загрузка
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Фантастика 1987 г.
По мотивам одноименного романа Айзека Азимова. В ХХVII столетии была открыта «Вечность» — организация, которая изменяла прошлое и будущее на благо цивилизации. Эндрю Харлан считался лучшим техником по изменению времени, но однажды он с ужасом узнает, что в создаваемой им реальности не будет его возлюбленной…
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
так эта лабуда сказочная уже надоела
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
а я посмотрю. Спасибо.
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Фантастика 1987 г. По мотивам одноименного романа Айзека Азимова. В ХХVII столетии была открыта «Вечность» — организация, которая изменяла прошлое и будущее на благо цивилизации. Эндрю Харлан считался лучшим техником по изменению времени, но однажды он с ужасом узнает, что в создаваемой им реальности не будет его возлюбленной…
ты опять ссыль не скинул? unsure_rt_40.gif Ген, ну завязывай интриговать, ааааа? Ссыль то скинь friends_rt_104.gif
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
ты опять ссыль не скинул? Ген, ну завязывай интриговать, ааааа? Ссыль то скинь
https://my-hit.org/film/133921/
Татьяна, Украина, Ильичёвск, 42 года
Татьяна, Украина, Ильичёвск, 42 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Фантастика 1987 г. По мотивам одноименного романа Айзека Азимова. В ХХVII столетии была открыта «Вечность» — организация, которая изменяла прошлое и будущее на благо цивилизации. Эндрю Харлан считался лучшим техником по изменению времени, но однажды он с ужасом узнает, что в создаваемой им реальности не будет его возлюбленной…
Хачу посмареть философско-бодрящий эротический триллер "Вечность конца"
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Татьяна, Украина, Ильичёвск писала:
Гена рули спать а?
Генка просто рулит good2_rt_68.gif шо те не нравится, пойдём фильм смотреть friends_rt_104.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
При всём при том фильм мало общего имеет с книгой, кроме канвы.
Но, конечно, ближе к сути оригинала чем Обитаемый остров или 31 июня
(я специально брал в качестве примера фильмы "для широкой аудитории")
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Посмотрела сейчас "Трудности перевода" с Биллом Мюреем. Очень спокойный и милый фильм. Ни на что не похожий. Самое сильное впечатление за последний месяц. Тем более приятно, что режесер - женщина. )

Такой зрелый фильм- а это всего лишь дебют Софьи Копполы !
Пять копеек за способности женщин.)))
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 06.04.2014 04:16
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Посмотрела сейчас "Трудности перевода" с Биллом Мюреем. Очень спокойный и милый фильм. Ни на что не похожий. Самое сильное впечатление за последний месяц. Тем более приятно, что режесер - женщина. ) Такой зрелый фильм- а это всего лишь дебют Софьи Копполы ! Пять копеек за способности женщин.)))
)) билл ето прелесть, без сомнения. закат карьеры у него получился что надо. когда играешь самого себя в череде фильмов - это наибольшое признание в кинематографической среде, ему уже и мемуары писать не надо)
в "зомбиленде" он ваще - такой няшка)
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
)) билл ето прелесть, без сомнения. закат карьеры у него получился что надо. когда играешь самого себя в череде фильмов - это наибольшое признание в кинематографической среде, ему уже и мемуары писать не надо) в "зомбиленде" он ваще - такой няшка)
Раньше Мюррея в драмме не видела. Сейчас обязательно посмотрю. Спасибо за "подсказку".

А мне, на удивление, и Скарлетт понравилась, в других фильмах я ее не выношу.

У Софьи Копполы второй фильм вышел, и даже что-то получил на фестивалях в Европе. Надо погуглить, что за фильм?
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Раньше Мюррея в драмме не видела. Сейчас обязательно посмотрю. Спасибо за "подсказку". А мне, на удивление, и Скарлетт понравилась, в других фильмах я ее не выношу. У Софьи Копполы второй фильм вышел, и даже что-то получил на фестивалях в Европе. Надо погуглить, что за фильм?
У него в зомбиленде 15-я эпизодическая роль, но за это время они там с харрельсоном отжигают по полной)
"О божи, это же билл мюррей! Мужик, я твой фанат!" (с) lol_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Раньше Мюррея в драмме не видела. Сейчас обязательно посмотрю. Спасибо за "подсказку". А мне, на удивление, и Скарлетт понравилась, в других фильмах я ее не выношу. У Софьи Копполы второй фильм вышел, и даже что-то получил на фестивалях в Европе. Надо погуглить, что за фильм?
Жанр то конечно, вероятно всего драма , но от моментов типа "ну порвите же на мне колготки!" - ржешь не меньше, чем от какой-нить забойной кумедии)
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 07.04.2014 11:58
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Че серьезно?))) Решили о другом фильме писать?))))) Маруся, создай тему про фильм и обсуждайте там сколько хотите))))
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год.
Замужем
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Че серьезно?))) Решили о другом фильме писать?))))) Маруся, создай тему про фильм и обсуждайте там сколько хотите))))
Детский сад чесслово, песочница starwars.gif это моя формочка, возьми свою sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Детский сад чесслово, песочница это моя формочка, возьми свою
Правила почитайте))))
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год.
Замужем
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Правила почитайте))))
просто забавно получилось tongue_rt_40.png да вы сами улыбаетесь mosking_rt_50.gif
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
просто забавно получилось да вы сами улыбаетесь
Я улыбаюсь потому что всегда приветлив)))))
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр