загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
21
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ладно,девушки.Молодость уходит от вас..поэтому вы злые) ничо..Все наладится.подтяжки,укольчики)) Я спать.Споки)
Зубы почистил? diablo_rt_74.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ладно,девушки.Молодость уходит от вас..поэтому вы злые) ничо..Все наладится.подтяжки,укольчики)) Я спать.Споки)
А дождаться плюсика от тёзки?)
Неужели так спокойно без него заснете??
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Зубы почистил?
Неа..Я же один.Детей заставляю)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
Зубы почистил?
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ладно,девушки.Молодость уходит от вас..поэтому вы злые) ничо..Все наладится.подтяжки,укольчики)) Я спать.Споки)
Ты тут всех наназывал всяко разно,а мы злые)
Отличный ход sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
Вот пошла я сегодня, практически в середине лета и в середине отпуска, сделала классную стрижку и мелирование офигенское. Сижу в кресле и думаю, вот знакомые бы мои многие ни за что так не сделали. Зачем, мол, в середине отпуска краситься? Это надо перед выходом на работу. А сейчас никто тебя не видит. Но я! Я сама себя вижу! С отросшим мелированием, с волосами в вечном хвосте. А теперь... Красоточка... Мы аж с парикмахером в один голос ахнули, как здорово получилось))) и что? Для кого я это дел
Я завтра иду в салонsmile_rt_40.png))
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ладно,девушки.Молодость уходит от вас..поэтому вы злые) ничо..Все наладится.подтяжки,укольчики)) Я спать.Споки)
Подтяжки и укольчики на время делают женщину моложе. Это для ленивых.
А от вас она бежит ?
Или мужчины все мучачо навсегда? biggrin_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ладно,девушки.Молодость уходит от вас..поэтому вы злые) ничо..Все наладится.подтяжки,укольчики)) Я спать.Споки)
Все наладится- купи вакуумный насос.
tongue_rt_40.gif
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Для Евгений, Россия, Москва:

Человек стремиться к совершенству во всем ...
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Что значит ошиблась в людях? Почему не допустить, что ее бывшие мужья хорошие люди ( один из них старший брат моей подруги- подтверждаю, хороший человек), плохого от неё про них ни разу ничего не слышала. К тому же они и отцы хорошие оказались своим детям.
Полагаю, уже бестактно обсуждать другого человека за глаза.
Я свое мнение высказала. Могу ошибаться.
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Неа..Я же один.Детей заставляю)
Пример надо детям показывать...и ваабще,зубы надо беречь с детства!!! shout_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Зачем человеку иметь привлекательную внешность, ухаживать за собой, если в конечном счёте на его счастье влияет только уверенность в себе , самооценка и харизма? Как-то не вижу я логики во всем этом. Для чего женщины стараются изо всех сил, чтоб нравиться своему мужчине, если это нафиг никому не нужно, если ей достаточно просто любить себя. У меня в голове это не укладывается.. Казалось бы, если женщина любит себя, то будет и ухаживать за собой, однако знаю примеры, когда и без в
Русские женщины вообще комплексуют по поводу внешности. Сейчас ещё прибавилась "одинаковость". Полное отсутствие индивидуальности. Люди вокруг кажутся некрасивыми, одинаковыми и унылыми.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Я вообще офигеваю от форума сегодня swoon2_rt_68.gif вонючие курильщицы, гнилые зубы, вы еще потные подмышки обсудите и не стиранные труселя swoon_rt_40.gif собрались тут обсуждалки. Кто вас друг друга нюхать и целовать заставляет??? Сидите друг от друга за тысячу км, в мониторы глазенки втырили и друг друга поливаете( В интернете все красивые и вкусно пахнущие! Где позитив? diablo_rt_74.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 23.07.2020 22:23
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Вот один мужик был очень недоволен своей внешностью и бедной одеждой, так как не мог позволить себе купить хороший костюм. Но он решил обернуть свой неказистый вид в преимущество: для своей цели (сбор денег) он приходил к промышленникам и банкирам и, деловито повесив свой потрёпанный плащ или потёртое пальто на вешалку, начинал ораторствовать (а ораторским искусством мужик овладел в совершенстве). В своих речах он также указывал на себя и сетовал, что из-за режима в стране и внешних врагов не мо
А харизму можно развить?
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Я вообще офигеваю от форума сегодня вонючие курильщицы, гнилые зубы, вы еще потные подмышки обсудите и не стиранные труселя собрались тут обсуждалки. Кто вас друг друга нюхать и целовать заставляет??? Сидите друг от друга за тысячу км, в мониторы глазенки втырили и друг друга поливаете( В интернете все красивые и вкусно пахнущие! Где позитив?
Труселя с Авито уже были ph34r_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
Вот пошла я сегодня, практически в середине лета и в середине отпуска, сделала классную стрижку и мелирование офигенское. Сижу в кресле и думаю, вот знакомые бы мои многие ни за что так не сделали. Зачем, мол, в середине отпуска краситься? Это надо перед выходом на работу. А сейчас никто тебя не видит. Но я! Я сама себя вижу! С отросшим мелированием, с волосами в вечном хвосте. А теперь... Красоточка... Мы аж с парикмахером в один голос ахнули, как здорово получилось))) и что? Для кого я это дел
Вот умничка! good2_rt_68.gif Нужно срочно куда нибудь ехать в отпуске! Новая прическа, новые места, новые люди)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
Вот пошла я сегодня, практически в середине лета и в середине отпуска, сделала классную стрижку и мелирование офигенское. Сижу в кресле и думаю, вот знакомые бы мои многие ни за что так не сделали. Зачем, мол, в середине отпуска краситься? Это надо перед выходом на работу. А сейчас никто тебя не видит. Но я! Я сама себя вижу! С отросшим мелированием, с волосами в вечном хвосте. А теперь... Красоточка... Мы аж с парикмахером в один голос ахнули, как здорово получилось))) и что? Для кого я это дел
Я, наоборот, всегда перед отпуском "прихорашивалась"))
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Труселя с Авито уже были
Б/у ???
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Б/у ???
Это у Павла надо спросить ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
21
В теме "Вот объясните мне....." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр