загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
21
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Секс перестал нравиться с вами..да куча причин..ищите проблему в себе
Давно нашла dance3_rt_84.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Не забывайте, что за углом не дремлет симпатичная соперница с кудрями и ресничками, а руках у неё, быть может, кастрюля борща
Которую она в любой момент выльет на соперницу))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Даша, пора уже полюбить себя. Ты так сама о себе все время пишешь в какой-то унижающей манере, извини...
Так я об этом и пишу, что внешность вообще ничто, главное собственное отношение к себе))
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Зачем человеку иметь привлекательную внешность, ухаживать за собой, если в конечном счёте на его счастье влияет только уверенность в себе , самооценка и харизма? Как-то не вижу я логики во всем этом. Для чего женщины стараются изо всех сил, чтоб нравиться своему мужчине, если это нафиг никому не нужно, если ей достаточно просто любить себя. У меня в голове это не укладывается.. Казалось бы, если женщина любит себя, то будет и ухаживать за собой, однако знаю примеры, когда и без в
Привлекательная внешность. И человек следящий за собой. Прежде всего повышает свою самооценку. Чувствует себя более уверенно в любой компании. Также способен привлекать к себе не только лиц противоположного пола , но и своего пола. То есть быстрее может заводить друзей. Легче общаться и т.д
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Так я об этом и пишу, что внешность вообще ничто, главное собственное отношение к себе))
А что мешает относиться к себе лучше?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Блин....я становлюсь похожей на Пашу из Кемерово))) так же ною))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Блин....я становлюсь похожей на Пашу из Кемерово))) так же ною))
Угу)) как идёт прокачка пресса?)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Так, товарищи, пока вы здесь трындели, я пробежала 5 км. Прошу всех соперниц сделать пометочки в своих дневниках наблюдений sarcastic_rt_50.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Блин....я становлюсь похожей на Пашу из Кемерово))) так же ною))
Тут ныть нельзя biggrin_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так, товарищи, пока вы здесь трындели, я пробежала 5 км. Прошу всех соперниц сделать пометочки в своих дневниках наблюдений
Ты уже нам не соперница,твое сердце в ашановском пакете светится под аватаркой sarcastic_rt_50.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Блин....я становлюсь похожей на Пашу из Кемерово))) так же ною))
Ты это дело брось! Паша свой звёздный титул годами нарабатывал, стратегию создавал, мастерство нытья оттачивал. А ты сплагиатить хочешь на халяву? sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Скажи, а вот ceкc с любимыми мужчинами одинаково хорош для женщины? .
Какой женщины?))
Все разные. Кто-то любит с-с так, что пофиг что там за мужчина. Кто-то так любит мужчину, что пофиг какой там с-с...
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Ну я и говорю об этом. Поскольку партнеров было 4 или более, и каждый не может забыть - универсальная. А так как это о ceкcе, то "самочка")
А, ну просто у меня слово самочка не ассоциируется с мозгом)
А для 4х разных он немного нужен)

.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ты уже нам не соперница,твое сердце в ашановском пакете светится под аватаркой
Хоть бы пакет взял поприличнее, из Азбуки вкуса что ли sarcastic_rt_50.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Хоть бы пакет взял поприличнее, из Азбуки вкуса что ли
Подпортил твою репутацию меркантильной москвички biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.07.2020 20:44
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Подпортил твою репутацию меркантильной москвички
Придется разобраться с этим вопросом в реале umnik2_rt_46.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ну смотри, я стараюсь мыслить логически - я вроде не уродина, да, конечно не мисс мира....а теперь посчитаем....на девочек в среднем мальчики начинают обращать внимание где-то с 18 лет ( грубо).... С моих 18 лет прошло дохрена лет и за все эти годы ни один мужчина не захотел со мной построить отношения, НИКАКИЕ!.... Ах да, кроме бывшего мужа, который женился на мне не по любви))) Отсюда вывод: внешность вообще не влияет, нужно нечто большее- стержень, изюминка и обязательно самооценка)
Ну и что, вы же не старушка, просто не встретился ваш человек, вам ещё жить да жить)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ну и что, вы же не старушка, просто не встретился ваш человек, вам ещё жить да жить)
Психолог rofl_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ну смотри, я стараюсь мыслить логически - я вроде не уродина, да, конечно не мисс мира....а теперь посчитаем....на девочек в среднем мальчики начинают обращать внимание где-то с 18 лет ( грубо).... С моих 18 лет прошло дохрена лет и за все эти годы ни один мужчина не захотел со мной построить отношения, НИКАКИЕ!.... Ах да, кроме бывшего мужа, который женился на мне не по любви))) Отсюда вывод: внешность вообще не влияет, нужно нечто большее- стержень, изюминка и обязательно самооценка)
Даша, зачем ты всю эту хрень гоняешь в голове? Тебе давно не 18, многое изменилось с тех пор.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это я представляю, каждого следующего ребенка знакомишься с новым "папой " или как?
У неё получилось)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
21
В теме "Вот объясните мне....." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр