загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
21
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Безруков? Ахаха... Сам небось с тыщу их перетрахал, ибо сами к нему в постель лезли, а теперь поумничать решил...
Эту вообще цитату Шнуру приписываютsmile_rt_40.png))
Ну а так, не думаю, что у Безрукова поклонниц было прямо море, были, конечно, но не тыщиsmile_rt_40.png
Вот про Шнура верю. Там одна харизма что стоитsmile_rt_40.png)))
Мне он больше гораздо нравится.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Бесполезно подходить к слишком ухохеннвм и красиво накрашеннвм женщинам. Они любят себя, а мужчину выбирают как призовую лошадь, чтоб оседлать и он вёз их в рядах первых. )))
Подойти можно к кому угодно. Смотря как подойтиsmile_rt_40.png
С вопросом о том, где купить дешевую одежду, лучше не стоит.
А бывает и так, что красивые женщины очень одиноки.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
на его счастье влияет только уверенность в себе , самооценка и харизма?
Для счастья , необходимо присутствие любовь в жизни.
п/с : правда она не обязательна должна быть к человеку )))
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Безруков? Ахаха... Сам небось с тыщу их перетрахал, ибо сами к нему в постель лезли, а теперь поумничать решил...
Да хоть 10 тыс, если прибор исправен) Женщина - это визитная карточка мужчины. Что тут непонятно?Надо чтоб на твою другие облизывались, а ты границы своей территории демонстрировал, порыкивая wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Бесполезно подходить к слишком ухохеннвм и красиво накрашеннвм женщинам. Они любят себя, а мужчину выбирают как призовую лошадь, чтоб оседлать и он вёз их в рядах первых. )))
О, еще эксперт) Испокон веку пословицы: не в свои сани не садись, выбирай сук по себе)) сук по себе biggrin_rt_40.gif И правда народная мудрость!

А то у некоторых:Полюбить так королеву-выиграть так миллион!)

А в итоге и любить то только себя способны и игра не умеют ни в какие игры wink_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
сук по себе
И где те суки? )))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Эту вообще цитату Шнуру приписывают)) Ну а так, не думаю, что у Безрукова поклонниц было прямо море, были, конечно, но не тыщи Вот про Шнура верю. Там одна харизма что стоит))) Мне он больше гораздо нравится.
Шнуров, кстати, оочень ухоженный и гламурный. Безруков то попроще будет))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Да хоть 10 тыс, если прибор исправен) Женщина - это визитная карточка мужчины. Что тут непонятно?Надо чтоб на твою другие облизывались, а ты границы своей территории демонстрировал, порыкивая
Мне не нужно чтобы все облизывались... Это чревато проблемами. Она звездиться начнет как минимум, как максимум прикидывать не пора бы сменить лодку на яхту... зачем мне это...
Достаточно ту, которая меня бы лично устраивала)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
И где те суки? )))
" И вы не те, и суки постарели"
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
С кислыми лицами-то? )
С улыбкой на лице biggrin_rt_40.gif
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Честно говоря вот если допустим провести аналогию между несколькими фото...в определённой хранологии,то всё равно, как ни крути будут какие - либо изменения,в плане внешности и её восприятия другими.Даже если это фото сделано в ракурсе около недели в диапазоне.
Внешность и опрятность явно имеют значение.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 24.07.2020 10:20
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Мне не нужно чтобы все облизывались... Это чревато проблемами. Она звездиться начнет как минимум, как максимум прикидывать не пора бы сменить лодку на яхту... зачем мне это... Достаточно ту, которая меня бы лично устраивала)
Ну не нужно так не нужно... Вы ж не Безруков, в богемах всяких не тусуетесь. Ухоженность его жены это показатель его доходов и востребованности.
И да, лучше тогда уж такую чтоб никто не глянул, в паранжу ее и самооценку понижать до уровня "мой падишах")
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ничесе, никогда не задумывалась о времени года. Пора стричься, значит пора. А вононоче женщины делают, календарь ведут прихорашиваний
Ну у меня матушка всю жизнь так живет. Высчитывает, когда красить волосы, когда стричься...
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Это очень большая загадка. У одной и внешность впечатляет и ухаживает за собой, а не пользуется успехом у мужчин. А, другая простушка и все имеет. Была у меня одна знакомая, внешность, как бы это помягче сказать.... натуральная Баба Ежка, в кино можно было сниматть без грима, чесслово. Родилась такой. Отец ее воспитал так, что она по жизни считала себя королевой, она так и рассказывала, что папа ей все время говорил, Маша ты принцесса, а вырастешь, станешь королевой. И замуж удачно вышла, и дете
Я думаю, это потому, что умный мужчина смотрит не на внешность, а на душу, на человека. Об этом много говорят сейчас, многие смеются, я так иногда коменты почитываю... Но это правда. У меня тоже есть такие знакомые, внешность никакая, а счастливы замужем. Значит, зрелый мужчина рядом. А не подросток вечный.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
Я думаю, это потому, что умный мужчина смотрит не на внешность, а на душу, на человека. Об этом много говорят сейчас, многие смеются, я так иногда коменты почитываю... Но это правда. У меня тоже есть такие знакомые, внешность никакая, а счастливы замужем. Значит, зрелый мужчина рядом. А не подросток вечный.
Ага, прямо ходят по улицам с приборчиками "душемерами" и выбирают... wink_rt_40.gif
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ага, прямо ходят по улицам с приборчиками "душемерами" и выбирают...
Нет, присматриваются. Ну женщина может и сочетать в себе красоту внутреннюю и внешнюю. Как и мужчина. В общем, всякое бывает, вариантов много.
А вообще, ходить по улице и оценивать по внешности только для построения отношений, а не для флирта может только крайне неумный человек.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
Нет, присматриваются. Ну женщина может и сочетать в себе красоту внутреннюю и внешнюю. Как и мужчина. В общем, всякое бывает, вариантов много.
Ну так это совсем другое дело))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
Ну у меня матушка всю жизнь так живет. Высчитывает, когда красить волосы, когда стричься...
biggrin_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Даша, зачем ты всю эту хрень гоняешь в голове? Тебе давно не 18, многое изменилось с тех пор.
Так и сейчас эта хрень продолжается, во мне не видят человека для отношений
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Так и сейчас эта хрень продолжается, во мне не видят человека для отношений
А кому ты себя показываешь?
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
21
В теме "Вот объясните мне....." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр