загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
21
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
С этого и надо было начинать. В деревне-то выбор небольшой...
Кого, женщин? Откуда Вы знаете? Я думала, их там, как минимум, поровну. А то и женщин больше, как везде.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ну смотри, я стараюсь мыслить логически - я вроде не уродина, да, конечно не мисс мира....а теперь посчитаем....на девочек в среднем мальчики начинают обращать внимание где-то с 18 лет ( грубо).... С моих 18 лет прошло дохрена лет и за все эти годы ни один мужчина не захотел со мной построить отношения, НИКАКИЕ!.... Ах да, кроме бывшего мужа, который женился на мне не по любви))) Отсюда вывод: внешность вообще не влияет, нужно нечто большее- стержень, изюминка и обязательно самооценка)
Как это, Желтый хотел. Это Вы сами от него отмазались. wink_rt_40.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я бы и не взял.Вы ж курильщица.А от них неприятный запах)
Вы откуда знаете-то, Вам же не дают? haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Теоретик girl-angel_rt_62.gif
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Лишний вес, абсолютная неухоженнность, отсутствие передних зубов и полная засада в глазах.
swoon2_rt_68.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Я люблю красивых женщин. Красиво же! Только не после операций. Я за по старинке, натуральное. С большим уважением отношусь к спортивным женщинам, подтянутым. Это большой труд.
Хотя вообще очень спокойно отношусь к внешности людей. Так было всегда, и много кто со мной в жизни уже на эту темы спорил и утверждал, что этого не может быть. Но тем не менее это так. Я не сужу по внешности о людях. Даже люблю странноватых людей, не таких как все что ли. Чудиков.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 24.07.2020 01:17
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Время обострений..осень..
Впечатление что осень уже в самом разгаре.
Уже через 3 месяца кИдаться начнут, даже если ничего не писАл?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Для Ложка дегтя, Россия, Москва:

Да, очень грустнле зрелише. И как она преобразилась! Это надо было видеть. Ее глаза сияли, клянусь. Она , с таким мужчиной рядом, стала улыбаться и гордиться собой. Очень было приятно за ее счастье.
А бм получается ее уничтожал как личность и как женщину.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 24.07.2020 01:28
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Роман, Россия, Москва писал:
Впечатление что осень уже в самом разгаре. Уже через 3 месяца кИдаться начнут, даже если ничего не писАл?
Пока лайт-версия осени, можно успеть адаптироваться sarcastic_rt_50.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
У меня 2 примера. Мужчина влюбился в подругу. Лишний вес, абсолютная неухоженнность, отсутствие передних зубов и полная засада в глазах. Может пожалел, не знаю. Такой п т.д. т.д.ериод был у нее. Муж бил, развод и тп. Вот он почти год ее добивался, она дикая была. Не пришла в себя после развода.денбги прямо насильно впихивал. Как то отогрел, поверила, засияла. Теперь у них 2ое детей, а с ее первой трое. Ттт И еще женщина монстр. 170 см 150кг. Сказочно богата. С мужем приехали в Москву по лимиту
hm_rt_40.png
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Пока лайт-версия осени, можно успеть адаптироваться
Ну или перейти на темную сторону. ph34r_rt_40.gif
Надо придумать модель поведения.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я люблю красивых женщин. Красиво же! Только не после операций. Я за по старинке, натуральное. С большим уважением отношусь к спортивным женщинам, подтянутым. Это большой труд. Хотя вообще очень спокойно отношусь к внешности людей. Так было всегда, и много кто со мной в жизни уже на эту темы спорил и утверждал, что этого не может быть. Но тем не менее это так. Я не сужу по внешности о людях. Даже люблю странноватых людей, не таких как все что ли. Чудиков.
Могу по секрету сказать, что мужчинам в большинстве нравится мягкая попка, нежели две упругизе мышечные зоны, и женский животик с жирклм для мужчины более придвлекатеден, чем пресс с кубиками, та е и губки более сладки для поцелуя натуральные, чем "утиные" для минета... Т. Е все хорошо в иеру smile1_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
По теме не все прочитала, в целом полагаю, женщина для себя в первую очередь что то с собой творит. И все же для женщины важно быть красивой, желанной. Но потом еще чем то удержать внимание мужчины. Одной красоты мало. За ней много чего еще должно быть, чтобы wub_rt_44.gif Но мне нравится пара лозунгов про красоту женщины касательно мужчин рядом с ними.
Номер раз

Номер два. Дочь Машкова интервью.
По первым двум моим всхлипам стало понятно, что мой первый муж... нахулиганил ... папа тут же сказал: «Маш! Бери шубу и уходи!».
Я, продолжая захлёбываться слезами, ответила: “Шуба? Какая шуба? Нету у меня шубы!”
Папа: «У тебя нет шубы??? Тогда.... уе..й!»

Шуба это собирательный образ если что...
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 24.07.2020 01:51
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Могу по секрету сказать, что мужчинам в большинстве нравится мягкая попка, нежели две упругизе мышечные зоны, и женский животик с жирклм для мужчины более придвлекатеден, чем пресс с кубиками, та е и губки более сладки для поцелуя натуральные, чем "утиные" для мuнeта... Т. Е все хорошо в иеру
Правильно спортивная так и будет изящной и мягкой. Я же не про бультерьера. Хотя это по любому лучше чем мягкость полторацентнера при 160 см
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Роман, Россия, Москва писал:
Ну или перейти на темную сторону. Надо придумать модель поведения.
Время ещё есть unsure_rt_40.gif
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Время ещё есть
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Зачем человеку иметь привлекательную внешность, ухаживать за собой, если в конечном счёте на его счастье влияет только уверенность в себе , самооценка и харизма?
Бесполезно подходить к слишком ухохеннвм и красиво накрашеннвм женщинам. Они любят себя, а мужчину выбирают как призовую лошадь, чтоб оседлать и он вёз их в рядах первых. )))
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 24.07.2020 05:53
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
По теме не все прочитала, в целом полагаю, женщина для себя в первую очередь что то с собой творит. И все же для женщины важно быть красивой, желанной. Но потом еще чем то удержать внимание мужчины. Одной красоты мало. За ней много чего еще должно быть, чтобы Но мне нравится пара лозунгов про красоту женщины касательно мужчин рядом с ними. Номер раз Номер два. Дочь Машкова интервью. По первым двум моим всхлипам стало понятно, что мой первый муж... нахулиганил ... папа тут же сказал: «Маш!
Безруков? Ахаха... Сам небось с тыщу их перетрахал, ибо сами к нему в постель лезли, а теперь поумничать решил... rofl_rt_56.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Безруков? Ахаха... Сам небось с тыщу их перетрахал, ибо сами к нему в постель лезли, а теперь поумничать решил...
good2_rt_68.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Почему некрасивыми? В метро едешь такие симпампульки
С кислыми лицами-то? smile_rt_40.png)
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
21
В теме "Вот объясните мне....." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр