загрузка
Главная Форум Дом и семья Семейные праздники Предлагаю поделиться впечатлениями о Новогодних ёлках 2013 для детей
Страницы:
1
2
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
В НГ 2011-2012 были в театре Эстрады, остались очень довольны и представлением и подарками, ребенок в три года сидел как влитой и смотрел не отрыно. Прошлой зиой посетили театр Эрмитаж, дочь вышла практически со слезами, сказка не интересная, в подарках машинки из конструктора для мальчиков.
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Танечка, Москва, м. Алтуфьево писала:
Лет с 3 посещаем елку в МИД - очень все нравится - и представление, и сказка, и подарки, и игры возле елки. А родителям во время представления можно посидеть в столовой В прошлом году посетили елку в Кремле - ребенок ходил один. Народу много, спектакль длился всего 1 час - я когда ходила в детстве представление было с антрактом, значит длилось побольше. Ребенок особого восторга не выразил, а я переволновалась - когда ждала ее на выходе - народу очень много. Елка в центре Гермес - понравилось,
А Гермес- это около ул Софьи Ковалевской? а как туда билеты приобретать?
Татьяна, Россия, Москва, 40 лет
Татьяна, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мои знакомые тоже хвалят. Мы идем в этот театр в ноябре на "Чудо-дерево". Так сказать, на разведку ))
Мы ходили на "елку" в прошлом году- понравилось очень-очень, дети были в восторге (и родители впрочем тоже)))).
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр