загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Належда, Россия, Москва писала:
Уверенность в отношениях с противоположным полом
Вот тут не соглашусь. Бывают красотки, но не уверенные в себе ужасно. Кто-то раньше возможно им это внушил, и так, что они долгое время в это верят.
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Зачем человеку иметь привлекательную внешность, ухаживать за собой, если в конечном счёте на его счастье влияет только уверенность в себе , самооценка и харизма? Как-то не вижу я логики во всем этом. Для чего женщины стараются изо всех сил, чтоб нравиться своему мужчине, если это нафиг никому не нужно, если ей достаточно просто любить себя. У меня в голове это не укладывается.. Казалось бы, если женщина любит себя, то будет и ухаживать за собой, однако знаю примеры, когда и без в
Все таки внешний вид это как дополнительный бонус к харизме и обоянию. Составляющая самооценке.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 25.07.2020 12:21
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Безруков? Ахаха... Сам небось с тыщу их перетрахал, ибо сами к нему в постель лезли, а теперь поумничать решил...
Он про ’’свою" женщину. А если бл**и ложились так это сугубо их половые сложности. И что интересно, не все мужчины, даже если к ним сами лезут, будут трахать этих теток. Не всегда и не все.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Для Павел, Россия, Кемерово:

Вы тоже присутсвовали и в курсе кто у Безрукова в постеле? Это топ
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Вы тоже присутсвовали и в курсе кто у Безрукова в постеле? Это топ
Встречный вопрос...Вы бы дали Сергею?
Татьяна, Мечта, 50 лет
Татьяна, Мечта, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Зачем человеку иметь привлекательную внешность, ухаживать за собой, если в конечном счёте на его счастье влияет только уверенность в себе , самооценка и харизма? Как-то не вижу я логики во всем этом. Для чего женщины стараются изо всех сил, чтоб нравиться своему мужчине, если это нафиг никому не нужно, если ей достаточно просто любить себя. У меня в голове это не укладывается.. Казалось бы, если женщина любит себя, то будет и ухаживать за собой, однако знаю примеры, когда и без в
Ну на каждую кастрюльку своя крышечка..

Если женщина не ухаживает за собой, то это резко сужает круг поклонников, но при этом ловят свой шанс более непритязательные мужчины. Есть и девушки, которые так красятся, что отпугивают))
Моя подруга в школе не отличалась красотой, ни личиком, ни фигурой, но была очень общительна, обладала приятным голосом, постоянно что то рассказывала , придумывала чем заняться. как думаете, для парней в переходном возрасте, которые не знают о чем поговорить с девушкой, как вести себя, не была ли она находкой? Очень многие предлагали ей дружбу, больше, чем другим девочкам, дрались из-за нее) но для других и она не предел мечтаний, лицо не то, фигура, профессия, слишком лидерские качества.. тем мальчикам, которые предлагали дружбу мне она не нравилась, я не нравилась мальчикам, которые предлагали дружбу ей). у нее хорошая обычная семья, она медсестра, он стеклодув..

Человек оценивает другого по тому насколько перевешивает количество плюсов количество минусов. Одно и то же качество может быть важным для одного и неважным для другого. Дарья, вы пытаетесь узнать у форума, людей которые с вами не общались, какое у вас соотношение +-, для тех мужчин, с которыми вы встречались. А это можно узнать только у них.. может один из них альфонс, а вы не очень состоятельны.. другому показалось, что вы очень хотите понравиться, и он возомнил, что слишком хорош для вас.. а для кого то вы будете принцессой, маленькой девочкой, о которой хочется заботиться..
нужно больше общаться, для того чтобы расслабиться и быть собой, и иметь возможность оценивать можете ли терпеть минусы друг друга ради плюсов. Без минусов же людей не бывает?)
Сообщение отредактировала Татьяна, Мечта (автор поста) 25.07.2020 17:13
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Да, очень грустнле зрелише. И как она преобразилась! Это надо было видеть. Ее глаза сияли, клянусь. Она , с таким мужчиной рядом, стала улыбаться и гордиться собой. Очень было приятно за ее счастье. А бм получается ее уничтожал как личность и как женщину.
dntknw_rt_60.gif Своего, значит, ничего нет у нее. Как ей скажут, такая и она. dntknw_rt_60.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
В теме "Вот объясните мне....." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр