загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
анкета удалена
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
один ребенок
Был 07.04.2011 23:50
Его комментарии на форуме

Комментарии Сергея на форуме ГдеПапа

07.04.11 18:21 а у него самого спрашивали? Моя точка зрения. Если у женщины есть ребенок и она еще вполне молода, то это некая гарантия, что она способна иметь детей. К сожалению, теперь бесплодных людей, как мужчин так и женщин становится все больше.... »»»

31.03.11 22:19 Непонятно откуда будут браться дети? Ну ладно, изменения: 1) в школах будет нехватка учителей и работников в детсадах. 2) в больницах нехватка персонала 3) станут ненужными салоны красоты, журналы мод, магазины женской одежды, косметики, парфюма 4)... »»»

31.03.11 15:08 Можно съэкономить если ремонт отчасти делать самому. Не верю, что к 30 годам никакого опыта. В декрете не стоит лезть куда-то наверх. Так что Вам - посильная работа внизу. Без помощника не обойдетесь, особенно если полотнища будут широкие и длинные.... »»»

31.03.11 14:37 Конечно лучше общаться непосредственно. Интернет помогает (как иначе я бы общался с одноклассниками и друзьями которых раскидало по разным странам?), но полноценной заменой не станет никогда. Эмоции уходят (Смайлики помогают, но мало)... »»»

30.03.11 11:01 Вам организаторы должны обязательно рассказать как подготовить ребенка. Главная проблема была - трудно привыкнуть когда нет рядом родных. Второе - там режим. Если детьми будут заниматься - все будет в порядке.... »»»

29.03.11 17:31 так холодно еще smile_rt_40.png заметает нас, заносит....... »»»

13.03.11 01:34 не хватает возможности обнять это важно люди занимаются танцами в том числе чтобы как-то восполнить нехватку объятий вот она - правда жизни живем в людских муравейниках а ближе не становимся »»»

10.03.11 19:24 вступайте в клуб по интересам, в группу "в контакте" , например найдете кампанию и на каток, и влыжный поход и для чего угодно »»»

10.03.11 19:22 всем страшно, всемsmile_rt_40.png »»»

09.03.11 18:36 75% анкет! Это же счет на 1000-чи. Вы , то ли исследователь, то ли одержимыйsmile_rt_40.png))))))) »»»

09.03.11 18:35 никто никому ничего не должен пока не даны клятвы при свидетелях... поддерживать друг друга в горе и радости, в достатке и нищете, пока смерть не разлучит (правда теперь есть еще опция - развод) Есть вместе и соль и сахар и горчицу И выходит, что выбираешь человека, потому что жить с человеком.... »»»

08.03.11 11:18 не мужчина у Вас был а кукушка какая-то он Вас подвел и могло быть еще хуже избавляйтесь от эмоциональной зависимости понемногу все меняется и сегодня не такое как вчера "никто не стоит Ваших слез, а тот кто стоит плакать не заставит".... »»»

08.03.11 11:11 За моей знакомой пытался ухаживать мужчина, который был значительно-значительно старше. Она ему ответила:"Папа у меня уже есть" Взгляд со стороны. Если говорить об абсолютной разнице в возрасте, в количестве лет.... »»»

01.03.11 15:02 Опять ругаются! Вот она - ценность человеческого общенияsmile_rt_40.png Обсуждения на форумах убедили в том, что время тратится без пользы. Я эту практику - сокращаю. Лучше книжки читатьsmile_rt_40.png »»»

28.02.11 21:07 Я всем отвечаю. Если тебя поприветствовали, то доброе слово в ответ сказать - обычная вежливость Лариса, "порадуйтесь", мне тоже не все дамы отвечают. ЭТО НОРМАЛЬНО (для кого-то) В таких случаях напевайте слова популярной песенки "Если в сердце чужом не найду ответа, неприятность эту мы переживем!... »»»

03.03.11 18:19 Спасибо за правку темы, Ленаsmile_rt_40.png Но дамы как-то пассивны. Если не наберем счастливое число 7 участников, встреча не состоится sad_rt_40.png »»»

03.03.11 00:06 Андрей а можно отредактировать название темы. Не 5 марта , просто М гуляние... Народ путается. »»»

01.03.11 15:11 7-е марта ОК, сковороды - не проблема. Жарить лучше на углях (нужен мангал) или на газовой горелке. На открытом костре - ерунда получится. Как вариант - приготовить блины дома, взять с собой начинку, а на месте -заворачиваем и разогреваем.... »»»

28.02.11 20:44 Ох, 6 марта у меня на Загородном занятие в 1500 перенесли из-за субботы Значит, у меня только до 1400. Может нам проголосовать за какой-то день и время? »»»

28.02.11 00:52 Андрей, а что это будет за место? На свежем воздухе? Если так, надо подумать как быть тем кто приедет с детьми. Предварительно, если все сойдется, могу взять с собой 4-ых на автомобиле. »»»

28.02.11 00:29 5 марта - рабочий день! С ЯНдекса: Выходные в марте 2011 8 марта 2011 года – вторник. В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 5 августа 2010 г. N 600 5 марта (суббота)... »»»

27.02.11 13:45 Можно, о дружбе можно. Вот о любви договориться точно нельзя В любви как на войне. Возможно все. И правил не устанавливают. Дружба - это описанные границы возможного и взаимное уважение друг друга.... »»»

27.02.11 11:13 Возможна, дружу. Долгие годы. Договоренность что это дружба должна быть. Сразу и принята обоими Друзей противоположного пола надо иметь, потому что с любимым человеком, увы, не обо всем поговоришь. А братья-сестры, друзья-родители есть не у всех.... »»»

28.02.11 12:16 Эмис признанный автор и сказал правду. Например, мои одноклассницы "не сохранились". И тех кого я когда-то вожделел , теперь на них смотрю с грустью и нежностью. Т.е. чувства остались, но как женщины они меня теперь разочаровывают.... »»»

27.02.11 11:25 У женщин фобий не меньше. Помню: "Если я похудею, то будут торчать кости, а если поправлюсь - будет виден целлюлит". Возраст не красит. "Активы тают" (Мартин Эмис. роман "Деньги")... »»»

27.02.11 10:52 "Научите меня, понимать красоту Отучите меня, от тоски и от лени Проявите ко мне, в сотый раз доброту Я ваш раб, но не ставьте меня на колени..." После этого лирического эпиграфа скажу следующее.... »»»

27.02.11 10:18 а... 3 годика Он там должен играть. может стоит туда взять с собой игрушку, как друга. Воспитательница - это проблема. Если она не вовлекает детей в коллективные игры - это плохо. У нас была проблема с уходом.... »»»

25.02.11 18:12 Вопрос мужчинам, отвечали дамы smile_rt_40.png »»»

25.02.11 00:20 Я такую логику не понимаю. Как кто-то сказал: "чтобы понять женщину, надо ею быть". Получается, вопрос задан так, что не важно как мы на него ответим. »»»

24.02.11 18:15 Не надо всех под одну гребенку. Расскажу реальную историю своего друга. Здесь не он бросил, а его выкинули. От него ушла жена к другому, прихватив с собой дочку. Года два ей было, дочке. Ребенка настроили против отца.... »»»

24.02.11 22:20 надо пойти в походsmile_rt_40.png полное переключение обстановки пусть понюхает жизнь с другой стороны для начала посмотреть на Дискавери серии с Биаром про выживание на природе и перейти на натуруsmile_rt_40.png)) »»»

25.02.11 00:26 Конечно, работа над ошибкамиsmile_rt_40.png В прошлый раз наступил на грабли правой ногой. Получил в лоб. Что-то не так. Попробую теперь левой... Вроде такsmile_rt_40.png Если бы были методы, Ирина. Но их нет. »»»

23.02.11 11:06 Несчастная - сладкая отраваsmile_rt_40.png Приятная, безвыходная зависимость. Кошмар. "-Доктор у меня кошмары! -И как долго они Вас мучают? -Мучают? Что Вы, я ими наслаждаюсь!" »»»

23.02.11 11:02 К счастью, хоть любовь состояние и временное, но от нее чаще рождаются, чем умирают. Ирина, где Вы этого начитались? Я бы добавил: "Любовь убивает детализация". Вот когда все так разложено по полочкам, отчего да почему - что угодно сгинет.... »»»

21.02.11 18:44 Хорошая кампания собирается. Виктор, много шаров, много детей, много мам smile_rt_40.png Это 23 февраля кому-то запомнится smile_rt_40.png) »»»

23.02.11 11:13 Опыт дело наживное. А ребенок внутри каждого сидит. Просто мир уже не такой цветной, просто уже не пойдешь гулять по самым глубоким лужам, потому что это весело, просто тебя уже никто не ведет за руку, как в детстве.... »»»

21.02.11 19:49 У меня были другие мысли. Биологическая готовность родить ребенка есть, а социальной готовности - взять на себя полностью ответственность за его воспитание (если нет второго родителя) и экономической готовности - жить полностью самостоятельно и отдельно - НЕТ.... »»»

23.02.11 10:55 Вот от того что мы разные мы и мучаемся А надо просто ПРИНЯТЬ друг друга такими как мы есть. Кстати, слово ПРИНЯТЬ как раз и было в ТЕМЕ, а не любовь. Хотя кто против большой и чистой? Я - нет. Но мужчины совсем не похожи на Христа.... »»»

22.02.11 11:15 Тема была, напомню, о ПРИНЯТИИ. Т.е. о человечности. Любовь - это эмоциональная привязанность, возникающая спотанно. Химия в мозгу. Здесь же речь о том, чтобы стать ДРУГОМ маленькому человеку. Ребенку.... »»»

21.02.11 19:36 Какой же он чужой, если это ребенок любимого человека? »»»

19.02.11 10:43 спасибо за ссылку smile_rt_40.png »»»

19.02.11 10:53 Моему уже 16. За руль только теперь сажаю. До этого приучал к физической активности, да и сейчас... В 4 года научили ездить на двухколесном велосипеде, кататься на коньках, потом это плавно перетекло в тренировки в хоккейном клубе (жаль всего 2 года)... »»»

19.02.11 12:07 По поводу "откладывания отпечатков". Это как со страхами. Они порождаются мнимыми и реальными опасностями. Чаще первыми. Людям проще жить иллюзиями. А по поводу рождения. Лучше заняться изучением прошлого своих предков.... »»»

19.02.11 11:03 Люди 21 века, почитайте, что думал об астрологии Иоган Кеплер, который жил в 16-17 веках. «Конечно, эта астрология глупая дочка; но, боже мой, куда бы делась её мать, высокомудрая астрономия, если бы у неё не было глупенькой дочки.... »»»

19.02.11 10:40 Романтику мы носим в себе »»»

17.02.11 22:10 По полгода пробовать!!! ))))))))))))))))))))) Я думаю все ясно с перспективами интима в самом начале. Проблемы дальше и глубже. Мы как пазлы. Должны многими частями наших натур совпасть.... »»»

17.02.11 21:45 Реалист - 6. Но! Не хватает пункта 7. "на других посмотреть, да себя показать, чтобы понять чего ты стоишь и какова обстановка" И получаем перекресток 7 дорогsmile_rt_40.png »»»

23.02.11 11:17 Классно smile_rt_40.png "Женщине, умеющей хорошо готовить нетрудно найти мужчину умеющего хорошо есть" »»»

17.02.11 21:59 а все-таки согласитесь, неожиданно поменять тему - это как-то по-женски smile_rt_40.png)) »»»

25.02.11 23:34 1. загрузить мозги занятия по вечерам, второе высшее (если ситуация с детьми позволит) 2. физическое утомление бег трусцой упоминался выше Людмилой - просто и эффективно »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр