загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной А вот мне интересно.... нет, ну объясните.....
Страницы:
1
2
3
4
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Для Юлия, Россия, Москва:

Вы знаете, мысли материальны, и мы очень часто получаем то, о чем думаем. Это какой-то непонятный закон жизни, может психологи это как-то объяснят. И если вы настроены, что вокруг одни педофилы, они и будут вам встречаться.
Наталья, Россия, Хабаровск, 53 года
Наталья, Хабаровск, 53 года.
 
Хочу сказать Вам, Юлии и остальным коллегам "по цеху", которые смешали молодых и бездетных ребят с дерьмом, рассказывая о педофилах, "маменькиных сынках" и прочих их "качествах", СПАСИБО!

Пришёл с работы, прочитал тему и стало тошно, не знаю как теперь смотреть на свою анкету..

Теперь про что не знаю, что писать девушке, с которой общаюсь, с каким лицом?.. Если она всё это прочитает, сделает выводы.. А я как дурак очередным письмом буду рассказывать ей как весь день скучал и ведь не дай бог мне теперь попросить её телефон.

Просто от души! Спасибо! Надеюсь Вам никто так не "подсластит" ваше ключевое знакомство.

Счастливо и удачного "познакомиться"!



Вот такое сообщение мне прислал незарегистрированный пользователь Андрей. У нас творческий разговор, мы все на этом форуме стараемся найти объяснение какому-то явлению , делимся опытом и своими переживаниями, зачастую пересматривая свою жизненную позицию, при этом не стараясь кого-то обидеть и унизить. Если кто -то усмотрел в этом камушек в свой адрес, то...всякое совпадение с реальными событиями случайно, как говорится...Sorry, Андрей, пишите письма своей девушке...
Мария, Россия, Москва, 41 год
Мария, Москва, 41 год.
 
я вообще ниче уже не понимаю...
МНОГОУВАЖАЕМЫЙ АНДРЕЙ!!!
Когда я создавала эту тему, мне было ОЧЕНЬ интересно учлышать Ваше мнение, мнение других одиноких мужчин! МНЕ ВАЖНО И НУЖНО ПОНЯТЬ МОТИВАЦИЮ! я пригласила Вас на разговор, я предложила ВАМ рассказать свои жизненные позиции!
Вместо этого Вы молча постояли и послушали, как люди Вас НЕ знающие и НЕ понимющие отвечают ЗА Вас???
И как, я НЕ понимаю, КАК?!?!? Это могло настолько ранивать чуткую душу, что Вы теперь не знаете как писать девушке????
А если кто-то заявит, например, что все мужчины с русым цветом волос - жмоты и грубияны, Вы тоже будите думать, что девушка прочтет это и как же теперь быть???
Почему бы Вам не выдти из сумрака и не ответить на вопрос? ПОЧЕМУ НИ ОДИН ИЗ ТЕХ К КОМУ ЭТОТ ВОПРОС БЫЛ ОБРАЩЕН, НЕ ПОТРУДИЛСЯ НА НЕГО ОТВЕТИТЬ???
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Почему молодой, холостой, уверенный в себе мужчина БЕЗ детей ищет себе женщину с ребенком? Каков смысл? В чем цель??? Интересны все варианты,и женские и мужские - с детьми и без... Ну не понимаю я... )))
Мария, а Вы задумайтесь, почему некоторые молодые, холостые, БЕЗ детей, приезжают к маленьким детям в Детские Дома волонтерить, т.е. бесплатно ухаживать, развлекать деток, делать их жизнь хоть немного "теплее".. (дальше ещё много написал но потом потер) - зачем им это какая им от этого ВЫГОДА, где тут смысл?
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Может быть еще такой вариант, что мужчину воспитал отчим, и он хочет таким образом .. вернуть долг, что-ли. Ничего зазорного в таком желании не вижу. Только вот когда юноша совсем молодой, кажется, что это все же не обдуманное решение, впрочем как и у совсем молодой девушки без детей.
Мария, Россия, Москва, 41 год
Мария, Москва, 41 год.
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мария, а Вы задумайтесь, почему некоторые молодые, холостые, БЕЗ детей, приезжают к маленьким детям в Детские Дома волонтерить, т.е. бесплатно ухаживать, развлекать деток, делать их жизнь хоть немного "теплее".. (дальше ещё много написал но потом потер) - зачем им это какая им от этого ВЫГОДА, где тут смысл?
ну.. мне кажется когда речь касается отношений мужчины и женщины, тут такой благотворительности места нет... в целом я Вас, Андрей поняла... но как-то не совсем ТА ситуация, вроде..
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Мария, Россия, Москва писала:
ну.. мне кажется когда речь касается отношений мужчины и женщины, тут такой благотворительности места нет... в целом я Вас, Андрей поняла... но как-то не совсем ТА ситуация, вроде..
Точно! В семье нет места благотворительности, отношения должны быть только на равных .
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Лена, Россия, Самара писала:
...... Я зарегистрированна еще на другом сайте, но не указала, что имею ребенка. Пишут столько мужчин, и слова нежные-красивые, звонят. Как только говорю- "У меня есть ребенок"(звучит для них как приговор).То сразу все, конец отношениям.....
тоже зареган,только тут,на форуме, и без своей дочурки.

проверить тестово

создал второй профиль.захожу под другим айпи(прокси:америка или любая страна европы).к сведению,для админа надо создать черный список IP-адресов и e-mail,запрещающие регистрацию этих номеров
подогнал свою анкетку под описание и пожелания многих девушек в их анкетах.и знаете что получилось?
завалили письмами
пишут,щебещут,милы до безобразия.увы,к сожалению,почти некоторые "мамы" показали свое истинное лицо.тихий ужас......

куда мир катится?
поэтому Марии,автору топика,предлагаю набрать полной грудью воздух ,легонько выдохнуть и забыть свой вопрос.даже я не понимаю иногда в свои 35 лет
Ярослав, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Ярослав, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Посморел на все каменты, порыдал))) ААААА Людиии! Только избранным дано право иметь детей. Это не зависит от желания, подготовки, умения стать на мостик или в с-се познать прилив "ци". Это Право. Оно состоит из поступков, совершенных в прошлом и способность переживать чувство радостного внутреннего позыва продлить будущее себя самой. Это только Дано. И, когда ты рядом с женщиной с ребенком под сердцем или уже кричаще-говорящем на своём этом ангельском языке, ты по-настоящему понимаешь с Чем на самом деле ты так близок!))))
Светлана, Москва, м. Кантемировская, 51 год
Светлана, Москва, м. Кантемировская, 51 год.
 
Спасибо модератору, нашла я эту тему. Правда истины так и не нашлаsmile_rt_40.png
Понравился последний ответ Ярослава, жаль что анкету он уже удалил.
Григорий, Эстония, Нарва, 36 лет
Григорий, Эстония, Нарва, 36 лет.
 
Есть еще вариант: пример родственников) Вот мой дядя взял женщину с ребенком. + еще двое потом родились. И живут хорошо.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "А вот мне интересно.... нет, ну объясните....." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр