загрузка
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Стягивая плавки с купающихся в бассейне, я хотел, чтобы ихнее тело дышало.

Унитаз в квартире гражданки Сидоровой я вырвал не с корнем, а с шурупами, потому как у унитазов отродясь корней не бывает.

Прошу изнасилование таковым не считать, потому что я вымотался на нём больше всех.

Я бросил в лицо кассиру Сидоровой свои выплаты по кредиту, чтобы она подавилась! И она подавилась…

Свою супругу, Свиридову А.И., я голышом по двору не гонял, а просто хотел обнять и поцеловать. А она не поняла и поэтому кричала. Топором я отмахивался от комаров. Вообще у нас дружная и здоровая семья, не то, что у моего отца-сумасшедшего.

Я прыгнул с моста ввиду бессмысленности в тот момент жизни. 110 тысяч рублей компенсации за 2 часа работы катера и спасателей выплатить обязуюсь полностью, за что очень благодарен, потому что теперь мне есть ради чего жить года два.

Мне совершенно нечего добавить к сказанному Львом Николаевичем Толстым в «Войне и мире» на стр. 34, 36 и 328.

Рыбу я не глушил, а наоборот, бросил динамит в озеро, чтобы потушить случайно загоревшийся фитиль. А огромное количество рыбы у меня в лодке — из магазина «Продукты». А чек за рыбу утонул.

В окно женской бани я не заглядывал, потому что у меня в котельной есть специально оборудованный глазок в женское моечное отделение, установленный без моего ведома неизвестно кем.

Зная о своем дурном характере по пьянке, я решил подраться пораньше, сразу после тоста за родителей, чтобы не омрачать молодым дальнейший ход свадьбы.

А зеркало в магазине я разбил потому, что увидел своё хулиганское поведение со стороны, и мне стало стыдно.

Увидев табличку «Не курить!», я сразу же потушил об неё окурок. Кто же знал, что она из легковоспламеняющегося пластика.

Я вовсе не спаивал несовершеннолетних, а наоборот, всегда наливал себе больше.

Предъявил вместо проездного кукиш, так как перепутал карманы.

Я опоздал на работу из-за здорового образа жизни! На работу я вышел пораньше, но из-за отсутствия у меня сигарет мне крепко дали в бубен. Я отправился в медпункт, но он был закрыт. Тогда я купил бутылку водки и принялся промывать рану. Поэтому от меня пахнет спиртом, у меня разбито лицо, а плохая речь и нарушенная координация движения - результат сотрясения мозга! Я не пил, честно.

Опоздала на три часа, так как под утро приснился сон, что баланс, наконец, сошёлся. Следствием этого стала серия мощных неуправляемых оргазмов. Прошу войти в положение.

Признаюсь, что опоздал на работу на 6 часов из-за того, что вчера задержался на дегустации новой линейки продукции завода Кристалл. Утром, с 8-00 до 14-00 вспоминал, где я работаю, пока не пришла мама и не подсказала.
Смею заверить, что впредь такого не повториться, т.к. адрес работы и телефон такси я благоразумно накарябал на двери холодильника.

Систематически опаздываю, так как считаю, что ко всему, что связано с работой нужно подходить системно.

Я не опоздал, а скорректировал свой сегодняшний рабочий день адекватно неадекватному вчерашнему и обратно пропорционально к нормируемому.

Я опоздал на урок метематики потому, что на перемене ходил в туалет и защимил себе ширинкой то, чем это делал.

Мы с другом отсутствовали на первой паре потому, что застряли в туалете, он ногами, а я головой.

В моей голове живут тараканы, а не мозги, так что на учебе мне делать нечего, потому что вы не умеете учить тараканов.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Москва, м. Беляево, 38 лет
Анна, Москва, м. Беляево, 38 лет.
 
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
я под столом..........хихихихи haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Конечно работа в милиции – тяжелый, часто неблагодарный труд. И когда прижмет мы, конечно, обращаемся в милицию. Да, их служба, как сказано в песне, "и опасна, и трудна". Это все так. Но читать и изучать, иногда, формулировки из их протоколов - просто песня.
Петь мы, конечно не будем, но…


«Гражданка Иванова вела себя буйно, кричала, шумела и мешала гражданам спокойно отдыхать в медвытрезвителе».
***
«Гр. Сидоров, будучи выпивши, принял свою тещу за черта, т. е. немного ошибся...»
***
«В задержанном женщина сразу узнала того, кто в трех пьяных лицах пытался ее изнасиловать».
***
«Водитель исчез с места аварии через лобовое стекло, так и не приходя в сознание».
***
«Следствием установлено, что потерпевшей стороной является беременная корова, принадлежащая гражданке Приходько, которую сбила ехавшая с превышением скорости автомашина Волга, которая тут же на месте и сдохла».
***
«Двое неизвестных вломились в квартиру супругов Кузнецовых. Заперев хозяйку в туалете, неизвестные распили с хозяином две бутылки водки».
***
«Убегая от преступников, я успел три раза выстрелить задом».
***
«...такое состояние может быть не только у людей здоровых, занимающихся спортом, но и при многих других заболеваниях».
***
«Подозреваемые вошли в лифт и скрылись в неизвестном направлении».
***
«Тарас послал Петренко нецензурной бранью кое на что».
***
Петров и Архипенко после распития спиртного увидели на улице и схватили за одежду бежавшую им навстречу Соколову И.Н., 1967 г. р., которая занималась спортивным бегом, имея умысел на изнасилование.


А мы спорим – как лучше их называть – милиция или полиция…

(с) из инета
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
из реальной обьяснительной. Пишет парень, известный всем своей любовью к алкоголю. Его начальник застал на работе в нетрезвом виде. "Выпил банку пива, с непривычки сильно опьянел". Офис лежал пацталом...
Новых ответов пока нет.
В теме "Прикольные объяснительные" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр