загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Делимся впечатлениями от вчерашнего снегопада.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
пожалуйста в цифрах на м2 площади дома
кто-ж это считал? тем более кроме постоянных затрат на газ, воду, эл-во периодически возникают переменные затраты.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Странно, в Москве в прошлом году с 21 октября снег валил не переставая. 4-5 месяцев зимы было. Странно, что Питер отставал.
Зима была, даже морозы были. Но снега было не много. Я ж говорю, даже ни разу не пришлось лопатой на стоянке помахать ( и это не заслуга коммунальщиков). А в этом году каждый день фитнесомлопата по утрам)
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
кроме постоянных затрат на газ, воду, эл-во периодически возникают переменные затраты.
а что у Вас в платёжке за квартиру написано?
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
затрат на газ, воду, эл-во
у Вас этих услуг нет?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Кто, как выбирался и добирался по сугробам?
Мазохисты какие-то. Ну, видите, что сугробов намело, да ещё снег валит, ясно же, что улицы с трудом очищаются, так зачем садится за руль своей колымаги?
Помню 30 ноября 2012 года в Твери. Город атаковал снежный заряд. По счастью, у меня в этот день был выходной. И я просто гулял по району по узким тропкам среди сугробов. Видел засыпанные во дворах машины, видел машины, которым удалось выехать из дворов на улицы и там застрявшие, а возле них копошились водители, а кое-кто пытался толкал автомобили. В некоторых застрявших машинах сидели маленькие дети. И я думал: ну, что за мазохисты? Сидите дома, есть же уважительная причина - снегопад. А за это время снегоуборочные машины хоть как-то очистят улицы.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
а что у Вас в платёжке за квартиру написано?
за квартиру или за дом? за квартиру как у всех. а за дом нет платежки. просто отдельно оплачиваем эл-во, газ, воду, водоотведение ресурсопоставляющим органисациям. сумму даже среднюю не назову, очень по разному получается.
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
а за дом нет платежки. просто отдельно оплачиваем
закончим wink_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
за квартиру или за дом? за квартиру как у всех. а за дом нет платежки. просто отдельно оплачиваем эл-во, газ, воду, водоотведение ресурсопоставляющим органисациям. сумму даже среднюю не назову, очень по разному получается.
+Налог на землю+ поддержание дома все внешние ремонты , ограждения и.т д. Думаю из-за этого ещё дороже получается.
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
А мы сегодня еще к генезису в дополнении катались на лендровере диско. Хорошая машинка оказалась. После порше маккана, он очень спокойный и сановый. В обшем одно удовольствие в нем ездить. Плывешь, как на корабле в океане.


Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Думаю из-за этого ещё дороже получается.
девушки посчитайте.
за кап ремонт 19р м2 х33м2х12=7524р в год это норма на одного чела
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Солнечногорск (автор поста) 27.01.2019 22:42
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
девушки посчитайте. за кап ремонт 19р м2 х33м2х12=7524р в год это норма на одного чела
на человека или по площади квартиры считается?
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
девушки посчитайте. за кап ремонт 19р м2 х33м2х12=7524р в год это норма на одного чела
Я не буду спорить дома и квартиры бывают разные. Где-то вообще нет графы капремонт. Думаете в дом меньше вкладывать нужно? И ещё налог на землю. И здесь не подождёт и не потерпит и в долг нельзя уйти. Если крыша течет, то ремонтировать нужно здесь и сейчас и платить сразу. Есть такие владельцы, которым плевать. Там гниёт все потихоньку на участке. Тогда вопросов нет.
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Если крыша течет, то ремонтировать нужно здесь и сейчас и платить сразу. Е
а если в квартире течёт, вы ничего не отремонтируете сами
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
на человека или по площади квартиры считается?
что в платёжке у Вас. так и считается. ну раз Вы не знаете, значит нет кв. в собственности.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Кто, как выбирался и добирался по сугробам? Мне опять довелось поработать тимуровцем, помог девушке вытолкать ее машину (вот куда она собралась с такой подготовкой?), помог мужику открыть машину, у меня с собой был размораживатель.
Разгребла в вскр снега кубов так цать... Приходите на помощь!
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Кстати.как в Москве с дорогами?чем сыпят? У нас лёд полный.аварий....коллейность....многие не готовы к таким условиям,а всё равно выезжают
Ты ж вроде не водишь? unsure_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Поддерживаю Если всё продумать и организовать правильно, то никаких минусов вообще не будет.
Расскажите! Очень актуально unsure_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Мазохисты какие-то. Ну, видите, что сугробов намело, да ещё снег валит, ясно же, что улицы с трудом очищаются, так зачем садится за руль своей колымаги? Помню 30 ноября 2012 года в Твери. Город атаковал снежный заряд. По счастью, у меня в этот день был выходной. И я просто гулял по району по узким тропкам среди сугробов. Видел засыпанные во дворах машины, видел машины, которым удалось выехать из дворов на улицы и там застрявшие, а возле них копошились водители, а кое-кто пытался толкал автомоби
wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Рома, Россия, Москва писал:
А мы сегодня еще к генезису в дополнении катались на лендровере диско. Хорошая машинка оказалась. После порше маккана, он очень спокойный и сановый. В обшем одно удовольствие в нем ездить. Плывешь, как на корабле в океане.
СПЕЦИАЛЬНЫЙ КУРС
ПРОГРАММА БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ ДЛЯ ЮНЫХ АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ JAGUAR LAND ROVER FIRST
Дети и подростки являются полноправными участниками дорожного движения: сегодня они пешеходы и велосипедисты, а в будущем – водители.
Именно с этой целью в центре Jaguar Land Rover Experience проводится специальный ознакомительный курс для юных автолюбителей. В занятиях могут участвовать дети в возрасте от 10 до 17 лет*. Занятия разделены на два тематических блока: «Экспериментальная зона» и «Изучение автомобиля».
Ребенок допускается к занятиям только в сопровождении как минимум одного из родителей или официального опекуна. Наша компания гордится своим вкладом в воспитание будущего поколения водителей, и мы верим, что вы разделяете наше стремление.
Приглашаем вас с детьми в Jaguar Land Rover Experience!

*.К участию в Программе допускаются дети, достигшие возраста 10 лет на основании письменного согласия их законных представителей. Участник допускается к участию в программе только в сопровождении родителя или официального опекуна при наличии подтверждающих документов о родстве или опекунстве и возрасте участника. Если рост участника не превышает 140 см, то ему может быть отказано в участии в этапе Программы, предполагающем нахождение участника за рулем.
ЗАПИСАТЬСЯ НА КУРС

Здесь тестили? За руль пустили?

Не для Ромарио:

Вообще мамы сыновей! Там прикольно! Бесплатно и интересно)
https://www.jaguar.ru/jaguar-experience/driving-courses/index.html
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
закончим
Александр, я с лета до декабря платила за свет 750 р в мес) В декарбе и январе платежки 4500 и 5000 с копейками. А нас там даже нет! Были неделю в НГ... потому что у меня конвекторы +5 поддерживают. Это вообще что безобразие swoon_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр