загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
21
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Без зарплаты и обеда!
swoon_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Для Руслан, Россия, Москва:

Сегодня быстро, поэтому 500. Номер карты знаешь grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 23.07.2020 21:44
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Зачем человеку иметь привлекательную внешность, ухаживать за собой, если в конечном счёте на его счастье влияет только уверенность в себе , самооценка и харизма? Как-то не вижу я логики во всем этом. Для чего женщины стараются изо всех сил, чтоб нравиться своему мужчине, если это нафиг никому не нужно, если ей достаточно просто любить себя. У меня в голове это не укладывается.. Казалось бы, если женщина любит себя, то будет и ухаживать за собой, однако знаю примеры, когда и без в

sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Плохой, негодный мальчишка!!! Будешь наказан. Пойдешь на работу в свой выходной! Без зарплаты и обеда!
Скорее наоборот. Месяц без работы rofl_rt_56.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Сегодня быстро, поэтому 500. Номер карты знаешь
Вы новую профессию освоили wacko_rt_40.gif древнейшую?))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы новую профессию освоили древнейшую?))
Не дам.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Сегодня быстро, поэтому 500. Номер карты знаешь
Накладно получается, штрафы высокие hm_rt_40.png
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Скорее наоборот. Месяц без работы
swoon2_rt_68.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Не дам.
Я бы и не взял.Вы ж курильщица.А от них неприятный запах)
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Скорее наоборот. Месяц без работы
Вторая волна скоро.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Вторая волна скоро.
Ни дай Бог! ohmy_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Влад, . писал:
Мы форумчанку обсуждаем? .
Нет конечно.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Родственница есть) её мужчины всегда обожали, причём не абы какие, а довольно солидные, красивые, работящие, не гулящие) сама девушка простая, внешность простая, сильно избыточный вес, никогда не ухаживала за собой в плане внешности, ходила в старом халате , волосы никогда не укладывала, и себя считает королевой) Она вообще умница, я ей всегда восхищалась, её уверенности в себе)
Наверное, всё ещё зависит, как человек сам себя воспринимает) Для вас её внешность "простая", а в её понимании - богиня)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я бы и не взял.Вы ж курильщица.А от них неприятный запах)
Ждём плюсика от Кыси...)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Это очень большая загадка. У одной и внешность впечатляет и ухаживает за собой, а не пользуется успехом у мужчин. А, другая простушка и все имеет. Была у меня одна знакомая, внешность, как бы это помягче сказать.... натуральная Баба Ежка, в кино можно было сниматть без грима, чесслово. Родилась такой. Отец ее воспитал так, что она по жизни считала себя королевой, она так и рассказывала, что папа ей все время говорил, Маша ты принцесса, а вырастешь, станешь королевой. И замуж удачно вышла, и детей родила, кстати девчата красивые вышли. Муж умер, но у нее были потом мужчины, все статусные, то генералы в запасе, то профессор какой то.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Это очень большая загадка. У одной и внешность впечатляет и ухаживает за собой, а не пользуется успехом у мужчин. А, другая простушка и все имеет. Была у меня одна знакомая, внешность, как бы это помягче сказать.... натуральная Баба Ежка, в кино можно было сниматть без грима, чесслово. Родилась такой. Отец ее воспитал так, что она по жизни считала себя королевой, она так и рассказывала, что папа ей все время говорил, Маша ты принцесса, а вырастешь, станешь королевой. И замуж удачно вышла, и дете
Что то вы сказку рассказываете сейчас.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Мужей не сожителей . Что не в порядке? Что оборты не делала ? Человек может даже спустя 10 лет открыться с такой стороны что офигеешь .Чужая семья - потёмки ...
Ну, а я это воспринимаю как неумение разбираться в людях, ну, ошибся раз, ну два, ну даже три, а тут уже 4. А, может, просто развод мужиков на деньги, не удивлюсь.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 23.07.2020 21:59
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы новую профессию освоили древнейшую?))
fool_rt_58.gif Что за комментарии сегодня- Не красивые ,толстые ,да вас замуж не возьмёт никто ,ещё и древнейшая профессия ах и курильщицы вонючие .Вы сегодня не ноете .Вы мача мачооо silence_rt_40.gif
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я бы и не взял.Вы ж курильщица.А от них неприятный запах)
Гнилые зубы,воняют хлеще ..выкуренных трёх пачек беломора)
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
21
В теме "Вот объясните мне....." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр