загрузка
Главная Форум Мужской клуб Автомобили, мотоциклы и прочая техника Ищу друзей по интересам для совместного времяпрепровождения
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Есть тут любители мотоциклов, квадроциклов, снегоходов, моторных лодок?
Как Ваши лети участвуют в этом?
Мой ездит сам на скутере. Умеет практически водить машину. Со сцеплением пока не разобрался, а на автомате сам поедет.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Стелла, Россия, Москва, 49 лет
Стелла, Москва, 49 лет.
 
Здорово!А моя даже спичку зажечь боится smile_rt_40.png))
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
а мы еще маленькие, но! мы в совершенстве освоили снегокат и санки))))))))))) а так же ледянку)))
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Сергей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Моему уже 16. За руль только теперь сажаю. До этого приучал к физической активности, да и сейчас... В 4 года научили ездить на двухколесном велосипеде, кататься на коньках, потом это плавно перетекло в тренировки в хоккейном клубе (жаль всего 2 года). В 7 научил плавать. В 11 - скакал галопом на лошади. Прошлым летом приобрел доску с парусом. Себе smile_rt_40.png Мой сынуля понял, что мышцы у него слабоваты, а просиживание у компа тонуса не добавляет. Моторизированные виды спорта - это хорошо. Но большинству городских жителей я бы рекомендовал бег трусцой и езду на велосипедеsmile_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Эх, машинки...У меня младшие-сыновья, и я вспоминаю золотое время, когда дочка была маленькая. Барби, кукольные домики, платья... А сейчас двигатели, цилиндры и т.п. фигня)))
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года.
 
В этом году на новый год Дед Мороз моему сыну подарил подростковый квадроцикл, в этом месяце на 7 лет дарю спортбайк, весной кроссовый из Германии подойдёт. Машину с автоматом тоже немного водит (на его возраст). Думаю что активный мотоспорт не хуже велосипеда и прогулок укрепляет здоровье. А ещё ролики, море, в два года уже нырял почти на два метра и туризм. С удовольствием бы организовал детский мото клуб, но с единомышленниками в Керчи туго.
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
А мы вместе учились ездить с сыной))) и экзамен сдавали вместе, на шестом месяце, очень активно помогал, так что надеюсь и дальше пойдет пучком smile_rt_40.png)
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Очень радует, что есть такие активные родители....
я сама раньше увлекалась мотокроссом, со следующего года и сына берут в секцию...
Яна, Москва, м. Домодедовская, 45 лет
Яна, Москва, м. Домодедовская, 45 лет.
 
На квадрике бы с удовольствием покаталась.
Дочка моя уже за руль рвется - еще бы мама с пузом каталась на офф-роад соревнованиях. Сейчас пока перерыв.
Ищу компанию для ночных челленджей)
Ольга, Россия, Москва, 43 года
Ольга, Москва, 43 года.
 
Стелла, Россия, Москва писала:
Здорово!А моя даже спичку зажечь боится :)))
А моей только дай, спичку, да свечку....Увидела - один раз попробовала, пока мама не видит smile_rt_40.png)) Теперь Прячу, что сама порой не могу найти, когда надо)))
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Есть тут любители мотоциклов, квадроциклов, снегоходов, моторных лодок? Как Ваши лети участвуют в этом? Мой ездит сам на скутере. Умеет практически водить машину. Со сцеплением пока не разобрался, а на автомате сам поедет.
Я любитель! но только рядом или сзади водителя посидеть!
Дмитрий, Россия, Всеволожск, 56 лет
Дмитрий, Всеволожск, 56 лет.
 
А моей дай только с инструментом повозиться. Уже может инжектор от моновпрыска отличить.Когда на работу беру с собой,то у мужиков такая заинтересованность появляется ее чему-нибудь научить,что порой и сам незнаю ответы на ее вопросы.
Новых ответов пока нет.
В теме "Ищу друзей по интересам для совместного времяпрепровождения" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр