загрузка
Страницы:
1
2
Ринат, Россия, Казань, 59 лет
Ринат, Казань, 59 лет.
 
Здраствуйте, Леонид!
(Извините, что обращаюсь так "фамилиярно").
Рассматривая основные проблемы и развитие сайта с тех пор, как я "уходил", к настоящему времени -скажу одно, ВЫ сумели сохранить основное направление сайта и форума, они НЕ превратились в место знакомства для "озабоченных", хотя помню, кое-кто пытался в этом вас одолеть smile_rt_40.png.
Ну а теперь мои мысли насчет того, что вижу. Мне не раз приходилось работать в "черном интернете" (называют эту часть сети все по разному, но дело не в этом, скажем просто - малодоступной части сети для общего круга пользователей), я неоднократно встречался с такой вещью, которую легче назвать "клуб по интересам" ,( если конечно убрать налеть криминалности и всего прочего что им там присуще). В самой идее этих "клубов" (кстати, широко используемой и в общей части сети), мне показалось интересным что некоторые обсуждения доступны только членам клуба (вступление в клуб, исключение из него осуществляется по публично рассылаемым правилам).
Сама идея "закрытого" и единого клуба противоречить идеям данного форума, а вот создание нескольких "клубов", вроде нет ....
В общем, это только "информация к размышлению", а участкам форума буду благодарен, если они выскажут свое мнение относительно целесообразности и формы создания таких "клубов". А Вы, может за одно присмотритесь,насколько это может оказатся эффективным.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Танечка, Москва, м. Алтуфьево, 42 года
Танечка, Москва, м. Алтуфьево, 42 года.
 
а может лучше создать открытые клубы по интересам? Например, клуб любителей фантастики или клуб любителей пива smile_rt_40.png
Люди со схожими интересами могли бы общаться в определенном клубе - может и пар было бы больше smile_rt_40.png
Ринат, Россия, Казань, 59 лет
Ринат, Казань, 59 лет.
 
В принципе, я бы тоже начал с открытых "клубов". Хотя Леонид в свое время уже, вроде пытался их создать. Может стоит попробовать со стороны - читают все, а отвечают избранные.... В общем, это пока мысли вслух smile_rt_40.png Я и сам постоянно ищу новые формы реализации мысли, а здесь это только предложение на обсуждение smile_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Напоминает "домики" на мейби.ру. Только там идея эта долго не прожила. Еле теплится.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ринат, Россия, Казань писал:
Здраствуйте, Леонид! (Извините, что обращаюсь так "фамилиярно". Рассматривая основные проблемы и развитие сайта с тех пор, как я "уходил", к настоящему времени -скажу одно, ВЫ сумели сохранить основное направление сайта и форума, они НЕ превратились в место знакомства для "озабоченных", хотя помню, кое-кто пытался в этом вас одолеть . Ну а теперь мои мысли насчет того, что вижу. Мне не раз приходилось работать в "черном интернете" (называют эту часть с
Вопрос еще в том, есть ли у посетителей сайта время, на эти самые интересы...
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Танечка, Москва, м. Алтуфьево писала:
а может лучше создать открытые клубы по интересам? Например, клуб любителей фантастики или клуб любителей пива Люди со схожими интересами могли бы общаться в определенном клубе - может и пар было бы больше
rolleyes_rt_40.gif праааавильно говоришь, праааавильно... good2_rt_68.gif
Ринат, Россия, Казань, 59 лет
Ринат, Казань, 59 лет.
 
Клара, Far away писала:
Только там идея эта долго не прожила. Еле теплится.
Но там не было формальной подоплеки под это. В одном из немногих форумов, в которых я вообще общаюсь, эта идея реализована по схеме "Закрытая часть - клуб - участники". Но это редкий случай. Сам я иду по схеме "Общая часть- клуб участников". Хотя, причин для отказа от пересмотра и координации схем пока не вижу. Поэтому и выношу свою мысль (которая в сети далеко не нова, здесь вообще трудно придумать что-то новое), на обсуждение.
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Пришли на ум такие фразы: Разделяй и властвуй, Междоусобица, Княжества. Где-то я уже это слышала friends_rt_104.gif
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Это видимо должно быть похоже на группы Вконтакте или в Одноклассниках. Думал об этом, в принципе можно создать. Сейчас пока думаю над улучшением форума
Ринат, Россия, Казань, 59 лет
Ринат, Казань, 59 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Это видимо должно быть похоже на группы Вконтакте или в Одноклассниках
В принципе да. В некоторой тепени даже на закрытые группы. Смысл в том, чтоб в открытой части обсуждения шло то, что может заинтересоват тех, кто хочет вступить в тему. Однако, для вступления в обсуждения - нужно вступить в клуб. Пока не знаю, как использовать опыт из "закрытки" в нормальном форуме. Но мне кажется это одно из "идей на будущее".
P/S. Закрываем тему ? Мысль родившаяся однажды не умреть smile_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Ринат, Россия, Казань:

Что так усложнять?...Темы открыты для всех,кто хочет"тот в драке"),кто хочет,тот читает...а клубов по интересам в жизни много)...нет необходимости заморачиваться....
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Да, я тоже не поняла, зачем они нужны, закрытые клубы эти? Какой в них практический смысл? - Интересно просто...
Дмитрий, Россия, Темрюк, 48 лет
Дмитрий, Темрюк, 48 лет.
 
Лично я тоже считаю , что это только всё усложнит.Так пришёл , прочитал и высказал своё мнение если захотел.А так нужно будет вступать в 250 клубов типа любителей пива, не любителей водки и т.д .А потом ещё ходить по этим клубам и смотреть кто , что написал.Видимо у людей времени свободного вагон.
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Прежде, чем что-то делать важно, понимать, зачем это делать, как это делать и максимально просчитать возможные варианты последствий. Группы Вконтакте или в Одноклассниках лично у меня ничего, кроме недоумения и раздражения не вызывают. Если меня что-то заинтересовало, то чтобы дочитать, я должна обязательно войти в группу (зачем, кто там в этой группе, войти и выйти, чтобы полностью ознакомиться с материалом???)... я просто хочу дочитать, например, историю и если сочту нужным прокомментировать.
Мысль, что группы помогут образовать пары... на мой взгляд, полная глупость. Есть анкеты, в которых можно указать круг интересов.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Что значит "вот этО вот ваше - клууубы?" (с))) smile_rt_40.png
Есть перечень форумных разделов на любой вкус, создаете тему, и вуаля -- "клюпп!"
Остается лишь одно - пролонгация жизнедеятельности "клюппа" во времени..и в связи с текучестью кадров пожалуй - самая трудная часть его бытия biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 08.09.2013 04:00
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Клуб по интересам даст соблазн общаться с теми с кем хочется, а не со всем социумом.

Мне кажется, что с таких клубов по интересам начинаются все беды в мире...
Политбюро, НАТО, Геи и прочее и прочее... Полезность отдельного для всего социума заключается в близости к народу.

Закрытые и открытые группы усложнят приток новых людей, которых на форуме и так не много.
Танечка, Москва, м. Алтуфьево, 42 года
Танечка, Москва, м. Алтуфьево, 42 года.
 
давайте попробуем, не получится - всегда можно вернуться обратно к обычному форуму.
Только я против полностью закрытых клубов.
Дмитрий, Россия, Темрюк, 48 лет
Дмитрий, Темрюк, 48 лет.
 
Танечка, Москва, м. Алтуфьево писала:
давайте попробуем, не получится - всегда можно вернуться обратно к обычному форуму. Только я против полностью закрытых клубов.
Интересный вы человек Танечка.Это как давайте попробуем,только я против.Это значит и вашим и нашим.Вы бы уже определились с выбором.Я думаю кто хочет создать себе клуб ,тот пусть себе его и создаёт где хочет, а форум должен остаться для всех, такой какой он есть.
Танечка, Москва, м. Алтуфьево, 42 года
Танечка, Москва, м. Алтуфьево, 42 года.
 
я против закрытых клубов - я за открытые, что бы все могли заходить и читать.
Сообщение отредактировала Танечка, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 08.09.2013 10:55
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Танечка, Москва, м. Алтуфьево писала:
я против закрытых клубов - я за открытые, что бы все могли заходить и читать.
Это ничем не будет отличаться от обычного форума smile_rt_40.png
Танечка, Москва, м. Алтуфьево, 42 года
Танечка, Москва, м. Алтуфьево, 42 года.
 
Как мы сейчас ищем человека - пол, возраст, место жительства, количество детей.
При наличие клубов мы могли бы искать человека по интересам.
Бывает встретишь интересного человека - и возраст, и место жительства и количество детей становиться не важным для общения.
Сначало общение, а потом глядишь и пары получатся smile_rt_40.png
Конечно, в анкете есть строка, где можно описать свое хобби - но все же не напишешь.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр