загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Зачем человеку иметь привлекательную внешность, ухаживать за собой, если в конечном счёте на его счастье влияет только уверенность в себе , самооценка и харизма?


Как-то не вижу я логики во всем этом.


Для чего женщины стараются изо всех сил, чтоб нравиться своему мужчине, если это нафиг никому не нужно, если ей достаточно просто любить себя.

У меня в голове это не укладывается..

Казалось бы, если женщина любит себя, то будет и ухаживать за собой, однако знаю примеры, когда и без всего этого женщина была всегда обожаема мужчинами .

Зачем тогда нужна это внешность..
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
знаю примеры, когда и без всего этого женщина была всегда обожаема мужчинами .
расскажите )
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
Встречают по одёжке, провожают по уму, лично для меня внешность не так уж и важна, главное что бы человек был хороший.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Зачем человеку иметь привлекательную внешность, ухаживать за собой, если в конечном счёте на его счастье влияет только уверенность в себе , самооценка и харизма? Как-то не вижу я логики во всем этом. Для чего женщины стараются изо всех сил, чтоб нравиться своему мужчине, если это нафиг никому не нужно, если ей достаточно просто любить себя. У меня в голове это не укладывается.. Казалось бы, если женщина любит себя, то будет и ухаживать за собой, однако знаю примеры, когда и без в
Вопрос - зачем нужна привлекательная внешность?
Чтоб не отталкивать...
Или я неправильно поняла вопрос
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Зачем человеку иметь привлекательную внешность, ухаживать за собой, если в конечном счёте на его счастье влияет только уверенность в себе , самооценка и харизма?
Вот один мужик был очень недоволен своей внешностью и бедной одеждой, так как не мог позволить себе купить хороший костюм. Но он решил обернуть свой неказистый вид в преимущество: для своей цели (сбор денег) он приходил к промышленникам и банкирам и, деловито повесив свой потрёпанный плащ или потёртое пальто на вешалку, начинал ораторствовать (а ораторским искусством мужик овладел в совершенстве). В своих речах он также указывал на себя и сетовал, что из-за режима в стране и внешних врагов не может даже купить себе нормальную одежду. А вот когда он и его партия придут к власти, то... И промышленники и банкиры щедро ссужали мужика деньгами...
Вскоре он купил себе военную форму. А миллионы жителей государства боготворили этого мужика и приходили в экстаз от его речей...

Так что, да, уверенность в себе и харизма влияют на успех. Насчёт счастья не знаю, но на успех - точно. Но выглядеть красиво и опрятно всё-таки нужно.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Странная фраза "стараются изо всех сил, чтобы нравиться своему мужчине"
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
расскажите )
Родственница есть) её мужчины всегда обожали, причём не абы какие, а довольно солидные, красивые, работящие, не гулящие) сама девушка простая, внешность простая, сильно избыточный вес, никогда не ухаживала за собой в плане внешности, ходила в старом халате , волосы никогда не укладывала, и себя считает королевой)

Она вообще умница, я ей всегда восхищалась, её уверенности в себе)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Вопрос - зачем нужна привлекательная внешность? Чтоб не отталкивать... Или я неправильно поняла вопрос
Ну а смысл, если все равно от самооценки зависит
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кстати уверенность в себе от внешности зависит в том числе
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ну а смысл, если все равно от самооценки зависит
От самооценки зависит только восприятие отношения окружающих, как мне кажется
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Странная фраза "стараются изо всех сил, чтобы нравиться своему мужчине"
Ну может и не изо всех сил, и не ради мужчины, но ухаживают же большинство....вопрос - для чего, если это не влияет
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
расскажите )
Я тоже знаю))
Знаю одну даму, ей сейчас примерно под 50. Дама крайне харизматичная, с избыточным весом, и не менее избыточным чувством юмора. Так вот. Дама была замужем 4 раза, от четырёх мужей 4 детей. С мужьями расставалась всегда она, а они до сих пор мечтают к ней вернуться))) Все! Один из бывших мужей подарил ей 4-х комнатную квартиру на Чистых прудах, другой- авто( причём авто обновляет по мере возможности), кто-то из них на очередной ее ДР подарил ей коттедж в Звенигороде и она туда переехала, сдав в аренду свою квартиру на Чистых прудах)))
Про то, что все ее бывшие мужья любят своих детей, обеспечивают и всячески помогают им даже расписывать не буду.
Вообщем, молодец, Катюха biggrin_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Кстати уверенность в себе от внешности зависит в том числе
Да вот не всегда как оказывается, себя можно любить с любой внешностью
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ну может и не изо всех сил, и не ради мужчины, но ухаживают же большинство....вопрос - для чего, если это не влияет
Как не влияет то...мужики в первую очередь смотрят на внешность..пипец,у вас странные вопросы..реально прослеживается странность
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 25.07.2020 16:48
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ну может и не изо всех сил, и не ради мужчины, но ухаживают же большинство....вопрос - для чего, если это не влияет
Для себя, для своего настроения, здоровья. Вообще не близко понятие "изо всех сил". Это, что такое с собой делать-то надо? hm_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я тоже знаю)) Знаю одну даму, ей сейчас примерно под 50. Дама крайне харизматичная, с избыточным весом, и не менее избыточным чувством юмора. Так вот. Дама была замужем 4 раза, от четырёх мужей 4 детей. С мужьями расставалась всегда она, а они до сих пор мечтают к ней вернуться))) Все! Один из бывших мужей подарил ей 4-х комнатную квартиру на Чистых прудах, другой- авто( причём авто обновляет по мере возможности), кто-то из них на очередной ее ДР подарил ей коттедж в Звенигороде и она туда пере
Какая умничка)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
если ей достаточно просто любить себя.
С чего это?
Не достаточно.

.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
кто-то из них на очередной ее ДР подарил ей коттедж в Звенигороде и она туда переехала,
Это ж ваша мечта lollol_rt_46.png
В общем вам надо стать колобком 150 кг mosking_rt_50.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Родственница есть) её мужчины всегда обожали, причём не абы какие, а довольно солидные, красивые, работящие, не гулящие) сама девушка простая, внешность простая, сильно избыточный вес, никогда не ухаживала за собой в плане внешности, ходила в старом халате , волосы никогда не укладывала, и себя считает королевой) Она вообще умница, я ей всегда восхищалась, её уверенности в себе)
Фото халата есть?? umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Родственница есть) её мужчины всегда обожали, причём не абы какие, а довольно солидные, красивые, работящие, не гулящие) сама девушка простая, внешность простая, сильно избыточный вес, никогда не ухаживала за собой в плане внешности, ходила в старом халате , волосы никогда не укладывала, и себя считает королевой) Она вообще умница, я ей всегда восхищалась, её уверенности в себе)
я пока силюсь представить, где простая неухоженная девушка в старом халате пересекалась с не абы какими солидными, красивыми и работящими umnik2_rt_46.gif Поможете? Деталей не хватает.
А еще есть примеры? Выше вы во множественном числе написали.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Да вот не всегда как оказывается, себя можно любить с любой внешностью
Так и любовь к себе на личное счастье тоже не шибко влияет. Себя человек любить может, но искру у противоположного пола не зажигает. Это все какие-то вещи самипосебешные, на мой взгляд. Но у привлекательного человека выбор все же больше, думаю
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
В теме "Вот объясните мне....." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр