загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
21
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Влад, . писал:
И желудок в первую очередь! .
Ну это классика)) Грех даже такой-чревоугодие зовется) А еще есть уныние cray_rt_62.gif гнев gun2_rt_76.gif , зависть dash1_rt_102.gif , похоть ac58_rt_86.gif ... Дальше не помню..)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
Вот пошла я сегодня, практически в середине лета и в середине отпуска, сделала классную стрижку и мелирование офигенское. Сижу в кресле и думаю, вот знакомые бы мои многие ни за что так не сделали. Зачем, мол, в середине отпуска краситься? Это надо перед выходом на работу. А сейчас никто тебя не видит. Но я! Я сама себя вижу! С отросшим мелированием, с волосами в вечном хвосте. А теперь... Красоточка... Мы аж с парикмахером в один голос ахнули, как здорово получилось))) и что? Для кого я это дел
Ничесе, никогда не задумывалась о времени года. Пора стричься, значит пора. А вононоче женщины делают, календарь ведут прихорашиваний sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 23.07.2020 23:50
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Согласна, свое тело надо баловать! Это также доставляет удовольствие
Я своё тело наконец-то уложила в горизонтальное положение sarcastic_rt_50.gif . Чёт я его сегодня загнала sarcastic_rt_50.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я своё тело наконец-то уложила в горизонтальное положение . Чёт я его сегодня загнала
А я только еду домой grin-ast_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А я только еду домой
Не бережете Вы себя )))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не бережете Вы себя )))
dntknw_rt_60.gif да, в выходной надо отоспаться.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ну это классика)) Грех даже такой-чревоугодие зовется) А еще есть уныние гнев , зависть , похоть ... Дальше не помню..)
Воть
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Узнала про него лет через 10... Один из лучших фермеров в районе! Нашел себе какую то девчонку из деревни, отгрохал дом двухэтажный и техники у него целый двор... Говорила мне мама - мужчину делает женщина, а я все фыркала)
Вот и боготворите нас, вдохновляйте biggrin_rt_40.gif
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Как-то не вижу я логики во всем этом.
Многое в человеке показывает уровень его энергии. Ну или энергичности, по-советски говоря.
Явно видно по ухоженности его жилья, машины и его самого, сколько сил человек способен вложить в своё, сколько усилий он может потратить на заботу.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Эх и поговорить то не с кем... Надо на другой сайт уходить...
Вы сегодня целый день на форуме, мало ?) grin-ast_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Вы сегодня целый день на форуме, мало ?)
Разве? 8 часов пахала аки лошадь на работе)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Эх и поговорить то не с кем... Надо на другой сайт уходить...
На мамбу?) biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Вот и боготворите нас, вдохновляйте
Всех в целом или в частности?
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Разве? 8 часов пахала аки лошадь на работе)
Я тоже, за вами даже не успевал grin-ast_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Всех в целом или в частности?
Одного ac58_rt_86.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
На мамбу?)
Много и других мест интересных)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Много и других мест интересных)
Может быть, мне здесь как-то привычнее, все свои , как семья biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Может быть, мне здесь как-то привычнее, все свои , как семья
Это зависит от цели нахождения в интернете. На мамбе я была лет 8 назад. Набегают да, толпами...
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
У неё 4 мужа. Если прикинуть статистику пр России, что каждый четвёртый папа забрасывает детей совсем? А еще 25% вспоминают 4-5 раз в год? А у неё - все, как на подбор чадолюбцы? Вероятность? .
Ну я низна... что это за статистика, где ее берут. Мой опыт показывает, что отцы заинтересованы в своих детях. Даже если, допустим, не афишируют это. И даже если, допустим, это вовсе и не его ребенок изначально. ph34r_rt_40.gif
И выбор мужчины тоже имеет значение. Если женщина четко представляет себе свои пожелания, цели, то она более осознанно совершает выбор мужчины.
Я слышала про такой случай, там трое детей было, от трех мужчин, и со всеми прекрасные отношения сохранились, и заинтересованность отцов в гармоничных отношениях с детьми и их мамой, их желания и действия для того, чтобы обеспечить будущее своему ребенку. Слышала такой случай, но в окружении у меня таких нет, вроде.
Сама я завидовала такой женщине, да. Хотелось бы мне так же, да кишка тонка. Когда я это поняла, сменила ориентиры.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я пока силюсь представить, где простая неухоженная девушка в старом халате пересекалась с не абы какими солидными, красивыми и работящими Поможете? Деталей не хватает. А еще есть примеры? Выше вы во множественном числе написали.
У меня 2 примера. Мужчина влюбился в подругу. Лишний вес, абсолютная неухоженнность, отсутствие передних зубов и полная засада в глазах. Может пожалел, не знаю. Такой период был у нее. Муж бил, развод и тп. Вот он почти год ее добивался, она дикая была. Не пришла в себя после развода.денбги прямо насильно впихивал. Как то отогрел, поверила, засияла. Теперь у них 2ое детей, а с ее первой трое. Ттт
И еще женщина монстр. 170 см 150кг. Сказочно богата. С мужем приехали в Москву по лимиту еще. Муж сейчас домохозяин. Не смеетна грязной машине за ней приезжать. Так преданно загляжывает в глаза ей. Но по ощущениям там какой то страх, но не любовь.
Не знаю честно говоря, что эти примеры доказывают.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
21
В теме "Вот объясните мне....." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр