврора"..Это как раз те фильмы, которые помогают понять, что в любой ситуации нужно прежде всего оставаться человеком.
Их лирических, с элементами комедии: "Эта замечательная жизнь", "Зятек", "И в бедности и в богатстве", "7 главных желаний", "12 рождественских свиданий", "Август Раш", ""Без истерики", Дневник памяти", "Вам письмо", "Далтри Кэлхун","Жена проповедника", "Если только", "Кука", "Неспящий в Сиэттле", "Письма Джульетте", "Пенелопа", "Сила веры", "Тысяча слов" и "Эван всемогущий".
Есть потрясающая сага из 9 фильмов - "Любовь приходит тихо".
Из детских - "Бессмертная тетушка", "Вверх" (мультяшка), "Валли" (мультяшка), "Храбрая сердцем" (мультяшка), "Добрая ведьма", "Матильда", "Миссис Чудо", "Мой маленький ангел", "Моя ужасная няня", "Продается кошка", "Хранители снов" (мультяшка), "Чудо на 34 улице"..
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Бен Гур ценен тем, что дает возможность понять - как можно жить и не изменять самому себе, своим принципам. О том, что такое человечность и доброта. На мой взгляд, можно посмотреть и с 7-ми летним, если он высидит 3 часа, а попутно давать ему некоторые пояснения (если он приемлет такое). Но фильм стоит того, чтобы его смотреть.
Димыч, спасибо за развернутый ответ! give-rose_rt_60.gif
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Если рассматривать фильмы-драмы, то мне очень нравятся такие: "Гордость и предубеждение", "Мальчик в полосатой пижаме", "Жизнь прекрасна", "Обет верности", "Аврора"..Это как раз те фильмы, которые помогают понять, что в любой ситуации нужно прежде всего оставаться человеком. Их лирических, с элементами комедии: "Эта замечательная жизнь", "Зятек", "И в бедности и в богатстве", "7 главных желаний", "12
Спасибо! give-rose_rt_60.gif friends_rt_104.gif ac37_rt_80.gif
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Спасибо!
Пожалуйста..В списке есть еще много других фильмов. Я просто подбираю их по своим пристрастиям. В основном те, которые можно смотреть и не краснеть)))
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр