загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной А вот мне интересно.... нет, ну объясните.....
Страницы:
1
2
3
4
Юлия, Украина, Одесса, 44 года
Юлия, Украина, Одесса, 44 года.
 
наташа, Россия, Ижевск писала:
есть, мне один писал, такой положительный из моего города, детей нет, 43 года , не курит, не пьет, с родителями живет, шахматами увлекается ну и т.д.
ого...
и почему же искал женщину с ребенком? или он просто искал женщину?
наташа, Россия, Ижевск, 48 лет
наташа, Ижевск, 48 лет.
 
я очень удивилась, что он мне написал, у меня двое детей, он на фото такой симпатичный, но дальше приветов, дело не пошло, так как я поняла что за мужчина, просто я с таким не смогу вообще, если одним словом то ...ну слишком правильный что ли
Мария, Россия, Москва, 41 год
Мария, Москва, 41 год.
 
просто я вот считаю, что это а) подозрительно б)неетественно...
ну отбросим про бесплодие, отбросим про страшную гинетическую болезнь, это все особые случаи, довольно редкие.
я вот слышала тоже фразу - "Я предпочитаю женщину с ребенком потому что они более спокойные" мне стало смешно... от чего более спокойные? От ребенка? Или уматываясь с ребеноком ей будет уже некогда следить, не пахнет ли от тебя чужими духами или читать в твоем телефоне смс-ки? возможно. но понимает ли этот мужчина, что при выборе между ним и ребенком, такая женщина однозначно выберет ребенка. и такой мужчина, утверждающийся за ее счет, задержится рядом с ней только до того момента, пока ее это не будет напрягать.

почему, ну почему, ну КАК может такое в голову придти??? воспринимать женщину с ребенком какой-то ущербной, беззащитной, менее требовательной????

нет, господа!!! женщина с ребеноком (если он нормальная женщина, у которой не отключены базовые инстинкты материнские, есть нормальное воспитание, образование, внешность, социальный статус, жилье) - это танк, который прет не разбирая дороги. и это страшно....

более того, это нормально - желать триумфа своих генов. любой ребенок НЕ от тебя, для мужчины должен восприниматься как потенциальный соперник... ( к несчатью так зачастую воспринимается даже кровный ребенок).

я очень хорошо понимаю, почему мужчине у которого есть дети нужна женщина с ребенком - если ребенок живет с ним, то для того что бы стать мамой этоу ребенку ( и заметьте, у женщине имеющей ребенка принять второго, намного проще, ну и тут уже зависит от конкретной женщины... я например, был бы счастлива стать еще, и еще, и еще раз мамой.. пусть я этого ребенка и не выносила и не родила.. ), если ребенок не живет с мужчиной - то ему, естественно хочется восполнить тот вакуум, что остался, даже если он видит ребенка, даже если тот уже вырос, мужчина осознает и понимает, что он недодал и .. возможно, недополучил. и тут даже смена пеленок может быть в радость, а уж футбол во дворе!!!....

но какая радость бездетному от чужих пеленок, хоть убейте, не понимаю....
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 07.04.2011 11:00
Мария, Россия, Москва, 41 год
Мария, Москва, 41 год.
 
Юлия, Украина, Одесса писала:
я думаю не ответят они, потому что их тут просто на форуме нет... как особо и на сайте...
да Вы что!!! посмотрите анкеты, их чуть ли не половина ) все возрастов, в основном от 18 до 40!!! Хотя может это особенности только москвы?
Мария, Россия, Москва, 41 год
Мария, Москва, 41 год.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Я бы не стала высказываться так категорично ))
ну может да. просто каждый по себе меряет...
Юлия, Украина, Одесса, 44 года
Юлия, Украина, Одесса, 44 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
да Вы что!!! посмотрите анкеты, их чуть ли не половина ) все возрастов, в основном от 18 до 40!!! Хотя может это особенности только москвы?
анкеты да, видела....
но на форуме то таких нету....
а анкеты... ну зашёл, зарегистрировался, ну может даже пообщался в личке... но и это скорее всего всё... пропал потом....
не, я не эксперт, это всего навсего моё мнение, я могу и ошибаться
Inna, Россия, Воронеж, 35 лет
Inna, Воронеж, 35 лет.
 
А кто пишет "с детьми" - мне вот интересно - эти мужчины сами живут с ребенком (как отец-одиночка), или у них где-то есть бывшая жена или подруга, которая и живет, и занимается ребенком? (а может еще и все на своем горбу тянеттт(((((
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год.
Женат
 
Мария, ну вы сами фактически ответили на свой вопрос "..женщина с ребёнком (если она нормальная женщина, у которой не отключены базовые инстинкты материнские, есть нормальное воспитание, образование, внешность, социальный статус...)" - может быть любимой и желанной. Просто скорей всего ему за 25-30, а на других сайтах типа Мамба редко встретишь серьёзные намерения. А он просто "наелся" этим, созрел как говориться для семейной жизни. Работает, времени особо нет, люди на сайте адекватные.
Ну про гены - это ещё не поздно с любимой женщиной (хотя это другая тема).
А почему вы исключаете мужчин просто любящих детей? Кстати обычно дети таких мужчин "нутром чуют" (их сложно обмануть) и тоже их любят..
А что касаемо "..решают СВОИ проблемы..." - так вступая в семейные, близкие отношения мы (женщины и мужчины) отчасти действительно некоторые проблемы решаем, но и возникают много других проблем, согласны?
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писал:
А почему вы исключаете мужчин просто любящих детей? Кстати обычно дети таких мужчин "нутром чуют" (их сложно обмануть) и тоже их любят.. А что касаемо "..решают СВОИ проблемы..." - так вступая в семейные, близкие отношения мы (женщины и мужчины) отчасти действительно некоторые проблемы решаем, но и возникают много других проблем, согласны?
1.Денис, мужчин, "любящих детей", лучше обходить стороной)))
2.Другие проблемы и возникают оттого, что причина для брака неправильнаяsmile_rt_40.png

Не исключаю разные варианты, впрочем. Просто то, что описано-классика жанра)))
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год.
Женат
 
Виктория, Россия, Москва писала:
1.Денис, мужчин, "любящих детей", лучше обходить стороной))) 2.Другие проблемы и возникают оттого, что причина для брака неправильная Не исключаю разные варианты, впрочем. Просто то, что описано-классика жанра)))
Ну безусловно изначально, первично отношения с женщиной. Но и с ребёнком могут возникнуть доверительные, дружеские отношения как неотъемлемое целое.
Марина, Россия, ст. Северская, 35 лет
Марина, ст. Северская, 35 лет.
 
даже и не знаю может просто у них детей не может быть или еще что нибудь...
Мария, Россия, Москва, 41 год
Мария, Москва, 41 год.
 
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писал:
...так вступая в семейные, близкие отношения мы (женщины и мужчины) отчасти действительно некоторые проблемы решаем, но и возникают много других проблем, согласны?
вот от этого я и отталкиваюсь... осознает ли мужчина, что у женщины с ребенком проблем, которые она ежедневно должна решать - гораздо больше? а в браке, в идеальном браке - все пополам вроде как предпологается... то есть он заявляет, что возьмет на себя часть проблем.. а кому нужны чужие проблемы...

я просто сравниваю себя с ребенком и себе БЕЗ ребенка... собственно, как мне видится,мой брак развалился именно из-за этого, я ГИПЕР внимательня жена, я ГИПЕР заботливая, я старалась ограждать своего мужчину от всех проблем, он никогда не думал, откуда берутся чистые носки, и что будет на ужин. я все время думала - пусть строит карьеру, пусть работает. пусть растет вверх, хорошо выглядит. пусть пока живет для себя.
как говорит один мой приятель - "вдруг война, а я уставший?"
и вот это война случилась - родился ребенок, он - отдохнувший, полный сил. и... и где это чистые носки??? и где ужин??? Почему на грудь жены, которая принадлежала раньше только ему притендует еще кто-то??? почему вдруг внимания стало меньше, а требований больше???
д, возможно я плохая жена, но я так не считаю. я слишком хорошая. и вот теперь я думаю, а че это я буду свое время вкладывать в чужого, пусть и внезапно любимого дяденьку? я лучше вложу в ребенка. А вот если этот чужой дяденька поможет мне с ребенком, будет в таком достатке меня содержать, что я не буду уставать за день, у меня к вечеру будет хорошее настроение, то я, как жена - ДОЛЖНА ублажать по полной, я согласна.
и что из этого всего получаем?
а получаем мои СВЕРХзавышенные требования, при наличии у меня ребенка, по сравнению с тем, что было когда я была одна и была готова все что есть положить, так сказать, на алтарь любви.
татьяна, Россия, Екатеринбург, 34 года
татьяна, Екатеринбург, 34 года.
 
хочу добавить к своему ответу:все просто,ОН "сидит"в других сайтах знакомств,случайно узнал про этот,и решил познакомиться,а вдруг что то и получится пускай с ребенком,ребенок не помеха...допустим ТАК.)))а к чему здесь спорить,гадать,вы МАРИЯ вроде спрашивали мнения.
Анна, Россия, Колпино, 46 лет
Анна, Колпино, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Хабаровск писала:
могут быть ещё и комплексы. Ведь не секрет, что у 50 % одиноких женщин с ребенком тяжелое материальное положение. Вот будет повод лишний раз возвыситься в своих глазах. Ну это тоже неплохо. Плохо, когда попрекают этим.
Какое низкое коварство biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, ст. Северская, 35 лет
Марина, ст. Северская, 35 лет.
 
Наталья... не люблю таких людей которые поприкают и делают чтоб девушка зависла от молодого человека. Парни думают что если девушка будет зависить то с ней можно делать что угодно.
Мария, Россия, Москва, 41 год
Мария, Москва, 41 год.
 
Юлия, воооот! и я о том же ((((



Хм... из всего вышесказанного... еще можно пойти на сайт инвалидов и искать там жену-колясочницу или глухую... с ней вообще очень сильно самоутвердится можно (((((((
Наталья, Россия, Хабаровск, 53 года
Наталья, Хабаровск, 53 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Меня очень настораживают такие мужчины, особенно те, кому чуть больше 20-ти, или, наоборот, уже за 45 перевалило.
Да, особенно плюс-минус 20 летний парень начинает петь о любви...У меня есть несколько "страстных" таких примеров... потом делить имущество замучились .. 45 - там свои погремушки, уже озвученные в этой теме
Анна, Россия, Рязань, 54 года
Анна, Рязань, 54 года.
 
Мужчина настоящий - очень редкий вид, скоро днём с огнём не сыщешь. А вот мужчинка инфантильный или маменькин сынок получают всё большее распространение. Такой мужчина подсознательно ищет себе маму-жену в одном лице, т.е. женщину с ребёнком. И вы становитесь на одного сына богаче (из личного опыта).
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Последствие моего ответа в этой теме:

Сообщение от незарегистрированного пользователя

Андрей, Россия, ...

"Вот вы на пару с Сергеем ещё полгода на этом сайте протусуетесь, пока мы, "неуверенные в себе", считающие стабильные отношения с определившимися с жизненными целями девушками, у вас из под носа самое прекрасное уводим. biggrin_rt_40.png

Удачного "поточить лясы" на форуме ещё пару лет, рассказывая какие одиночки "недостойные".. Может найдётся тот, кто и тебе, дружок, репутацию подгадит. Для баланса так сказать.. biggrin_rt_40.png"

Зацепил я кого то своим комментарием. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала редактор Ксения, Россия, Пермь 08.04.2011 08:30
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Сергей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Почему молодой, холостой, уверенный в себе мужчина БЕЗ детей ищет себе женщину с ребенком? Каков смысл? В чем цель??? Интересны все варианты,и женские и мужские - с детьми и без... Ну не понимаю я... )))
а у него самого спрашивали?

Моя точка зрения.
Если у женщины есть ребенок и она еще вполне молода, то это некая гарантия, что она способна иметь детей.
К сожалению, теперь бесплодных людей, как мужчин так и женщин становится все больше.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "А вот мне интересно.... нет, ну объясните....." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр